Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Ценные игроки. 10-16 июля.

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 публикации
2 571 бой

Самое интересное, мне пришло аж 3 письма с благодарностью на почту, а после захожу сюда и себя не наблюдаю.. страннно, не понятно, но спасибо ;)

-----

проше прощенья, я нашелся в дпф общем файли)

Изменено пользователем djviking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 028 боёв

Спасибо, очень приятно. Теперь у нас есть сигналы в "плюсе". А у меня вопрос, как лайкать игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
2 539 боёв

Спасибо всем, уж не знаю чем заслужил но второй раз уже в списках.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
139 публикаций
315 боёв

вот за рядом с онлайном и пингом в порту было бы прикольно видеть, и про её изменения в статистике после боя, былоб вобще полезно :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
67 боёв

приятный сюрприз в спаме нашел )

вот те на, не думал что это куда-то уходит, теперь буду обязательно благодарности раздавать, а то иногда просто в чате писал.

флажки одноразовые, срок годности имеют?

Изменено пользователем TOB_MAY3EP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
238 боёв

Всем привет!

 

Этой темой мы продолжаем традицию поощрения тех, кто получил "похвалу" от повстречавшихся в бою игроков. В этот раз из "наградных" списков были исключены те пользователи, кто получил ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры.

 

  За период с 10 по 16 июля следующие два игрока получили больше всех положительной кармы, за что мы их хотим наградить премиум-линкором IV уровня Ishizuchi

 

Fer
_hudozhnick_

 

Наши поздравления и благодарности за вашу хорошую игру и помощь.!

 

Также мы хотим наградить 10 флажными сигналами Mike Yankee Soxisix (+5% к точности, дальности стрельбы и скорости перезарядки ПМК), India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля) и Zulu (+20% кредитов за бой) тех пользователей, которые получили достаточное количество кармы и не нарушали правила игры:

Frod
Fer
Jak
CrazyDed
merelean
Yaroslav85
J_Rico
Zverius
mikrocraft
Delta_WRX
bomaley
kommy34
Greymand
yeg201
Erhabend
Tankwinner
_LLITOPOR_
_Tenken_
lugansk71
SD_D
Cklifan
_Andrew_Lord_
_Alinochka
ArtemiusBat
12z12a
OPERATOR83
VUSW
RaNT1k
sanyalove2
CyberScout
Amunnsh1
puss_in_boots_32
_hudozhnick_
orleberk

 

Мы также наградили пользователей, которые получили хотя бы одно значение кармы на свой аккаунт и не получили предупреждений/ограничений, 10 флажными сигналами India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля)полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx и .pdf

 

Мы благодарим всех вас за то, что вы помогаете сделать наше сообщество лучше, а атмосферу в игре комфортнее. Начисления будут проведены в течение суток. 

 

Ценные игроки предыдущих недель:

 

Ответы на часто задаваемые вопросы. 

 

Что такое игровая карма и как она считается?

Карма - это количество полученной за определённый период игроком "Похвалы", из которой мы вычли количество поступивших на игрока "Жалоб". О том, как пользоваться системой "Жалоб и похвал" можно прочитать в этом гайде

 

Можно ли фармить минусовую карму?

Можно попробовать, но это закончится ограничением возможности пользоваться чатом или даже заходить в игру. 

 

Есть ли защита от накрутки?

Да, есть, потому пробовать накручивать отрядом или же заходить на 1-2-3 дни напролёт не стоит - просто зря потратите время. Детали мы раскрывать не будем, дабы не будоражить людей с жизненным принципом "если есть система - нужно попробовать сломать!".

 

Какие есть планы на развитие системы?

Всё будет зависить от получаемых отзывов от вас. Точно можно сказать, что текущую работу с "Жалобами" хочется автоматизировать - к примеру, автоматически отключать возможность пользоваться чатом после набора определённого количества жалоб от определённого количества людей. 

 

Также хочется увеличивать количество обратной связи от системы. К примеру, уже сейчас вам должны приходить системные сообщения после того, как был произведён учёт вашего действия. В дальнейшем.


Хочу видеть карму в профиле!
Если это желание будет массовым, то мы запланируем это изменение. 

 

На меня жалуются необоснованно! Меня что, просто так забанят?

На данный момент все жалобы просматриваются дополнительно вручную. Потому мы уверены в адекватности и правильности принятых мер. Если у вас есть дополнительные вопросы, то вы можете обратиться с ними в ЦПП. 

 

Всем привет!

 

Этой темой мы продолжаем традицию поощрения тех, кто получил "похвалу" от повстречавшихся в бою игроков. В этот раз из "наградных" списков были исключены те пользователи, кто получил ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры.

 

  За период с 10 по 16 июля следующие два игрока получили больше всех положительной кармы, за что мы их хотим наградить премиум-линкором IV уровня Ishizuchi

 

Fer
_hudozhnick_

 

Наши поздравления и благодарности за вашу хорошую игру и помощь.!

 

Также мы хотим наградить 10 флажными сигналами Mike Yankee Soxisix (+5% к точности, дальности стрельбы и скорости перезарядки ПМК), India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля) и Zulu (+20% кредитов за бой) тех пользователей, которые получили достаточное количество кармы и не нарушали правила игры:

Frod
Fer
Jak
CrazyDed
merelean
Yaroslav85
J_Rico
Zverius
mikrocraft
Delta_WRX
bomaley
kommy34
Greymand
yeg201
Erhabend
Tankwinner
_LLITOPOR_
_Tenken_
lugansk71
SD_D
Cklifan
_Andrew_Lord_
_Alinochka
ArtemiusBat
12z12a
OPERATOR83
VUSW
RaNT1k
sanyalove2
CyberScout
Amunnsh1
puss_in_boots_32
_hudozhnick_
orleberk

 

Мы также наградили пользователей, которые получили хотя бы одно значение кармы на свой аккаунт и не получили предупреждений/ограничений, 10 флажными сигналами India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля)полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx и .pdf

 

Мы благодарим всех вас за то, что вы помогаете сделать наше сообщество лучше, а атмосферу в игре комфортнее. Начисления будут проведены в течение суток. 

 

Ценные игроки предыдущих недель:

 

Ответы на часто задаваемые вопросы. 

 

Что такое игровая карма и как она считается?

Карма - это количество полученной за определённый период игроком "Похвалы", из которой мы вычли количество поступивших на игрока "Жалоб". О том, как пользоваться системой "Жалоб и похвал" можно прочитать в этом гайде

 

Можно ли фармить минусовую карму?

Можно попробовать, но это закончится ограничением возможности пользоваться чатом или даже заходить в игру. 

 

Есть ли защита от накрутки?

Да, есть, потому пробовать накручивать отрядом или же заходить на 1-2-3 дни напролёт не стоит - просто зря потратите время. Детали мы раскрывать не будем, дабы не будоражить людей с жизненным принципом "если есть система - нужно попробовать сломать!".

 

Какие есть планы на развитие системы?

Всё будет зависить от получаемых отзывов от вас. Точно можно сказать, что текущую работу с "Жалобами" хочется автоматизировать - к примеру, автоматически отключать возможность пользоваться чатом после набора определённого количества жалоб от определённого количества людей. 

 

Также хочется увеличивать количество обратной связи от системы. К примеру, уже сейчас вам должны приходить системные сообщения после того, как был произведён учёт вашего действия. В дальнейшем.


Хочу видеть карму в профиле!
Если это желание будет массовым, то мы запланируем это изменение. 

 

06:52 Добавлено спустя 1 минуту
спасибо разработчики за такой сюрприз,я очень ожидал:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
3 204 боя

Приятно получить 10 флажков India!:) Тем более через неделю явно ничего не светит, так как случайно сокомандника утопил торпедами:amazed:

 

К сожалению очень не удобно оставлять похвалы или жалобы - ники утопших сливаются с фоном послебоевого меню. Хотелось бы с этим что-то сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Поздравляю активных игроков с наградой! Побольше бы вас таких! Как жаль что я днище) :)

 

Это все из-за меня) И да...спасибо за флажки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
737 боёв

А я так и не понял, почему я попал в список. Кто куда карма ставит. В бою что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

А я так и не понял, почему я попал в список. Кто куда карма ставит. В бою что ли?

 

Да, в бою ставят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[SAUN]
Альфа-тестер
28 публикаций

Сегодня утром проснулся и был приятно удивлён, что мне пришло письмо с благодарностью. Это действительно круто, что твой вклад в победу оценили.

Теперь буду обязательно ставить лайки всем "тащунам".:great:

P.S. Fer выжигает всё на своём пути. Это авиабратка надо бояться:ohmy:.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
11 676 боёв

Спасибо что дали флажки.

Честно я играю в неё за компанию с другом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
6 812 боёв

спасибо за оценку моей игры, салют всем достойным игрокам :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AQL]
Участник
1 публикация
11 575 боёв

Не ожидал, что мои старания игроки оценят так хорошо)) Спасибо всем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×