Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xS9tTddTmGId

Гайд | Minekaze: лучший эсминец!

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
54 публикации

Всем привет, друзья! Вашему вниманию сегодня предоставляю обзор по отличному эсминцу 5-го ранга. Приятного просмотра!

Пишите свои замечания и пожелания в комментариях.

Хочешь посмотреть видео—кликай на картинку или просто нажми на 

Подписаться на канал можно тут!

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

"Лучший эсминец" - только ГК хуже, чем у Изокадзе

 

Для меня японцы-эсминцы почти без ГК )) У меня 25 боев был винрейт 80% и я не пользовался гк вообще ) Взял на гк мод и пошло. Теперь 63% ( 

Воюем без гк! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Для меня японцы-эсминцы почти без ГК )) У меня 25 боев был винрейт 80% и я не пользовался гк вообще ) Взял на гк мод и пошло. Теперь 63% ( 

Воюем без гк! :izmena:

процентов 80 потопленных вражеских эмов это расстреляны с ГК ))))) это у меня :honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

процентов 80 потопленных вражеских эмов это расстреляны с ГК ))))) это у меня :honoring:

 

А я эсминцев на минекадзе почти не вижу )) Ну их...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

А я эсминцев на минекадзе почти не вижу )) Ну их...

 

С омахой на видео протупили вы малость надо было носом на него а на выстрел боком, добили бы его. А вообще гайд зачетный
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

 

С омахой на видео протупили вы малость надо было носом на него а на выстрел боком, добили бы его. А вообще гайд зачетный

 

Спсасибо.  Я же говорил об ошибочке )) Да и чувство, что вот ща заберу...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Спсасибо.  Я же говорил об ошибочке )) Да и чувство, что вот ща заберу...

на работе звука нет - потому не слышал ))) просто посмотрел.

 

Кстати вопрос, а что не пользуетесь голдовыми расходниками? минек всегда с ними в плюсе по сере. Особенно дымы 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

на работе звука нет - потому не слышал ))) просто посмотрел.

 

Лол;) И ты говоришь (буду рад перейти на ты), что гайд хороший)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Лол;) И ты говоришь (буду рад перейти на ты), что гайд хороший)

 

мне пофигу что говорят, я смотрю игру, в теории все вундеркинды, а практика и реализация на практике это другое. Умение применить знания стоит дороже теории. Игра у вас шикарная вся на грани - я сам такой же ))) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

 

мне пофигу что говорят, я смотрю игру, в теории все вундеркинды, а практика и реализация на практике это другое. Умение применить знания стоит дороже теории. Игра у вас шикарная вся на грани - я сам такой же ))) 

 

Приятно, спасибо! Будем стараться.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
799 боёв

У меня вроде на исоказе лучше получалось(( чет минеказе не пошел :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
12 публикаций
108 боёв

Minekaze - имбочит без голды и кустов.

Хороший гайд :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации

 

А я эсминцев на минекадзе почти не вижу )) Ну их...

 

А я на Гремящем этих япошек 4-5 уровня регулярно встречаю.Играю в антиэсминец. И чтобы расстрелять их доворачиваю корпус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Гайд хороший, спору нет. Да только Минеказе имбовый кораблик. Клепать гайд по имбовому кораблю - как два пальца об асфальт. Красиво, динамично, куча фрагов и дамага, новички раскрыв рты писаются, когда смотрят.Кстати, про Минеказе не пишет только ленивый. На ютубе с сотню всяческих видео по этому великолепному ЭМ. Но я лично предпочитаю смотреть гайды, где авторы действительно показывают мастер-класс выходя в море на всеми признанных "кактусах", доказывая, что и на них можно тащить, иметь хорошую статистику, демонстрируя прямые руки и работу мозга. Такие гайды намного интереснее гайдов про всяких Минеказе, Кливлендов, Фусо и иже с ними.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Гайд хороший, спору нет. Да только Минеказе имбовый кораблик. Клепать гайд по имбовому кораблю - как два пальца об асфальт. Красиво, динамично, куча фрагов и дамага, новички раскрыв рты писаются, когда смотрят.Кстати, про Минеказе не пишет только ленивый. На ютубе с сотню всяческих видео по этому великолепному ЭМ. Но я лично предпочитаю смотреть гайды, где авторы действительно показывают мастер-класс выходя в море на всеми признанных "кактусах", доказывая, что и на них можно тащить, иметь хорошую статистику, демонстрируя прямые руки и работу мозга. Такие гайды намного интереснее гайдов про всяких Минеказе, Кливлендов, Фусо и иже с ними.

 

Слово "кактус" и тащить не очень подходят друг-другу. И играть сейчас на кактусах, когда качаешься—как-то не хочется вообще. Хочу услышать версию списка кактусов от Вас. Спс! :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Гайд хороший, спору нет. Да только Минеказе имбовый кораблик. Клепать гайд по имбовому кораблю - как два пальца об асфальт. Красиво, динамично, куча фрагов и дамага, новички раскрыв рты писаются, когда смотрят.Кстати, про Минеказе не пишет только ленивый. На ютубе с сотню всяческих видео по этому великолепному ЭМ. Но я лично предпочитаю смотреть гайды, где авторы действительно показывают мастер-класс выходя в море на всеми признанных "кактусах", доказывая, что и на них можно тащить, иметь хорошую статистику, демонстрируя прямые руки и работу мозга. Такие гайды намного интереснее гайдов про всяких Минеказе, Кливлендов, Фусо и иже с ними.

нет хорошей статистики на кактусах ни у кого. Либо пару боев по принципу просто повезло. 

Те аккаунты стримеров ютуб с цифрой, имеют печальную стату, ввиду того, что там катаются на кактусе до момента - повезло и  из этого пилится гайд. Вы много видели видео про арканзас? да пусть не совсем кактус - пенсаколу? по ней вообще всего пару раз на ЗБТ видео сняли и забыли. 

 

З.Ы. Исправьте карму первым двум кто ответил в теме. очередной неадыкват им ни за что наминусил. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×