Перейти к содержимому

DustSpammer

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [PHNX]

Оценка

6 Нейтральная

О DustSpammer

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. DustSpammer

    Баланс кораблей

    Ай, ну тебя к лешему. Крайний псто, после этого в тред не заглядываю, можешь тут хоть на голове стоять и головой о стену плача биться. Надоело из пустого в порожнее переливать. ЛК как игровой класс и _не_должен_ в лицо противостоять АВ, иначе это будет самодостаточный класс, и в боях будут одни линкоры. Технически, только ЯЭМ имеют дальность пуска, превышающую радиус своего засвета. Ну и АЭМ, начиная от 8го лвл. Практически, попасть по маневрирующей цели с дистанции в 10+ километров можно только случайно. Рельсоходы не в счёт - они для любого класса корм. Шотают ЭМ кто угодно (ну может кроме одноурвневых ЭМ. но сейчас же речь об ЛКvsВсеОстальные), а вот как тебе крит рулей/машины/башен/ТА или пожар с первого залпа просто от _разрыва_снаряда_на_воде_? Даже "Из последних сил" не сильно помогает, хоть и стоит 4 пункта. Итог следующий: ходишь в одиночку - будут тебе и дождь из фугасов от КР, и "звезда" от АВ, и спам торпед из инвиза. И это правило - оно одно для всех классов в игре, т.к. игра изначально _командная_. А то, что большинство игроков не могут или не хотят в команду - так это проблемы игроков, а не игры или разработчиков. Пока нет аналога Ротных боёв - кушайте рандом.
  2. DustSpammer

    Баланс кораблей

    Корона не жмёт? Профи тоже мне нашёлся Разбирайся дальше, видимо заняться больше нечем. И загляни в словарь Ожегова, слово "аргумент" - это на букву "А". У тебя единственная аргументация - это "линкоры занерфлены, все их обижают ой-ой-ой". Я тебе могу точно такую же выкатить - "эсминцев светят с первым пуском, критуют и затем шотают". Вот ЭТО как раз и есть эмоции, а то что вы, вайнеры от линкоров, плодите однотипные темы и многих это раздражает - это так, ответная реакция на ваше нытьё. Ты свою позицию когда подкрепишь статистикой боёв разных людей на разноуровневых линкорах - ну тогда я признаю твою правоту. А до этого - бла-бла-бла, языком только мелешь, да понты колотишь. Хотя было бы чем хвастаться, от меня, например, не сильно далеко ушёл. Вот только проблема в том, что всей полнотой информации ты не обладаешь, т.к. ты такой же хомячок-потребитель, как все остальные игроки, как я или воооон тот парень. Только более разговорчивый. И делаешь выводы на основе неполных данных. А мог бы играть и не раздражать своими форумными слёзками никого. Ну или не играть, раз не нравится - игрушек за последние 20 лет выпущено достаточно, чтобы найти то, во что получается и нравится играть. Бляха-муха, зарекался же в Интернетах спорить...
  3. DustSpammer

    Баланс кораблей

    Ты мне, друк, рот не затыкай - не в том статусе. Я своих цифр не стыжусь, мне пофиг кто там что думает про мою статистику. А вот ты пришёл сюда поныть в стиле "ой-ой-ой, на ЗБТ ЛК нагибали, а щас нинагибают, бида-бида". Ты можешь тут хоть слюнями захлебнуться - разработчики сделают так, как посчитают нужным. И никакие форумные нытики со своим авторитетным мнением ничего не изменят, только создадут превратное впечатление о тех, кто предпочитает ЛК другим классам.
  4. DustSpammer

    Баланс кораблей

    Разница между нами в том, что я понимаю почему у меня 43% побед и 986 опыта за бой, а ты - не понимаешь почему у тебя 55.7 и 867. Я понимаю, что мою стату делают только мои руки, а ты бежишь плакать на форум "апните ЛК". Тоже мне, тащун нашёлся
  5. DustSpammer

    Баланс кораблей

    Кому надо - у того реплеи есть. У меня вот есть, например. Вас берут в ножницы? Вас спасут союзные крейсера и заградогонь. Ах не хотят помогать и гоняются за эсминцами? Ну это рандом, батенька... Никогда не чувствовал что страдаю на Мийоги потому что на ЛК, а не на КР. Норм и попадает, и дамажит. Вот неторопливость боя - бесит, да. Раз выбрав фланг, вынужден ползти по нему до конца раунда... upd Всегда плевался - как эти вертлявые Мийоги (в чужих руках) умудряются уворачиваться от пусков с 5-6 километров...
  6. DustSpammer

    Баланс кораблей

    Мне вот непонятно - есть дисбаланс или нет. Я статистику по боям с серверов не собираю, поэтому голоснловно не ору что ЭМ имба, ЛК перенфрелены. "Корабли не танки", но с балансными характеристиками сразу угадать очень сложно что тут, что там. Есть у разрабов статистика - будут и технику в соответствии с циферками пилить. Или не будут, если "средняя температура по больнице" в норме.
  7. DustSpammer

    Баланс кораблей

    В этой игре если алёши - это корабли разных типов, то это именно ордер. Очень много условностей и допущений, или ты хочешь играть в симлятор кораблей? Тогда у меня для тебя новость - в реальности ЛК как раз страдали в основном от авиации и эсминцев. А про историческую точность тут на форуме уже не раз и не два писали. Я тебя не учу играть на ЛК, больно ты мне нужен. Просто твоё стремление оправдать свои неудачи недочётами игры... Пффф... Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Я, прости, не сижу, ники не переписываю кто норм играет на ЛК, а кто нет.
  8. DustSpammer

    Баланс кораблей

    Ну вот и первопричина. "Я не хочу играть в команде, я хочу гнуть соло. Я стока времени потратил на раскачку ЛК - так что дайте мне кнопку НАГНУТЬ_ВСЕХ" Друк, я хоть и не смог в ЛК, но я против них каждый день играю на ЭМ. Так что поверь - для кого-то долгая перезарядка и большой разлёт абсолютно не проблема. Так может дело в тебе?
  9. DustSpammer

    Баланс кораблей

    Так я не смог и сижу молча, потому что понимаю, что вайн мои руки не поправит.
  10. DustSpammer

    Дублирование дамага и карта, другое

    2) - есть мод с прозрачной картой
  11. DustSpammer

    Баланс кораблей

    Посчитаем вместе? ЭМ 7лвл Хацухару кидает 6 торпед с борта на 10 км, с дамагом 17233 Одноуровневый ЛК Нагато имеет запас в 65000 хп Итого, в него должно войти 3.77 торпеды с полным дамагом. чтобы затопить. ОФ снаряд Нагато делает 6500 дамага, Хацухару имеет 12100, итого получаем 1.86 попаданий с полным дамагом чтобы Хацухару затонул. Далее. ЭМ делает 0.7 пусков в минуту, удельный дамаг составляет 6*17233*0,7 = 72378 хп/мин. За минуту Хацухару может затопить 1,1 Нагато ЛК делает 1.7 выстрелов в минуту из 8 стволов, удельный дамаг 8*6500*1,7 = 88400 хп/мин. За минуту Нагато может топить по 7.3 Хацухару. С 10 километров по стоячему ЛК в борт входят от 2 до 4 торпед, остальные проходят мимо из-за рассеивания. Т.е. шанс уничтожить ЛК с одного пуска составляет 0.33. По маневрирующему ЛК входят ноль торпед. Значит надо подходить ближе. Хацухару обнаруживается с дистанции 6.7 километров, дистанция уверенного поражения топедами по маневрирующей цели составляет порядка 3-4 километров. Пусть будет 4. Хацухару покрывает игровой километр на полном ходу без маневрирования где-то за 13 секунд, итого 2,7*13/60 = 0.6 минуты. За это время ЛК выпустит снарядов на 53040 хп, чего хватит чтобы уничтожить 4.4 эсминца. Вывод. Если ЛК подпустил к себе ЭМ и тот его затопил одним пуском - такой ЛК рак.
  12. DustSpammer

    Маскировка

    Ну... это... против баланса не попрёшь. Раз команда слепошарая - значит так тому и быть. Но разрыв шаблона я словил
  13. DustSpammer

    Баланс кораблей

    Срочна апните ЭМ! Нунивазможна даже на киламетр падайти шоб тарпеды навирняка! Это где видана, шоб 100-метровый корабыль с КИЛАМЕТРА замичали? Апните дым, шоб как на ЗБТ, а лучшее шоб ваще не расеевался. И аааще, введити срочна ночь, шоб я на лотке падхадил к ЛК и шестовой боньбой ТЫЦ
  14. DustSpammer

    Маскировка

    Интересная сентенция. А с помощью сильной оптики можно заглянуть за горизонт? ЕМНИП, марсовый стоял с морским биноклем - это как, сильная оптика считается, или не очень?
  15. DustSpammer

    Маскировка

    Я тупой, или корабли действительно заметнее с других кораблей, нежели с самолётов?
×