Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_38cLoyachFyj

Неиграбельный крейсер фурутака! (японская ветка крейсер 5 го уровня)

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

ребята что /КУМА// ерунда полная что-ли?

 

Но но но кума очень даже нормальный крейсер. я получал хорошую игру на куме. торпеды на 7км скорострельность пушек хорошая. да и меткость! кума зачётный. я вот очень хочу 8 уровень, Могами , там круто, башни и торпеды аж 2\4 апарата. вот к чему я иду! Н фурутака, господи прости! КОШМАР
Изменено пользователем anonym_38cLoyachFyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

Сразу набежало куча папок и заклевали ТС.

А по сути дела он говорит верно. Хуже Фурутаки крейсера нет в игре (ну по крайней мере я не встречал). 

И еще - прошелся я по профилям игроков, которые тут хвалили Фурутаку... :hiding:

Единственный человек с которым можно разговаривать по поводу Фурутаки это Folker_Moss

Остальные или вообще на этом корабле не воевали или результаты ниже плинтуса. А теперь этим великим знатокам вопрос - для чего вы здесь отписываетесь, чтобы показать свою значимость?

P.S. На ЗБТ его не было (или ввели под самый конец), так что там его опробовать не пришлось.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
3 027 боёв

порой возникает ощущение, что фурутаку придумали, чтобы люди активнее покупали прем и флажки на опыт...

Дабы быстрее прокачаться до Аобы и забыть этот кошмарный сон.

Более убогого корыта пока в игре не существует.

Почитайте профильную тему и темы остальных крейсеров.

Если в других темах идет бодрое обсуждение корабля с его плюсами и минусами, то в теме Фурутаки- кто придумает еще один синоним к слову "кактус"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Есть профильные темы. Есть темы по обсуждению этого корабля, и не одна. Говорить об этом еще раз нет смысла.

Яп крейсера 10\10. Исключение Фурутака. Стоит в порту тенрью и кума, будут стоять и дальше, коплю свободный опыт, что бы открыть Аобу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Прошу обратить внимание разработчиков на японский крейсер фурутака,  который в игре является неиграбельным. у него были пушки меньшего калибра и скорострельные. почему вы выбрали поставить на него это? То что стоит на нём сейчас просто ужасное! У многих линкоров башни крутятся быстрее, перезарядка от 14с а у его однокласников перезарядка 6 или 7 секунд.  повреждение от 500 до 1000 не соотвецтвуют калибру 203мм!  но я на куме плавал и наносил такой же демаг.  Это уже крик души просто, ну ведь я в больницу лягу раньше от нервного срыва быстрее чем прокачаю крейсер выше. Вообщем обратите внимание! Я всегда задавался вопросами кого вы берёте в бета тестеры, если они не смогли понять что этот корабль не соотвецтвует ни крейсеру ни линкору, вообще никакому из классов, и является неиграбельным, расказывать про ямато на своих каналах я ютюбе это канешно здорово, но для того они и тестеры чтоб тестить все корабли. Вообщем дайте выбор между пушками 203мм и скорострельными 152мм которые на нём тоже станавливались! 

 

Фурутака тяжёлый крейсер,  и его долго не решались вводить на 5 ур.  И при классическом военном кораблестроении ( цитадель корабля может пробить только орудие не ниже уровня ГК) все 155 мм орудия других крейсеров будут совершенно бесполезны против него на дистанции огня свыше 3-4 км. А при текущей  системе бронирования в игре -  Фурутаке остаётся только страдать .

Даю ссылки подробнее на эту тему.

http://www.k2x2.info/istorija/lineinyi_korabl/p12.php

http://www.k2x2.info/istorija/lineinyi_korabl/p11.php

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

А теперь этим великим знатокам вопрос - для чего вы здесь отписываетесь, чтобы показать свою значимость?

 

Это вопрос-вопросов, да. :)

Предлагаю убрать у него половину пушек и посмотреть - кто будет и дальше писать про него, что он нормальный, просто остальные не поняли как на нем играть. И ведь будут же.

Кстати, большая просьба - намекните кто-нибудь, пожалуйста - как вы стату игроков смотрите? Хотя бы в личку или в игровом чате.

 

Автору - оценка как в школе за сочинение - 5/2. Пять за художественность и правоту, два - за безграмотность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
261 публикация
2 694 боя

А мне фура понравилась.К тому же присутствует преемственность геймплея с Аобой.Хороший кор,только надо знать,как его готовить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

ребята что /КУМА// ерунда полная что-ли?

 

Полная *** :trollface:

 

73b8909ad9cd395d59ddd516afe23642.png
650074644189a7b9ad9e8b3bd215b8e1.png
46a7dfa8b2cc6983d13352653473c5dd.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

Вообщем дайте выбор между пушками 203мм и скорострельными 152мм которые на нём тоже станавливались! 

152-мм ставились где? ИРЛ? А доказать сможете? 

Позорят Объединенный флот всякие двоечники.

P.S. Без према, флажков и пр. спокойно на "Фурутаке" исследовал "Аобу". Показатели на ней, быть может, были и весьма средние, но тем не менее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[NOVIK]
Старший альфа-тестер
428 публикаций

Вот на тестеров автор зря бочку катит. Тестеры сделали все что могли, а характеристики кораблей изменять эт к разработчикам. Кстати уважаемый автор вы то же тестер так что пишите и вас заметят. Я когда пришел на тест сразу написал на форуме что на Куме не хватает самолета разведчика, через пол года моя мечта сбылась. Фурутаку обязательно доделают. А с крейсерами есть мной подмеченое правило (мож у других не так?),  если реальный прототип строили в реале "легким" то и в игре эти корабли играются легко, с "тяжёлыми" играть реально тяжелее. Вот у меня Легко игрались Честер, Луис, Омаха, Феникс, Кливленд, Тенрю, Чикума, Иваки, и Могами (заложен как легкий). А Пепсикола, Фурутака, Аоба, Миоко, игрались тяжело.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Но но но кума очень даже нормальный крейсер. я получал хорошую игру на куме. торпеды на 7км скорострельность пушек хорошая. да и меткость! кума зачётный. я вот очень хочу 8 уровень, Могами , там круто, башни и торпеды аж 2\4 апарата. вот к чему я иду! Н фурутака, господи прости! КОШМАР

Миоко - это почти Могами, только чуть-чуть Фуротака ;)

14:18 Добавлено спустя 2 минуты

Вот на тестеров автор зря бочку катит. Тестеры сделали все что могли, а характеристики кораблей изменять эт к разработчикам. Кстати уважаемый автор вы то же тестер так что пишите и вас заметят. Я когда пришел на тест сразу написал на форуме что на Куме не хватает самолета разведчика, через пол года моя мечта сбылась. Фурутаку обязательно доделают. А с крейсерами есть мной подмеченое правило (мож у других не так?),  если реальный прототип строили в реале "легким" то и в игре эти корабли играются легко, с "тяжёлыми" играть реально тяжелее. Вот у меня Легко игрались Честер, Луис, Омаха, Феникс, Кливленд, Тенрю, Чикума, Иваки, и Могами (заложен как легкий). А Пепсикола, Фурутака, Аоба, Миоко, игрались тяжело.  

А не замечалось, что, скажем, корапь, на котором играется легко имеет статистику хуже чем корапь на котором тяжело? Скажем у меня совсем не пошел Клив. Ну не крейсеровод я. А вот Пепси уже с большим удовольствием. Или без ума от Амаги, но статистика на нем удручает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Прежде чем делать выводы о крейсере Тсу надо подлечить нервы. В стоке - да он немного туговат , но когда выкачаны все модуля.

Словом "Последний Самурай" с Т.Крузом тож самое. 

Самое интересное, что все в итоге норм. о нем отзываются. Вчера неплохо на нем порезвился

 

 

shot-15.07.18_07.25.21-0971.jpg     shot-15.07.18_07.25.35-0137.jpg     shot-15.07.18_07.25.46-0776.jpg     shot-15.07.18_07.25.53-0331.jpg

shot-15.07.18_07.25.21-0971.jpg

shot-15.07.18_07.25.35-0137.jpg

shot-15.07.18_07.25.46-0776.jpg

shot-15.07.18_07.25.53-0331.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

 я вот очень хочу 8 уровень, Могами , там круто, башни и торпеды аж 2\4 апарата. вот к чему я иду! Н фурутака, господи прости! КОШМАР

Впереди тебя ждёт ещё одно убожество - Миоко. Так что готовься.

 

порой возникает ощущение, что фурутаку придумали, чтобы люди активнее покупали прем и флажки на опыт...

Тоже так считаю.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
535 боёв

Не только Фурутака неиграбелен. Вы обратите внимание ещё и на японский эсминец Mutsuki 6 лвл, который намного хуже своего предшественника - Миниказе. Артиллерии нет от слова совсем (эти 4 пукалки с ужасающей скоростью поворота и кд не учитываю), отвратительные торпеды (скорость ниже, чем у предшественника, кд намного выше, так и ещё 2 аппарата, а не 3). Про стоковые я вообще лучше промолчу. Я не понимаю за что его поставили на 6 лвл...Чем он лучше своих предшественников?!

Изменено пользователем Derilim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

По мне Аоба вообще один из самых приятных крейсеров, после Могами. Хотя я извращенец. Мне и Ногато нравится

"Аоба" действительно сильный КРТ. И был таковым на ЗБТ. Надеюсь, не "отбалансят".

А "Ногато" - это как "Бисморк"© и "Поллада"©? :3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×