Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_41538074

какой прем купить?

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

тестеры подскажите какие из премов лучше всего купить?  от 5 и выше уровня если можно то ответ обосновать

Изменено пользователем Pycckui_M9iCHuK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

"Мурманск"  гнёт,  "Атаго" фармит.

Всеостальноенинужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Лучше ни чего не бери - усиленной прокачки нет, фарм (+/- очень немого с одноуровневыми), только для коллекции или совпадет - под нужную ветку, свой прем (но 100 раз нужно подумать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Атаго и мурманск в приоритете - Аврора улучшеный сент - но проблемка в киданиик 5кам - толку мало будет. На 7ке япа (забыл что там) нужны прямые руки. Про линки мало что могу сказать - тестил до правок ББ - возможно теперь и не такие унылые

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Подвести мышку и нажать (левой клавишей) на ЭТУ НАДПИСЬ.

Инструкция на всякий случай, а то поиск смотрю не освоили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

На сщёт премов борисов от части прав прем каробли лутше всего подходят для переобучения кепов. фармить ими тоже можно но разница в фарме не сильно ощутима ну развешто для колекции брать

ну на сщёт кланов освойся пока с игрой сыграй хотябы сотку боёв если хочеш найти клан с опытными людьми обычно в хороших кланах для приёма есть свои критерии и им нужна совподать хотябы условно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

На сщёт премов борисов от части прав прем каробли лутше всего подходят для переобучения кепов. фармить ими тоже можно но разница в фарме не сильно ощутима ну развешто для колекции брать

ну на сщёт кланов освойся пока с игрой сыграй хотябы сотку боёв если хочеш найти клан с опытными людьми обычно в хороших кланах для приёма есть свои критерии и им нужна совподать хотябы условно...

 

 играл на другом аккаунте.. че по чем знаю.. это просто  хотел изначально хорошую стату

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

атланта норм , и фармит и удовольствие , по крайней мере так было , на збт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

 

 играл на другом аккаунте.. че по чем знаю.. это просто  хотел изначально хорошую стату

 

Ну тогда советую начать тебе играть в конс пати что б повысить шанс на хорошую стату ибо хорошое взаимо действие отрядо может изменить исход сражения хотя некое судьбоносное влияние несёт текущий балансер в часности относится к авианосцем наглядный пример когда 6и7й ав поставили против 5гои 9го итог был очевиден но главное это командная работа без неё победы невидать...

 

ещё тебе немешало бы определится с мейн класом ты можеш хорошо играть на всех но серовно на 1м ты будеш выделятся

 

хотя многие придерживаются мнения стата это не показатель... но в конечном итоге это многих заботит...

 

атланта норм , и фармит и удовольствие , по крайней мере так было , на збт

Лично играть на ней не преходилось но не раз сталкивалась достойный кораблик для своего уровня

 

                                                                                                  P.S Это моё мнение и мои убеждения я никому их не навязываю и не буду утверждать что мои слова истина ведь все мы в чёмто ошибаемся

Изменено пользователем anonym_anBE5dFPAnnX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 233 боя

атланта норм , и фармит и удовольствие , по крайней мере так было , на збт

Не место ему на 7 уровне, ибо на дистанции дальше 11.1 км. становится кормом для других одноуровневых КР, а то и ниже уровнем. Случается после удачного залпа противника, можно лишиться половины ГК. Для одиночной игры в рандоме не лучший выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
241 бой

Мурманск очень хорошо. Выше уровнем пока не брал, докачаюсь до тех уровней, там видно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
111 публикация
5 423 боя

тестеры подскажите какие из премов лучше всего купить?  от 5 и выше уровня если можно то ответ обосновать

 

Если это тот самый мясник, то ему предлагать надо Варспайт....

Ваншоты бронебоем будуть радовать подписчиков канала. А коменты ронять под стол всех зашедших послушать.

Реально, мясник совсем не обычный игрок и ему можно предложить корыто не особо популярное в обычных кругах... но имеющее одну из самых высоких альфа в своем сегменте.

По поводу клана - в мою подпись клацни, флоту более 10 лет, средний возраст 25-30, все часовые пояса.

Изменено пользователем denkey_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

атланта норм , и фармит и удовольствие , по крайней мере так было , на збт

 

атланта сейчас кактус- за бой стабильно 4-5 башен вышибают напрочь

с перком 13.8 дальность стрельбы но полет снарядов секунд 10-только ленивый не уйдет

сильно зависимая от карты-"океан" боль и страдание

картонная-можно за залп отхватит от 8-7 на большую половину хп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя

Мурманск думаю взять , уж больно Омаха понравилась, если не пофиксят конечно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
8 048 боёв

У меня в порту гремящий, юбари и мурманск.  Первое место конечно-  мурманск, второе гремящий, и многими забытый  юбари тоже неплохо нагибает.:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PHNX]
Участник
37 публикаций

Не место ему на 7 уровне, ибо на дистанции дальше 11.1 км. становится кормом для других одноуровневых КР, а то и ниже уровнем. Случается после удачного залпа противника, можно лишиться половины ГК. Для одиночной игры в рандоме не лучший выбор.

 

Надо только помнить, что это лёгкий крейсер ПВО. У него все башни ГК по совместительству могут в самолёты. От этого и играть. Меня последние два дня в солорандоме балансит к 4-7, причём даже ночью. А в таких боях он очень даже нагибает, если под Пенсаколы всякие не соваться. За один заградогонь можно сбить 30 самолётов, а 200+ попаданий по кораблям в таких боях - норма. Бедные Мийоги и Нью-Йорки не знают куда деваться :)

http://joxi.ru/ZrJVkaDtQO56rj

http://joxi.ru/krDpR6NUGVz0rp

 

ЗЫ

Картохафорум не понимает BB-коды :(

 

 

Изменено пользователем DustSpammer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×