Перейти к содержимому
anonym_gS2UqdRvDlSr

Американские Авики и Бобры

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
218 публикаций

Привет Всем.

Подниму сразу 2 вопроса в одной теме.

 

Авики : Bogue,Independence, Ranger.

 

До других не докачался. Выбрал ветку США - для контры вражьих авианосцев.

Имеется 2 критических недостатка:

 

1. Балансер. Буквально 5 из 10 боев - ты бесполезное корыто с веслами в игре. Если в команде противника нет авика= то ты в игре " баласт" Максимум что ты можешь - светить эсминцы истребителями. Печаль.

Выкачивание Авиков в таких условиях -это боль и страдания - ибо пользы от тебя команде - почти никакой. Опыт и кредиты за такие бои соотв. тоже минимальны. Руки опускаются  при игре- потому как лотерея. Все зависит от того попадешь ли ты в бой с вражескими авиками или нет :(

Отсюда вытекающим имеется еще 1 проблема:

2. Бомберы(Бобры)  Крайне низкая эффективность данного класса авиации. Либо мажут (50% случаев) А если и попадают - редко когда выбиваю больше чем 1700-2000хп( при  условии что максималка в 7500 - я так полагаю 1ой бомбой ? А если их 6 ?) В общем использовать их можно только при добивании шотных противников с шансом  попаданияи нанесения достаточного урона в 50%....

 

P.S : Прошу давайте без стеба. Не обязательно мне советовать " как нужно правильно" заходить на цель и набрасывать бобрами. Про руки- крюки и т.п. данные отписки - флуд .

 

Прошу разработчиков обратить внимание на сии проблемы и проверить - имеет ли место быть сей факт ?

Возможно кто из игроков тоже это замечал ?

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Привет Всем.

Подниму сразу 2 вопроса в одной теме.

 

Авики : Bogue,Independence, Ranger.

 

До других не докачался. Выбрал ветку США - для контры вражьих авианосцев.

Имеется 2 критических недостатка:

 

1. Балансер. Буквально 5 из 10 боев - ты бесполезное корыто с веслами в игре. Если в команде противника нет авика= то ты в игре " баласт" Максимум что ты можешь - светить эсминцы истребителями. Печаль.

Выкачивание Авиков в таких условиях -это боль и страдания - ибо пользы от тебя команде - почти никакой. Опыт и кредиты за такие бои соотв. тоже минимальны. Руки опускаются  при игре- потому как лотерея. Все зависит от того попадешь ли ты в бой с вражескими авиками или нет :(

Отсюда вытекающим имеется еще 1 проблема:

2. Бомберы(Бобры)  Крайне низкая эффективность данного класса авиации. Либо мажут (50% случаев) А если и попадают - редко когда выбиваю больше чем 1700-2000хп( при  условии что максималка в 7500 - я так полагаю 1ой бомбой ? А если их 6 ?) В общем использовать их можно только при добивании шотных противников с шансом  попаданияи нанесения достаточного урона в 50%....

 

P.S : Прошу давайте без стеба. Не обязательно мне советовать " как нужно правильно" заходить на цель и набрасывать бобрами. Про руки- крюки и т.п. данные отписки - флуд .

 

Прошу разработчиков обратить внимание на сии проблемы и проверить - имеет ли место быть сей факт ?

Возможно кто из игроков тоже это замечал ?

 

 

Согласна. Особенно по индепенденсу. Я поэтому и качаю японцев, потому что пробираться через эти авики до есекса и миуэя очень больно. Самолетов - на два слива, а потом ты просто катаешься. По сему, в основном, американцы берут сетапы с истребителями - уж тут они доставляют массу неприятностей вражеским авиагруппам.

 

По поводу бомберов - у США они нмного лучше, чем у япошек. Скидывать нужно только альтом, хочешь ты того или нет, это намного эффективнее, нежели на рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Просто не играйте в ПВО сетапе, о его бесполезности написаны тонны текста. Основной дамаг у бобров сейчас - не от попаданий бомбами, а от пожаров - заводим первую группу (на линкоры завожу всегда по альту, по эсминцам - всегда а авто, по крейсеру по ситуации), поджигаем и наблюдаем за целью, потушился - заводим вторую, поджигаем, наслаждаемся.

 

PS сейчас у амеров наиболее играбелен стоковый сетап

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Выбрал ветку США - для контры вражьих авианосцев.

 1fdbcfe5807b.jpg

 

Изменено пользователем Limonadny_Joe
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Мне кажется, будет достаточно увеличить количество самолетов. Убойная сила, как ни крути, у них приличная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 348 боёв

На Инди помоему при ручном сбросе один раз выбил 10к дамага и 2 поджога. Если ты играешь в ПВО - учись бобрить руками. Это сложнее, чем торпедами, но и результат выше. На амерах. На япах проще авто...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Я и навожусь с Альтом.

В любом случае - проблемой считаю урон все таки а не точность.

Точности у бобров хватает но урон- печалька.

 

Качаю именно америкосов - ибо еще с танков я признанный артохейтер и поэтому принципиально выбираю сетап на "контру" авиков.

Но актуальна проблема - именно наличие авиков в каждом бою ? Или хотябы какую то эффективность проявлять ? Если разработчики хотят чтобы я светил истребителями вражьи крейсера, торпеды и эсминцы- предлагаю ввести как в танках - опыт за подсветку и урон по ней.

 

 

Заранее спасибо за ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Привет Всем.

Подниму сразу 2 вопроса в одной теме.

 

Авики : Bogue,Independence, Ranger.

 

До других не докачался. Выбрал ветку США - для контры вражьих авианосцев.

Имеется 2 критических недостатка:

 

1. Балансер. Буквально 5 из 10 боев - ты бесполезное корыто с веслами в игре. Если в команде противника нет авика= то ты в игре " баласт" Максимум что ты можешь - светить эсминцы истребителями. Печаль.

Выкачивание Авиков в таких условиях -это боль и страдания - ибо пользы от тебя команде - почти никакой. Опыт и кредиты за такие бои соотв. тоже минимальны. Руки опускаются  при игре- потому как лотерея. Все зависит от того попадешь ли ты в бой с вражескими авиками или нет :(

Отсюда вытекающим имеется еще 1 проблема:

2. Бомберы(Бобры)  Крайне низкая эффективность данного класса авиации. Либо мажут (50% случаев) А если и попадают - редко когда выбиваю больше чем 1700-2000хп( при  условии что максималка в 7500 - я так полагаю 1ой бомбой ? А если их 6 ?) В общем использовать их можно только при добивании шотных противников с шансом  попаданияи нанесения достаточного урона в 50%....

 

P.S : Прошу давайте без стеба. Не обязательно мне советовать " как нужно правильно" заходить на цель и набрасывать бобрами. Про руки- крюки и т.п. данные отписки - флуд .

 

Прошу разработчиков обратить внимание на сии проблемы и проверить - имеет ли место быть сей факт ?

Возможно кто из игроков тоже это замечал ?

 

 

Собственно а вопросы в чем? И что мешает играть в стоковом варианте, где есть топор и бобер и истребитель?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
40 публикаций
974 боя

Писал разработчикам не раз с предложением сделать прокачку авиков с исключительно универсальными сетапами (без вот этих извращений с беззащитно-ударными и бесполезно-истребительными наборами).

Ибо сток действительно единственный играбельный вариант. Уже сэкономил тыщ 100 опыта на этом фуфле, так как не качаю.

Изменено пользователем Moon_Deer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

 

Собственно а вопросы в чем? И что мешает играть в стоковом варианте, где есть топор и бобер и истребитель?!

 

Данный сетап я бы назвал " ни рыбо- ни мясо"

Если у япов : ты фул даман получаешьс- вихри торпеды и т.п.

То *** получается - всего по чуть чуть и ничего толкового.

Я как бы привык к такому: есть сильная сторона- усиляй ее!

У Амеров : истребы!

Как и говорил : люблю контрить воздух и реально чувствую себя полезным - когда моя команда ЛК, КР - с чистым небом дамажит врагов( хотя зачастую -вычищаю небо очень гут - а клешнеобразные все равно умудряются слиться:)))   )

08:39 Добавлено спустя 1 минуту

Писал разработчикам не раз с предложением сделать прокачку авиков с исключительно универсальными сетапами (без вот этих извращений с беззащитно-ударными и бесполезно-истребительными наборами).

Ибо сток действительно единственный играбельный вариант. Уже сэкономил тыщ 100 опыта на этом фуфле, так как не качаю.

 

+

Идея годная.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 348 боёв

Бомбы-то фугасные, отсюда такой урон копеечный. Но в эсминца может и на фуллхп влететь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

На Инди помоему при ручном сбросе один раз выбил 10к дамага и 2 поджога. Если ты играешь в ПВО - учись бобрить руками. Это сложнее, чем торпедами, но и результат выше. На амерах. На япах проще авто...

 

У японских бомберов, по ощущениям, при сбросе по альт, бомбы ложатся не от центра, а по краям эллипса, в итоге автосброс действительно точнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

 

Данный сетап я бы назвал " ни рыбо- ни мясо"

Если у япов : ты фул даман получаешьс- вихри торпеды и т.п.

То *** получается - всего по чуть чуть и ничего толкового.

Я как бы привык к такому: есть сильная сторона- усиляй ее!

У Амеров : истребы!

 

Как и говорил : люблю контрить воздух и реально чувствую себя полезным - когда моя команда ЛК, КР - с чистым небом дамажит врагов( хотя зачастую -вычищаю небо очень гут -а клешнеобразные все равно умудряются слиться:)))   )

 

Лучшая контра это утопить оппонента, у амеров докачался до Индепенденса одноклассников и ниже японцев топлю с захода, истребитель прокладывает дорогу, бобер поджигает, после того как противник потушился добиваешь топорами, дамаг у американских топоров ацкий, не редко по 4 фрага вывожу, лучший бой: 6 (но это без оппонента). 

 

А ПВО сетап, ну что ну он вообще напрашивается чтобы его первым выпилить.

Вчера был бой против Индепенденса в истребительном сетапе не сразу, но я его утопил, ибо достал!

 

 

Изменено пользователем anonym_57xZqK4ffgKi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Качаю именно америкосов - ибо еще с танков я признанный артохейтер и поэтому принципиально выбираю сетап на "контру" авиков.

Но актуальна проблема - именно наличие авиков в каждом бою ? Или хотябы какую то эффективность проявлять ?

Эффективность проявляется в победах вашей команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Бомбы-то фугасные, отсюда такой урон копеечный. Но в эсминца может и на фуллхп влететь.

 

Попасть в  эсминца даже на авто- довольно не просто- можно только накрыть - эффективно только при сбитии захват.

Но как вариант - да, остается только их и дамажить. но вот проблема: редкий(скиловый) эсминец доживает до 5й минуты боя :)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Данный сетап я бы назвал " ни рыбо- ни мясо"

Если у япов : ты фул даман получаешьс- вихри торпеды и т.п.

То *** получается - всего по чуть чуть и ничего толкового.

Я как бы привык к такому: есть сильная сторона- усиляй ее!

У Амеров : истребы!

Как и говорил : люблю контрить воздух и реально чувствую себя полезным - когда моя команда ЛК, КР - с чистым небом дамажит врагов( хотя зачастую -вычищаю небо очень гут - а клешнеобразные все равно умудряются слиться:)))   )

 

 

огорчу вас, но вы абсолютно ничего не понимаете в игре на американцах, о чем красноречиво говорит ваша статистика

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Привет Всем.

Подниму сразу 2 вопроса в одной теме.

 

Авики : Bogue,Independence, Ranger.

 

До других не докачался. Выбрал ветку США - для контры вражьих авианосцев.

Имеется 2 критических недостатка:

 

1. Балансер. Буквально 5 из 10 боев - ты бесполезное корыто с веслами в игре. Если в команде противника нет авика= то ты в игре " баласт" Максимум что ты можешь - светить эсминцы истребителями. Печаль.

Выкачивание Авиков в таких условиях -это боль и страдания - ибо пользы от тебя команде - почти никакой. Опыт и кредиты за такие бои соотв. тоже минимальны. Руки опускаются  при игре- потому как лотерея. Все зависит от того попадешь ли ты в бой с вражескими авиками или нет :(

Отсюда вытекающим имеется еще 1 проблема:

2. Бомберы(Бобры)  Крайне низкая эффективность данного класса авиации. Либо мажут (50% случаев) А если и попадают - редко когда выбиваю больше чем 1700-2000хп( при  условии что максималка в 7500 - я так полагаю 1ой бомбой ? А если их 6 ?) В общем использовать их можно только при добивании шотных противников с шансом  попаданияи нанесения достаточного урона в 50%....

 

P.S : Прошу давайте без стеба. Не обязательно мне советовать " как нужно правильно" заходить на цель и набрасывать бобрами. Про руки- крюки и т.п. данные отписки - флуд .

 

Прошу разработчиков обратить внимание на сии проблемы и проверить - имеет ли место быть сей факт ?

Возможно кто из игроков тоже это замечал ?

 

 

любишь портить другим игру, однокноп ПВО-ный? страдай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Руки опускаются  при игре- потому как лотерея. 

 

а когда ты тыкая одну кнопку выпиливаешь 6 эскадрилий, руки не опускаются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×