Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_k

Ап линкоров в следующем патче, есть пруфы

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

там можно делать многое , топить авианосцы , убивать других эсминцев , пускать торпеды в рельсоходов. Но щяс как только эсминец видит линкор он сразу же врубает форсаж и радостно плывет к нему в упор за халявной дамажкой.

 

Советую перед тем как постить очередную глупость поиграть на данном классе кораблей, аха.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Ну посмотрим, как оно будет. По моему мнению, достаточно было апнуть точность ПМК. Поднимать точность на ближней дистанции - смерть американских эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

 

А что тогда ЭМ делать? Топиться на старте? Вы вообще на них играть пробовали? Криты от каждого чиха в твою сторону. Если не движок, то рули или пожар.

 

Не лезть в упор и держаться на почтительном расстоянии.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Ну написали ж будет АП амер єм , мб дадут 1-2км к торпедам я хз, но сейчас они самые неиграбельные имхо, но и ап точности ЛК тож неплохо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

И где ап линкоров?

Отправил жалобу за ложную информацию.

 

ну сарказм же,хватит печатать гневные,троллящие посты.:)

Изменено пользователем BoorDer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
546 боёв

Линкоры, авики, крейсера, эсминцы....

Вопрос, кого вырезают первыми, кого в середине боя, а кто остается на конец боя? (авиков почти не касается, ... судьба у них такая)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

поздравляю с сотым сообщением, желаю счастья в личной жизни:honoring:

 

Большое спасибо.:medal:
16:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Советую перед тем как постить очередную глупость поиграть на данном классе кораблей, аха.

 

Нет тут глупости. Легкая, не напряжная игра. Зато хорошо растет ЧСВ, почти как на авиках. "Вот как я его, все 6 всадил, а он даже башни довернуть не успел".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
4 245 боёв

На кавачи ПМК уже чуствуется, но Миоги со всех ног удирает от одиночного эсминца, который крутится вокруг него на расстоянии 3-3.5 км. Потому что ГК не рулит,а ПМК никакое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

На корабле линкоровода не написано насколько скилловный там игрок . Но при этом ЭМ все равно бросаются на него как бык на красную тряпку, что как бы намекает.

Что как бы намекает, что люди верят в треугольник баланса, который товарищи ЛК-вайнеры так хотят сломать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

Ну, да. Обещают повысить. Но не говорят же на сколько. Может там на 0,5% точность будет выше. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Что как бы намекает, что люди верят в треугольник баланса, который товарищи ЛК-вайнеры так хотят сломать.

 

Какой еще треугольник , кого по этому треугольнику тогда должны  гарантированно убивать линкоры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв

фусо превратился в бесполезную баржу дальность 13 км скорость 20 узлов и это на 6 уровне даже улучшения не спасают особенно когда тебя кидает к 8 и 9 уровням 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PINDO]
Бета-тестер
15 публикаций
1 202 боя

То чего мы с вами так долго ждали наконец то случится, разработчики слегка апнут линкоры.

На мой взгляд в недостаточной степени, но тем не менее, надо же с чего то начинать.

 

Будет повышена точность на ближней дистанции, однако урон от фугасов и вероятность пожаров оставят пока на прежнем уровне. Хотя и это должно быть исправлено тоже в самое ближайшее время, по моему мнению!

 

Пруфы под спойлером внизу:

 

В том что линкоры надо апнуть сомнений никаких нет! Играть на том же нагато против крейсеров невозможно! На дистанции 15 км при выкачанном перке "Артиллерийская тревога" практически невозможно попасть по крейсеру при перезарядке в 30+ секунд, а он в то время будет засыпать тебя снарядами, критуя модули, и поджигать тебя практически каждым выстрелом да и авики тебе покоя не дадут! Сейчас все скажут мол типо играй на максимальных дистанциях. Ага, хорошо! Попробуйре попасть с 19-20 км по вражине с этим самым перком да с таким разлетом когда снаряды при верном упреждении валятся по бортам цели, но никак ни в неё!! Окей! Спустя 3-4 минуты боя мы попали 2-4 снарядами по цели и о чудо мы сняли с врага целых 4 тысячи хп=))! Пфф!!! Поглядим на состав команд: в 70(а то и 80)% это крейсера и эсминцы! Почему? Да потому что никто не хочет качать линкоры кроме как таких же любителей этого класса кораблей как я! Простите за мою пунктуацию, но просто подгорает!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

В том что линкоры надо апнуть сомнений никаких нет! Играть на том же нагато против крейсеров невозможно! На дистанции 15 км при выкачанном перке "Артиллерийская тревога" практически невозможно попасть по крейсеру при перезарядке в 30+ секунд, а он в то время будет засыпать тебя снарядами, критуя модули, и поджигать тебя практически каждым выстрелом да и авики тебе покоя не дадут! 

А зачем перестреливаться с крейсером аж на 15 км ? Если бы был 8+ лвл, то да, а так... Чес слово, какие то глупости творят, а потом говорят, что не нагибает. 

Поглядим на состав команд: в 70(а то и 80)% это крейсера и эсминцы! Почему? 

Потому что

- это 2 класса, К.О.

- это путь БКР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Что как бы намекает, что люди верят в треугольник баланса, который товарищи ЛК-вайнеры так хотят сломать.

 

Треугольник баланса это как бы да... Линкоры должны боятся ЭМ и АВ, но колоть как орехи крейсера, про то что они и так лопаются мне говорить не надо, лопаются они хорошо от 5-6 лвл, там да цитадель за цитаделью, про 7й кактус молчу абы не ругаться (дальше каюсь не дошел). И не гореть от фугасного ливня ( у нас кораблики деревянные? или всё же в броне против которой и есть бронебойные снаряды?)

А зачем перестреливаться с крейсером аж на 15 км ? Если бы был 8+ лвл, то да, а так... Чес слово, какие то глупости творят, а потом говорят, что не нагибает. 

 

Максимальная дальность стрельбы кагбы мягко намекает - линкор для дальнего боя он не крейсер и шустрый эсминец. Л- логика.

В 70-80% (ну для меня этот показатель 60-70%) случаев ЛКводы мажут не потому что они "клешнерукиеластоноги", а потому, что дикий разброс. Вот пример : Я на Колорадском кактусе, противник (расстояние 13-14 км) идёт корпусом ко мне (слава рельсоводам), пристрелочный выстрел, всё идеально должен попасть в цитадель и попадаю... 1 снаряд перелёт, 2й недолёт. Из 8 снарядов (4*2) попал 1 и тот на 1200

Изменено пользователем anonym_zHyfYRgdHG3g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Треугольник баланса это как бы да... Линкоры должны боятся ЭМ и АВ, но колоть как орехи крейсера, про то что они и так лопаются мне говорить не надо, лопаются они хорошо от 5-6 лвл, там да цитадель за цитаделью, про 7й кактус молчу абы не ругаться (дальше каюсь не дошел). 

Не попадаете по крейсеру ? И от торпед не уклоняетесь ? Про влияние скилла и других участников боя на результат встречи забывать не стоит.

И не гореть от фугасного ливня ( у нас кораблики деревянные? или всё же в броне против которой и есть бронебойные снаряды?)

У нас танки или корабли, которые бронированны в определенных местах и к тому же полны всякой воспламеняющейся гадости ?

Кстати, статистика урона по линкорам показывала где то 70% дамага от ББ других ЛК. 

Максимальная дальность стрельбы кагбы мягко намекает - линкор для дальнего боя он не крейсер и шустрый эсминец. Л- логика.

Разброс и скорость полета снарядов мягко намекают, что линкор не должен стрелять 33+% времени на максимальные дистанции, если хочет быть полезным для команды, т.е. наносить урон. Логика. И статистика.

В 70-80% (ну для меня этот показатель 60-70%) случаев ЛКводы мажут не потому что они "клешнерукиеластоноги", а потому, что дикий разброс. Вот пример : Я на Колорадском кактусе, противник (расстояние 13-14 км) идёт корпусом ко мне (слава рельсоводам), пристрелочный выстрел, всё идеально должен попасть в цитадель и попадаю... 1 снаряд перелёт, 2й недолёт. Из 8 снарядов (4*2) попал 1 и тот на 1200

Ну давайте, расскажите любимую сказку ЛК-вайнеров о том, как рандом мешает им реализовать скилл.

Только почему то больше половины из таких сказочников не смогли в крейсера и эсминцы, которые зависят от скилла, да. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×