Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Ценные игроки. 10-16 июля.

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
11 публикаций
2 675 боёв

Оу, и я тут, благодарю,как говорится, семью, которая меня поддерживала,коллег за советы,друзей за компанию))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
6 274 боя

Спасибо всем!Разработчикам и всем игрокам по обе стороны!

Очень интерсное нововедение!

Буду и дальше стараться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BEAST]
Старший бета-тестер
22 публикации
4 504 боя

Спасибо за лайк) Стараюсь как могу. Хотелось бы чтоб карма в профиле видна была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
2 334 боя

и мне снова прислали...спасибо и администрации, и тем, кто ставит положительную отметку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
803 боя

всем спасибо. извините не знал про такое. впредь и сам буду лайкать.:honoring::great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SLI]
Бета-тестер
143 публикации
4 436 боёв

Хм надо же мне кто то + в карму дал. спасибо тем кто хвалил, ну и спасибо Лесте за внимание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации

Спасибо всем! Кто это придумал, реализовал и отмечал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
663 боя

И меня, криворукого, поощрили, надо же)))

Администрации спасибо!)

Изменено пользователем Linoyk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Ого. Очень крутая штука. Раньше не слышал о ней и гадал, зачем нужна кнопка "похвалить". Теперь буду говорить спасибо по делу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 645 боёв

 

Хммм, у меня вообще еще авиков нету. Кроме того, я вообще даже не думал что кто-то будет хвалить или жаловаться, что потом это будет каким-то образом в карму раскручиваться.

Так же как и в танках за крепким словцом в карман не лезу, если вижу что команда тупит, могу и пообзываться. Ну было еще пару-тройку раз перед боем, предлагал линкорам не стоять сзади команды а ехать танчить (в этом же есть суть игры на линкорах?), сам при этом показывал на собственном примере что это выигрышная тактика. Пару раз в чате участвовал в дискуссиях на тему как спасаться линкорам от авиков и эсминцев. Ну и еще много жалоб кидал на стоячих игроков, которые к середине боя даже двигатели не завели еще.

Вот собственно и все. За что наградили, сам не понимаю.

 

А мне кажется, что линкоры, это как  ПТ (в танках) долго заряжающиеся, неповоротливые, должны быть позади и прикрывать огнем более маневренных эсминцев и крейсеров, находящихся в непосредственном контакте с противником( во загнул) А в ближнем бою им мало что светит(ИМХО) Лично я играю ради игры и игрок не очень, но за поощрения, конечно же спасибо, приятно получить их, правда я не совсем понял, мне то за что? В списках глянул мельком, себя не нашел, ну и ладно. пы. сы. Самолеты слишком вертлявые и маневренные, по жизни такого не бывает. Всем спасибо за игру. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×