Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3TO_HOPMAJIbH0

Ху из Ху. Хотите пруф ? Да, пожалуйста.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Всем привет.

 

Это тема НЕ про плач, это тема НЕ про #нисмог, я собрал Вас здесь просто для того, чтобы, с кем-нибудь, поговорить по душам, о чём пожелаете.

 

Играть я не могу, от слова совсем. Все попытки заканчиваются БОЛЬЮ. Хотя ещё 6 дней назад на максимальных настройках стримил для Вас в качестве 1080p - смотреть

 

Нахожусь в состоянии "Stand by" уже 6-й день Играть невозможно от слова совсем, хотя я превозмогая боль в надежде, что ОНО "само пройдёт" захожу и сливаюсь, сливаюсь, сливаюсь. Всё это время ожидая манны небесной в виде ответа любимого ЦПП, который никак не раздуплиться даже на намёк, в чём же проблема и как её решить. Почему спросите Вы - да потому что проблема на их стороне отвечу я. Хотите пруф ? Читайте дальше.

 

Все проблемы имеющиеся у меня лично с сетью и железом - исключены, посредством проверок дров, железа, заглядывания в ж..пу и попыток выявления подобных проблем на домашнем и рабочем компах, друг от друга изолированных а там и железо разное и провайдеры, а проблема одна и та же Рассинхрон с сервером.

 

Был конечно вариант - заговор лично против меня - но я его тоже исключил.

 

Итак что происходит.

 

РАССИНХРОН с сервером !!! Вы видите противника и стреляете по нему из ГК или ТА - неважно, важно то, что его там уже давно нет. Корабль ещё тут, а торпеды выпускает из невидимых ТА, расположенных в параллельной реальности, но поскольку эта сама реальность сама имеет задержку в передаче информации, то и упреждение выбрано с такой же задержкой, то есть обманут я дважды на одном месте.  Хотите пруф ? Да пожалуйста.

 

9ab963735806.jpg

 

 

Союзники весело троллят меня, что я нисмог в ГК, нисмог в ТА, и я их понимаю, со стороны действительно выглядит глупо не попасть 6-ю, ШЕСТЬЮ КАРЛ ! торпедами в Линкор с расстояния 1 км

Хотите пруф ? Да пожалуйста.

 

86ba0d7afb1c.jpg

 

 

Инет у тебя *** скажете Вы и будете НЕ правы ! Как Вам оптика, заходящая прямо в роутер с тарифом 100Мб/с ? Хотите пруф ? Да пожалуйста..

 

2072a7a8b12b.jpg

 

 

Ну и чё, что тариф крутой, скажете Вы, может тиграм мяса не докладывают тебя как лохопеда обманывает провайдер ? Неет, отвечу я. Хотите пруф ? Да пожалуйста.

 2882519daa65.jpg

 

 

 

Ну и чё скажете Вы, пакеты то можете терять ? !!! Могу, но не теряю, отвечу я. Проверено пингплоттером, где МОИ потери пакетов в том промежутке когда торпеды приходили из плазмопространства ? Хотите пруф ? Да пожалуйста.

 

ffb4ad6da40f.jpg

 

 

Что мы имеет от ЦПП за 6 дней ожидания ? Просьбу провести проверку системы с помощью их програмулины. Просьба, которая была исполнена 3 дня назад !!! До сих пор дальше тихо.

Что же так привело в изумление ЦПП ??? Параллельная реальность с задержкой прохождения пакетов ? Может они раскрыли что Заговор ЕСТЬ !!! ??? Может я им лично не нравлюсь ? А может они поняли что проблема на их стороне и просто забили ?  Гадать я могу долго.... и ни к чему не прийду.

 

Хватит - давайте просто поболтаем друзья #ниочём. Раз уж заняться любимым делом в свободное время мне невозможно.

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 301 бой

ЦПП вообще забавные ребята. Просят приложить скрин, который уже прикреплён выше, например...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Не ожидала от Хвостатого. В ЦПП жи =)

А по теме, у меня ничего этого не наблюдается. И интернет у меня медленней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций

 

я в прошлом руководитель участка сети в магистральном провайдере. Вы спид-тестом проверяете пинг до ваших же провадеровских серверов. Выберите какой ни будь европейский сервер. Возможно проблема именно в магстральном провайдере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Картинки под спойлер спрячте

 

Сорри сразу #нисмог в спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

 

я в прошлом руководитель участка сети в магистральном провайдере. Вы спид-тестом проверяете пинг до ваших же провадеровских серверов. Выберите какой ни будь европейский сервер. Возможно проблема именно в магстральном провайдере

 

НА скрине спидтеста сервер в северной америке.

Ну если до европы вот свеженький под спойлером :) (магистральных я рассматривал в качестве варианта, НО тогд апроблема должна быть более массовой ? :amazed:)

3e5cf4b46177.jpg

 

18:23 Добавлено спустя 1 минуту

Не ожидала от Хвостатого. В ЦПП жи =)

А по теме, у меня ничего этого не наблюдается. И интернет у меня медленней.

 

Ты не дочитала видимо )) с ЦПП шестой день, ШЕСТОЙ Карл ! жду ответа.
Изменено пользователем longxvost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 898 боёв

И-нет 30 мб/сек и ничего..  ни малейшей задержки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций

 

НА скрине спидтеста сервер в северной америке.

Ну если до европы вот свеженький под спойлером :) (магистральных я рассматривал в качестве варианта, НО тогд апроблема должна быть более массовой ? :amazed:)

3e5cf4b46177.jpg

 

 

Не сомненно массовой, но на форуме пока только вы с такой проблемой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Поговорите со мной о бабочках, Якоре, Бисмарке наконец. Я про эту траблу уже не могу (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Ты не дочитала видимо )) с ЦПП шестой день, ШЕСТОЙ Карл ! жду ответа.

Дочитала. После ЦПП последняя инстанция SO с номерами заявок. Видела в темах когда он лично контролировал некоторые обращения в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 898 боёв

1 совет на миллиард бед: перезагрузи комп.. может поможет :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

 

Не сомненно массовой, но на форуме пока только вы с такой проблемой

 

Знаете в чём секрет проблемы ? Вы стреляете из ГК и видите что снаряды вроде попали, и они даже иногда попадают 1-2 штуки, и думаете, блин чё то я неверно упреждение выбрал, потом в другом сами себя вините, а потом помираете неизвестно откуда и пересаживаясь на союзного эсминца замечаете плазма-торпеды, и начинаете задумываться.

 

В общем проблемка хитрая, многие могут думать что её и нет, как и я думал несколько первых часов игры. в прошлый Четверг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

НА скрине спидтеста сервер в северной америке.

Ну если до европы вот свеженький под спойлером :) (магистральных я рассматривал в качестве варианта, НО тогд апроблема должна быть более массовой ? :amazed:)

 

Но у вас на скринах оба хоста до  Москвы.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

1 совет на миллиард бед: перезагрузи комп.. может поможет :teethhappy:

 

Я только винду ещё не переустановил, но это бесполезно, явно проблема сетевая, а не железная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 898 боёв

Ну что я скажу.. Жди патч. Может подправят что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 023 боя

 

в поддержку автора отпишусь. вообще-то после последнего патча (или двух) также заметил "упадок в производит-ти". хоть и гоняю второй месяц на ноуте, на минималках. 

 

в бой загружаюсь последним, когда союзники уже разъехались (хотя "до" на тех же настройках наоборот закидывало раньше - т.е. я еще ждал секунды на респе до начала боя).

стал замечать также рассинхроны (целишься из ГК - выстрел. ч.з секунду видишь что снаряды вообще ушли в космос, цель в другом месте). отмечу особенность - все рассинхроны, просадки пинга, лаги "одолевают" при близости и контакте с авиагруппами авианосцев. как-будто именно с ними связь... может "перекрутили не в ту сторону" что-то в них за последние пару патчей?.....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций

Поговорите со мной о бабочках, Якоре, Бисмарке наконец. Я про эту траблу уже не могу (((

 

успеем и  про меня по говрить и про бабочек. Насколько я понимаю зона ответственности у вашего провайдера кончается на роутере что по gpon работает. А как поживает сетевая карточка? Ради исключения меняли на другую?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×