Перейти к содержимому
anonym_SJ5HW8YNV1Oa

И снова о ничьих

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 403 публикации

карта Океан по моему лидер по количеству ничьих

 

Нет, лидер - "Два упоротых брата".

З.Ы. Вчера для взятия базы тремя кораблями не хватило 1 (одной) секунды. Вот это реально обидная ничья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

 

ну слушай давай честно тебя отбалансило просто прекрасно . Да ещё на этой карте с твоей дальностью ..... Тут впору противникам писать про балансер ..... Как ты сам написал тебе в начале не везло с пробитиями и т.д . Так вот и причина , не надо всё валить на не успел и т.д 

 

Отыграв около 1300 боев, я часто попадал в ситуацию, когда либо авик, либо эсм "геят" на ничью. И 7% ничьих - это много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Бета-тестер
69 публикаций
3 293 боя

 

Больше времени -я бы взял базу и ГГ ВП.

 

Бы мешает... предложения то какие ?  - увеличить время боя, подтягивать корабли противника к базе  если ты ее захватываеш, нерфить авики, включать во премя захвата затопление противника... еще варианты ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

 

Бы мешает... предложения то какие ?  - увеличить время боя, подтягивать корабли противника к базе  если ты ее захватываеш, нерфить авики, включать во премя захвата затопление противника... еще варианты ?

 

нерф авикм нужен - что да как - не мне решать. Кто то писал, что если пошел захват и время кончилось - победу тому, кто захватил болшьше.

Изменено пользователем anonym_SJ5HW8YNV1Oa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Победу нужно давать той команде, которая больше набрала полоску захвата. А реальная ничья, когда никто не находится на базе противника. И думаю ничьи забудутся как страшный сон. Но лучше пишите в профильную тему. например сюда

 

Не согласен. Вполне возможны такие варианты, что в побеждающей команде, например из 5 кораблей, никто на базу встать не успел, а у противника единственный оставшийся ЭС с 10 ХП за 30 сек до конца боя встал на захват, и ему присудят победу. Вот у побеждавшей команды пригорит. Уж лучше ничья.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Не согласен. Вполне возможны такие варианты, что в побеждающей команде, например из 5 кораблей, никто на базу встать не успел, а у противника единственный оставшийся ЭС с 10 ХП за 30 сек до конца боя встал на захват, и ему присудят победу. Вот у побеждавшей команды пригорит. Уж лучше ничья.....

на момент окончания времени у кого больше захват тот и победил, а если вся толпа в углу карты - за что им то победу пусть пригорает от того, что забились в уголок.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

на момент окончания времени у кого больше захват тот и победил, а если вся толпа в углу карты - за что им то победу пусть пригорает от того, что забились в уголок.

 

Согласен на 146%=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Играл на Фусо, карта Океан, игра была равная, идем все вместе, почти ордером. Мне не особо везло с пробитиями - очень долого ковырял Нью Йорка и Вайоминга. В итоге разобрал одного, второго, третьего, сьел торпеду пока скользил по краю, получил пару бомб. Иду на захват базы по ходу убивая авика-обидчика. Вражеский Конго берет нашу базу - около 80% захвата - думаю все, слив. Его светят, поднимаю корректировщика, прицеливаюсь, оцениваю маневры противника - залп - 4 цитадели, вообщем ваншот! Думаю - хух, вытянули. Но в итоге вражеский авик убегая, вытянул на ничью - времени взять их базу не хватило.

shot-15.07.21_08.54.25-0602.jpgshot-15.07.21_08.54.28-0480.jpgshot-15.07.21_08.54.31-0184.jpg

Ну вот нафиг такие ничьи?

 

Это за скольжение по линии)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

 

Это за скольжение по линии)

 

А чем оно это скольжение вас не устраивает - я, на пример, научился попадать по скользунам=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

на момент окончания времени у кого больше захват тот и победил, а если вся толпа в углу карты - за что им то победу пусть пригорает от того, что забились в уголок.

 

И всё таки не согласен. Вот например вы на АВ, вынесли пол тимы противника, а как результат поражение, из-за того что в вашей команде пингвины. Вы бы больше согласились на ничью, чем на такое поражение.

Ну и как ещё вариант, пострадает сам игровой процесс, так как часть игроков всегда будет оставаться на базе неотлучно, а другая часть всей командой попрётся на базу. Ну или найдутся типа хитрозадные игроки, который будут пытаться весь бой прятаться, чтоб в последний момент попытаться встать в захват. Вопрос конечно дискуссионный, но мне кажется для игрового процесса ваше предложение будет во вред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

 

А чем оно это скольжение вас не устраивает - я, на пример, научился попадать по скользунам=)

 

Я тоже , но порой цитадельку не выбить, ток зад  у них торчит:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 706 боёв

 

Отыграв около 1300 боев, я часто попадал в ситуацию, когда либо авик, либо эсм "геят" на ничью. И 7% ничьих - это много.

 

семь боёв из ста так уж и запредельной много ? Мне кажеться тут больше проблема не в клозетах а в головах . Если принудительно заставить игроков всегда досматривать каждый бой до конца , то ипроблемы как таковой не будет , она сотрётся в общей массе . А то как получается . Слился , слили тебя в середине боя ты в порт , и забыл , что да как . Так же с победой Где ты не сделал что то героического , забыл мигом , ну в поражении всегда виноваты раки в команде которых тебе подсунули/балансировщик/кривые пушки и т.д что это в памяти хранить , взял и забыл сразу .А вот ничья , да та Где ты уже можно сказать себе победу заранее отдал ... Это запоминается , и ещё как .....  Но надо запомнить поговорку не говори гоп .......
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

 

Я тоже , но порой цитадельку не выбить, ток зад  у них торчит:sceptic:

 

Жгу фугасами=)
07:56 Добавлено спустя 2 минуты

 

семь боёв из ста так уж и запредельной много ? Мне кажеться тут больше проблема не в клозетах а в головах . Если принудительно заставить игроков всегда досматривать каждый бой до конца , то ипроблемы как таковой не будет , она сотрётся в общей массе . А то как получается . Слился , слили тебя в середине боя ты в порт , и забыл , что да как . Так же с победой Где ты не сделал что то героического , забыл мигом , ну в поражении всегда виноваты раки в команде которых тебе подсунули/балансировщик/кривые пушки и т.д что это в памяти хранить , взял и забыл сразу .А вот ничья , да та Где ты уже можно сказать себе победу заранее отдал ... Это запоминается , и ещё как .....  Но надо запомнить поговорку не говори гоп .......

 

А зачем досматривать? Есть же доп данный - нанесенный урон, кол-во фрагов или кораблей в строю, статус захвата базы. По этим данным можно было б и присуждать победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

И всё таки не согласен. Вот например вы на АВ, вынесли пол тимы противника, а как результат поражение, из-за того что в вашей команде пингвины. Вы бы больше согласились на ничью, чем на такое поражение.

Ну и как ещё вариант, пострадает сам игровой процесс, так как часть игроков всегда будет оставаться на базе неотлучно, а другая часть всей командой попрётся на базу. Ну или найдутся типа хитрозадные игроки, который будут пытаться весь бой прятаться, чтоб в последний момент попытаться встать в захват. Вопрос конечно дискуссионный, но мне кажется для игрового процесса ваше предложение будет во вред.

Да оно в любом ракурсе будет бред, то как есть сейчас не фонтан, то как предлагаем, тоже не фонтан, но струйка гнева как есть сейчас у фонтана выше. Все таки 1 оставшийся АВ который тянул тиму это намного более редкое стечение обстоятельств чем, те же Кр или ЛК. А вообще АВ и так имеют самую большую выживаемость. Так что 1 такой слив переживут ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 706 боёв

 

Жгу фугасами=)
07:56 Добавлено спустя 2 минуты

 

А зачем досматривать? Есть же доп данный - нанесенный урон, кол-во фрагов или кораблей в строю, статус захвата базы. По этим данным можно было б и присуждать победу.

Про " досмотр" я не много не о том говорил .

А по доп.данным присуждать победы/поражения каждому игроку из двух команд отдельно ? Или как ? Вот возьмём вражеский ЦВ , он из команды сыграл скажем лучше всех , он заслужил поражения по доп.данным если у него пол команды на респе сдохла а он тащил? Ну или взять отдельно средний опыт команд , а он хлоп и окажеться у тебя в команде меньше несмотря на твои пять фрагов , шоты и т.д И что дальше ? Ждать темы : почему я проиграл , я ведь тащит и не виноват что меня кинуло к ракам !!! И это ещё сильнее ударит нежели ничья . А по нанесённому 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

Про " досмотр" я не много не о том говорил .

А по доп.данным присуждать победы/поражения каждому игроку из двух команд отдельно ? Или как ? Вот возьмём вражеский ЦВ , он из команды сыграл скажем лучше всех , он заслужил поражения по доп.данным если у него пол команды на респе сдохла а он тащил? Ну или взять отдельно средний опыт команд , а он хлоп и окажеться у тебя в команде меньше несмотря на твои пять фрагов , шоты и т.д И что дальше ? Ждать темы : почему я проиграл , я ведь тащит и не виноват что меня кинуло к ракам !!! И это ещё сильнее ударит нежели ничья . А по нанесённому 

 

Вопрос ведь не в том, что я тащил и проиграл. А в том, что у нас в тиме 3 корабля, мы берем базу, а у врага один авик/эсм, ***, который тянет на ничью имея явно проигрышное положение.

Тем более, что догнать японского авика - это еще тот гемор.

Изменено пользователем anonym_SJ5HW8YNV1Oa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 706 боёв

 

Вопрос ведь не в том, что я тащил и проиграл. А в том, что у нас в тиме 3 корабля, мы берем базу, а у врага один авик/эсм, ***, который тянет на ничью имея явно проигрышное положение.

 

А почему не у кого нет простого предложения отключать режимы ? Кто не хочет "страдать "от ничьих пусть играет только в превосходство . И присуждать победу по доп.параметрам в какой-то мере справедливо только для большой гонки , но никак не для стандарта . Если твою базу не захватили - ты не проиграл , пусть ты на эм стоишь в инвизе и за секунду делаешь один выстрел и сбиваешь захват .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

В "превосходстве" же убрали ничьи. Может не идеально, но есть четкое условие победы - большее количество очков захвата на момент окончания времени (если раньше не получилось победить).

Для двух остальных режимов можно что-то придумать. Те же очки захвата, суммарный нанесенный урон команды и тому подобное. Всяко лучше обидных ничьих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
241 публикация
1 324 боя

Победу нужно давать той команде, которая больше набрала полоску захвата. А реальная ничья, когда никто не находится на базе противника. И думаю ничьи забудутся как страшный сон. Но лучше пишите в профильную тему. например сюда

Но а не всегда ничью происходят когда одна из команд (или обе берут базу). На мой взгляд, победу необходимо отдавать той команде, которая сняла у противника больше очков боеспособности кораблей. Такой вариант исключить возможность затянуть на ничью просто убегая в конце боя от противников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

 

А почему не у кого нет простого предложения отключать режимы ? Кто не хочет "страдать "от ничьих пусть играет только в превосходство . И присуждать победу по доп.параметрам в какой-то мере справедливо только для большой гонки , но никак не для стандарта . Если твою базу не захватили - ты не проиграл , пусть ты на эм стоишь в инвизе и за секунду делаешь один выстрел и сбиваешь захват .

 

Бро! Только хотел это наисать=)

А вообще игру ждут еще тонны балансных правок - скорость захвата, скорости кораблей, урон и тд и тп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×