Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nikck_M

[FOXES] Armored Foxes

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 701 бой

[FOXES]Armored Foxes
f18efb1ad300fa4e1966a52a3f83f2f2.png
Затаившийся Лис опасен. Всегда.
Наш клан впервые появился в онлайн игре World of tanks 22 марта 2011 года. Клан был создан для объединения под своими знаменами тех, кто любит и уважает замечательный танк, родоначальник советской ветки, МС-1 и разработанную на его базе артиллерию, СУ-18. Название клана проистекает из самой сути МСки - не прущего напролом медведя, не быстроногого оленя, не кусачего волка, а лисы, не обладающей ни большой скоростью, ни мощными челюстями и жирной тушей, но, тем не менее, побеждающей врагов при помощи своих хитрости и ловкости. Мы старейшее и самое многочисленное сообщество любителей МС-1.
Игроки клана впервые появились в WoWs еще на бета-выходных. С каждым новым этапом тестирования игры к ней присоединялось все большее количество игроков клана. И со стартом ОБТ каждый может теперь попробовать эту игру.
Требования к кандидатам
Наш клан пока является закрытым сообществом и приём идет через игру World of tanks. Но в будущем возможно изменение этого правила.
Личный состав.


Tuv_Tuskish командующий
Alex_Stinger
AK_74M
Nikck_M
Damager325
zero1970
yurandrov
HUMMEL_71

Kohlenklaw
IDFA

Mcoon

A_P_Maddoc


Ссылка на форум клана.
Ссылка на рекрут тему на официальном форуме Wot.

Изменено пользователем Nikck_M
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
4 173 боя

Ну если со времен WoT, то у меня маленький вопрос. 

Вы точно ознакомлены с правилами форума в танках?(я думаю логично бы на их основе писать темы тут, если вы реально давно играете в танки и давно ознакомлены с правилами оформления вакансий в клан). Кем вы являетесь в клане по должности?

 

Правила

Правила оформления клановой темы:

  • Один клан - одна тема.
  • Тему клана разрешается создавать исключительно Командующему, Заместителю командующего, Офицеру штаба и Офицеру по кадрам клана.

  • Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.

             Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (резервистов,новобранцев, рядовых) до офицеров.

 

В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:

 

  • Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
  • Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум).

 

Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.

Помните, что хорошо и красиво оформленная рекрутинг-тема привлекает внимание, а значит и потенциальных новобранцев.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

А тут будете любителями Эри или Хасидате?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 701 бой

Ну если со времен WoT, то у меня маленький вопрос. 

Вы точно ознакомлены с правилами форума в танках?(я думаю логично бы на их основе писать темы тут, если вы реально давно играете в танки и давно ознакомлены с правилами оформления вакансий в клан). Кем вы являетесь в клане по должности?

 

Правила

Правила оформления клановой темы:

  • Один клан - одна тема.
  • Тему клана разрешается создавать исключительно Командующему, Заместителю командующего, Офицеру штаба и Офицеру по кадрам клана.

  • Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.

             Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (резервистов,новобранцев, рядовых) до офицеров.

 

В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:

 

  • Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
  • Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум).

 

Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.

Помните, что хорошо и красиво оформленная рекрутинг-тема привлекает внимание, а значит и потенциальных новобранцев.

 

Офицер по рекрутингу. Мне вроде можно создавать такие темы :)

А тут будете любителями Эри или Хасидате?:)

Все возможно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
4 173 боя

Офицер по рекрутингу. Мне вроде можно создавать такие темы :)

Все возможно :)

 

У вас в списке не указаны должности кроме командующего, поэтому, как бы, стандартный вопрос.

Отлично, удачного набора :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 701 бой

 

У вас в списке не указаны должности кроме командующего, поэтому, как бы, стандартный вопрос.

Отлично, удачного набора :honoring:

 

Их просто пока нет. С ЗБТ пока мало играет, сейчас с выходом ОБТ должны подтянуться.

Спасибо! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[FOXES]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации

Отмечусь :)

 

PS Пора рисовать лиса в тельняшке

Изменено пользователем Alex_Stinger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Лично я - за "Эри"! Всем привет!

Можно и так, хотя на 2-4 лвл есть корабли поинтереснее. Мы же играем на МС-1 не из-за того, что он 1 лвл, а из-за того, что нам нравится этот танк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
261 бой

 

У вас в списке не указаны должности кроме командующего, поэтому, как бы, стандартный вопрос.

Отлично, удачного набора :honoring:

 

Это пока даже не рекрут тема. Просто застолбили место :)

В танках один клан, Armored Foxes, заполнен полностью, второй - Shadow Foxes - наполовину. Список здесь пока лишь заготовка.

 

 

Лично я - за "Эри"! Всем привет!

 

 

 

 

А я за "Хасидате" :) Только надо расчистить место на палубе под погрузку МС-1. Будет главным калибром :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Лично я - за "Эри"!

Сегодня ещё поиграл на Эри - действительно хороший корабль.

 Только надо расчистить место на палубе под погрузку МС-1. Будет главным калибром :D

Тогда лучше какой-нибудь авик - там целая дивизия МС-1 поместится :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 701 бой

Морская лисица. Она такая :)

 w-BT_01E6Ic.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 701 бой

Теме ап! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Маленький и Смертоносный.

Я за то, чтобы представителем МС1 в местной ванне был Исокадзе. Камуфляж ему тоже очень идёт, а любимые кусты так вообще на палубе растут.

А хвостатым подскажу если что, как делать вот так:

 

14:31 Добавлено спустя 1 минуту
А, не загрузится скриншотик с 225к дамага
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 701 бой

Сегодня день основания ВМФ России.

 30 октября 1696 года Боярская Дума по настоянию Петра I приняла решение о создании регулярного военно-морского флота России: "Морским судам быть". Этот день и принято считать днем основания Российского военно-морского флота. В то время в России развернулось военное кораблестроение, суда строились в Воронеже и Петербурге, на Ладоге и в Архангельске. Были созданы Азовский и Балтийский флоты, позже — Тихоокеанский, Черноморский, Северный флоты и Каспийская флотилия.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 701 бой

Лисам фыр =)

Хотел клевую фотку приложить, но как я ее ни приложу, всё запрещено =)

 

Привет! :)

Там только на хостинг из белого списка можно загрузить. Все как на танковом форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 701 бой

Теме ап :)

rRds8B0D8uM.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×