Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reinmar_TZ

Выбор: что качать?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
49 публикаций
10 720 боёв

Однако стиль игры - дело такое. Я например терпеть не могу всеобщего любимчика люиса. По мне - он представляет собой неиграбельного урода, без подвижности и маневренности, без торпед, без каких-либо геймплейных вариантов, без веса залпа, только пук-пук-пук пятком косых пушек из десятка фиг пойми куда. А народу нравится, лучшим и фановым кораблем называют :unsure:

 

Он не очень фановый, но он наверное самый имбалансный на низких уровнях. Для тех кто научился правильно расчитывать упреждение не только на прямых но и на поворотах, да еще прокачали перк на увеличенную дальность (гиперважно для начальных уровней) - сентлуис позволяет серьезно изменять баланс боя в свою пользу, и набивать высокую стату.  Я например не очень скиловый игрок и не знаю как смотреть стату по отдельным кораблям но средний дамаг у меня на луисе думаю не меньше 55-60К. Ни на чем другом на 3-4 лвл я столько не набью среднего.

ага, соврал 42К средний на сайте z1ooo, но все равно это много мне кажется.

 

Изменено пользователем mushtank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Он не очень фановый, но он наверное самый имбалансный на низких уровнях. Для тех кто научился правильно расчитывать упреждение не только на прямых но и на поворотах, да еще прокачали перк на увеличенную дальность (гиперважно для начальных уровней) - сентлуис позволяет серьезно изменять баланс боя в свою пользу, и набивать высокую стату.  Я например не очень скиловый игрок и не знаю как смотреть стату по отдельным кораблям но средний дамаг у меня на луисе думаю не меньше 55-60К. Ни на чем другом на 3-4 лвл я столько не набью среднего.

ага, соврал 42К средний на сайте z1ooo, но все равно это много мне кажется.

Самая имбалансная таки Тэнрю, но на ней надо немножко думать, ехать по прямой и пыщ-пыщ не получится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SOW]
Бета-тестер
12 публикаций
34 585 боёв

Всем доброго настроения, мореманы!

Начал играть еще с ЗБТ. Игра конечно впечатлила меня, даже с танков ушел пока.
Играю я играю, развитие идет само собой разумеется, и тут в какой-то момент понимаю, что денюшки уже не с такой скоростью поступают в копилку, а порой и в минус играть приходится. Начал анализировать и пришел к выводу, что остановлюсь в развитие линкоров на FUSO. Дальше нет смысла качать ветку, абсолютно!!! Линкор Fuso самый крутой 6-го уровня, Главный калибр 72, круче только у 10-го уровня Yamato - 73, Ради ПВО качать ветку? Не вижу смысла. 7-й уровень Nagato уже играет в минус(неповоротливый) даже истребитель радости особой не приносит - ставлю приоритет цели торпедоносцев, а он за истребителями гоняется ))), так что пока его прокачаешь (корпус и т.д.) поседеешь. Игра удовольствие должна приносить, а тут одни переживания. 

На мой взгляд, игра сбалансирована до 6-го уровня включительно, и деньги и опыт  Дальше что-то не так. Может быть так оно и должно быть, но я все же повременю с развитием, а за одно прокачаю командира до.максимума, что бы смело в бой и на 9-ки ходить и топить их и удовольствие от игры получать в большей степени)))

PS написано для японской ветки линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Прокачай японские КР не пожалеешь.

Из ЛК остановился на Конго, дальше не до релиза не пойду.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Подскажите плиз что качать!!!!
Отдаю предпочтение Американской и Немецкой веткам. И вот сейчас достиг Сент-Луиса и не знаю что качать дальше (т.е. идти мне на линкоры или же дальше по крейсерам на Феникс)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 811 боёв

Я на таком распутье выбрал ЛК и качал только их. Потом, уже наверное когда был Колорадо, заинтересовался крейсерами. И сейчас могу сказать, что новичку, наверное, лучше прокачать американские крейсера до 5-6 уровня, а затем пробовать ЛК. Феникс очень приятный корабль, Омаха вообще на мой вкус имба, о Кливленде не разделяю восторга многих, но крейсер тоже играбельный. Но в начале - Феникс и Омаха - разочарования от них точно не должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
233 боя

Я решил конкретно качать до топов американскую ветку, тем более что многие и советуют для нуба. Еще качаю российско-советскую, но это больше для фана. Я не буду покупать корабли советского ВМФ, только дореволюционные проекты или ленд-лизовские суда, наподобие "Мурманска". (надеюсь, что и линкор "Архангельск" тоже будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×