Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HENKER79

Медальки и награды - впечатления

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
70 публикаций
46 боёв

Некоторые впечатления о медальках и наградах за них...

 

1 Медаль "Один в поле воин" :ohmy:. Господа разрабы мы не в поле воюем и даже не на островах :teethhappy:. Предлагаю переименовать в "Один в МОРЕ воин:great:.

 

2 Медалька "Детонация" и ей подобные... Господа разрабы почему, если я (например) засадил снаряд врагу в боеуклад, награду получаю не я??? На мой взгляд... награду (даже 1 флажок с беспонтовым боном) должен получать тот кто попал в боеукладку, а тот кому попали свое уже получил :trollface:. А так наплодите медалек как в танках которыми не хвастаться (типа воина и снайпера), а стыдится надо или типа не о чем...

3 Медалька "Сокрушительный удар" вообще без награды :amazed:. Дайте хоть 1 беспонтовый флажок. А то такое действие, а награды нет...

 

4 Почему награды даются один раз в день??? Чтобы уровнять оленей и рукастых игроков?  Ню ню... оленям это не поможет, а рукастым стимул убираете. :medal: 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

Две темы. Это слишком для меня. Мята, нужна мята.

 

UP: Можно было бы всунуть медальку Слотота, но, тут подойдет что-то вроде Медальтоты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Детонация это не награда, а утешительный приз. Разработчики уже говорили, что не придумали куда ее впихнуть и пока решили  оставить тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Некоторые впечатления о медальках и наградах за них...

 

1 Медаль "Один в поле воин" :ohmy:. Господа разрабы мы не в поле воюем и даже не на островах :teethhappy:. Предлагаю переименовать в "Один в МОРЕ воин:great:.

 

2 Медалька "Детонация" и ей подобные... Господа разрабы почему, если я (например) засадил снаряд врагу в боеуклад, награду получаю не я??? На мой взгляд... награду (даже 1 флажок с беспонтовым боном) должен получать тот кто попал в боеукладку, а тот кому попали свое уже получил :trollface:. А так наплодите медалек как в танках которыми не хвастаться (типа воина и снайпера), а стыдится надо или типа не о чем...

3 Медалька "Сокрушительный удар" вообще без награды :amazed:. Дайте хоть 1 беспонтовый флажок. А то такое действие, а награды нет...

 

4 Почему награды даются один раз в день??? Чтобы уровнять оленей и рукастых игроков?  Ню ню... оленям это не поможет, а рукастым стимул убираете. :medal: 

 

1) Это устойчивое выражение. 

2) Подгорает у него, а не у тебя.

4) Отвечу словами разработчиков:

Мы ввели ограничение на получение сигнальных флагов один раз в сутки, чтобы уравновесить шансы опытных игроков и неопытных, чтобы у опытных игроков не было большего преимущества в боях, так как их преимущество - их руки. 

 Смысл тот же, только другими словами. Если что, то пруф в видео про сигнальные флаги на офф. портале. 

 

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Тому кто нанес противнику Детонацию просто повезло, причем довольно сильно. Предлагаете ввести медаль "Везунчик"?

И, кстати, думаю, когда-нибудь и для Сокрушительного найдется свой беспонтовый флажок. А пока - ОБТ же, не релиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
46 боёв

Тому кто нанес противнику Детонацию просто повезло, причем довольно сильно. Предлагаете ввести медаль "Везунчик"?

И, кстати, думаю, когда-нибудь и для Сокрушительного найдется свой беспонтовый флажок. А пока - ОБТ же, не релиз.

 

Ты хочешь сказать, что попавшему в цитадель тоже везет???

 

Если 1 раз да еще фугасом то да это везение. А если ББхой, да еще 2 из 3, то это стрельба в нужное место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

Ты хочешь сказать, что попавшему в цитадель тоже везет???

 

Если 1 раз да еще фугасом то да это везение. А если ББхой, да еще 2 из 3, то это стрельба в нужное место.

 

Пойдём по Кливленду будешь в цитадель попадать:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
46 боёв

Две темы. Это слишком для меня. Мята, нужна мята.

 

UP: Можно было бы всунуть медальку Слотота, но, тут подойдет что-то вроде Медальтоты...

 

тебя как я вижу возмущает количество тем, а не что в них

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

тебя как я вижу возмущает количество тем, а не что в них..

 

Так вся проблема в том, что смысловой нагрузки эти темы не несут, вообще. Человек, который что-то пытается рассказать, при том, что отыграл мало боёв - что вообще происходит? Пару раз разнесли торпедами и не дали флаг, что теперь? Сколько пройдёт времени  и будет тема ро ЛК или АВ?  Я уже копипаст на медальки для этих тем приготовил. Так, когда ждать новый мозговой штурм про страдающие ЛК не только от АВ но и от союзных торпед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
46 боёв

 

Так вся проблема в том, что смысловой нагрузки эти темы не несут, вообще. Человек, который что-то пытается рассказать, при том, что отыграл мало боёв - что вообще происходит? Пару раз разнесли торпедами и не дали флаг, что теперь? Сколько пройдёт времени  и будет тема ро ЛК или АВ?  Я уже копипаст на медальки для этих тем приготовил. Так, когда ждать новый мозговой штурм про страдающие ЛК не только от АВ но и от союзных торпед?

 

Я же говорю что смысл текста тебе не понятен...

Я сказал, что...

1 Банить нужно за преднамеренное (это 1й случай).

2 Если в меня 1 раз засадили торпедой я может и поматерюсь немного, но это не критично. А вот если олень пускает торпеды у которых ход 4,5-5 км, когда до врага больше 10 км или когда его вообще не видно. Да еще тебе под борт и не РАЗ. То это показатель... ОЛЕНИ пусть рога спиливают в ПВЕ, тренируясь на "кошках".

23:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну, дебилы да. А кому можно выбить цитадель? Где она? Раз уже так пошло, то какой смысл говорить о медальках и тимкилах, если ты всё понимаешь? Или по твоему, об этом никто не знает?) Почему я не ною о том, что какой-то класс гнёт? Может, потому что умнее?

 

Где Я ною что какой-то класс гнет??? Читай внимательно... и станешь умнее ;)
Изменено пользователем HENKER79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

Я же говорю что смысл текста тебе не понятен...

Я сказал, что...

1 Банить нужно за преднамеренное (это 1й случай).

2 Если в меня 1 раз засадили торпедой я может и поматерюсь немного, но это не критично. А вот если олень пускает торпеды у которых ход 4,5-5 км, когда до врага больше 10 км или когда его вообще не видно. Да еще тебе под борт и не РАЗ. То это показатель... ОЛЕНИ пусть рога спиливают в ПВЕ, тренируясь на "кошках".

 

За умышленное нанесения вреда, он и так получит штраф, а если не поймёт, то станет розовым.

Второй вопрос да, такой же как и пуск дыма в самом начале боя. Но, тут появляется вопрос - куда ты летишь перед эсминцем или крейсером? Я не думаю, что крейсер будет пускать торпеды, когда до противника далеко. Почему бы просто не отойти ближе к краю карты, например и самому идти на второй и третьей линии? Так ведь шансы выжить будут больше. И от своих не получишь и от врагов тоже, а при пристрелке, просто сделаешь круг и уйдешь обратно, поливая врага снарядами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

...(типа воина и снайпера)...

за одного только воИна без ошибки плюсанул :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
46 боёв

 

За умышленное нанесения вреда, он и так получит штраф, а если не поймёт, то станет розовым.

Второй вопрос да, такой же как и пуск дыма в самом начале боя. Но, тут появляется вопрос - куда ты летишь перед эсминцем или крейсером? Я не думаю, что крейсер будет пускать торпеды, когда до противника далеко. Почему бы просто не отойти ближе к краю карты, например и самому идти на второй и третьей линии? Так ведь шансы выжить будут больше. И от своих не получишь и от врагов тоже, а при пристрелке, просто сделаешь круг и уйдешь обратно, поливая врага снарядами)

 

Возможно ты говоришь об 5-10 уровнях и там это большая редкость (пуск торпед..., стрельба по союзникам и пр.)...

Но я играю на 1-3 уровнях, попадая на 3-х, к 5-м и иногда 6-м (заметь я не против такого баланса). И там учитывая "тесноту" карт, нубье (которому тренироваться в ПВЕ надо) и оленей (которым только операция поможет или ПВЕ, если не безнадежнен) такое сплошь и рядом.

 

Про отход на край карты...

Пример - карта "большая гонка", бой 2-3 ур. Я на амер. эсминце (ход торпед 4,5 км). Чтоб победить я считаю нужно утопить эсминцы, т.к. они представляют большую опасность на этом уровне. Иду в пролив, т.к. там тесно и эти эсминцы 90% будут. А тут БАЦ!!! союзник на амер-эсминце идущий чуть сзади пускает мне торпеды в борт. И такое довольно часто... Более того такие дебилы пускают торпеды во все стороны ни на протяжении всего боя (пока живут)...

Если держаться от каждого союзника в 3-5 км, а от врагов в 10 км так карты не хватит... По крайней мере на картах Острова и Большая гонка.

 

Про оленей...

Удивительно на олени-неадекваты встречаются и на кораблях выше 2-3 уровня (хотя о чем это я...  в танках и на 10 уровнях их полно). Палятся неадекватными действиями и отсутствием камуфляжа.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

Возможно ты говоришь об 5-10 уровнях и там это большая редкость (пуск торпед..., стрельба по союзникам и пр.)...

Но я играю на 1-3 уровнях, попадая на 3-х, к 5-м и иногда 6-м (заметь я не против такого баланса). И там учитывая "тесноту" карт, нубье (которому тренироваться в ПВЕ надо) и оленей (которым только операция поможет или ПВЕ, если не безнадежнен) такое сплошь и рядом.

 

Про отход на край карты...

Пример - карта "большая гонка", бой 2-3 ур. Я на амер. эсминце (ход торпед 4,5 км). Чтоб победить я считаю нужно утопить эсминцы, т.к. они представляют большую опасность на этом уровне. Иду в пролив, т.к. там тесно и эти эсминцы 90% будут. А тут БАЦ!!! союзник на амер-эсминце идущий чуть сзади пускает мне торпеды в борт. И такое довольно часто... Более того такие дебилы пускают торпеды во все стороны ни на протяжении всего боя (пока живут)...

Если держаться от каждого союзника в 3-5 км, а от врагов в 10 км так карты не хватит... По крайней мере на картах Острова и Большая гонка.

 

Про оленей...

Удивительно на олени-неадекваты встречаются и на кораблях выше 2-3 уровня (хотя о чем это я...  в танках и на 10 уровнях их полно). Палятся неадекватными действиями и отсутствием камуфляжа.

 

 

Ну, тут я даже не знаю что сказать. По сути дела, следует исходить из ситуации в бою, ведь раз на раз вообще не приходится. Я бы мог сказать. что торпеды видно и что на ЭМ можно увернутся, но, иногда нет, особенно когда ты увлечен палением по врагу.  Да, с одной стороны, плохо, что игроки спешат выбраться из PVE побыстрее к живым представителям игры, но, вопрос - что они могут дать этим представителям. Можно было бы ещё сказать, что виноваты разработчики или гайдоделы, ведь матчасти мало, обучения нет, но, как бы матчасти полно и обучения есть, прикол в том, что человечек, юзер так сказать, ленится что-то понимать и развивать в себе, если, они даже не читают описание модулей или насколько ход торпед. И, это не вся такая ЦА. Есть ребята, которые увлеченные корабелы и не смогли попасть на закрытые тесты, а тут пришли и со всей душой нагибают, а есть же, индивиды, которые зачастую не понимают что к чему.  Я не скажу что я профи и могу тащить что угодно, нет, хотя бы потому что я где-то месяца 4 не имел доступ к игре, но, как никак, понимание чего-то есть, а у новичков просто - пыщ пыщ олололо... ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Пойдём по Кливленду будешь в цитадель попадать:trollface:

 

Пойдем * с чего и на какой дистанции ты не уточнил* :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
46 боёв

 

Ну, тут я даже не знаю что сказать. ..., а у новичков просто - пыщ пыщ олололо... ))

 

Я вот что думаю :great:...

 

1 Нужна ПВЕ обучалка по пользованию торпедами. В которой к тому же союзные боты делают неудобные ситуации...

Например проходят между игроком и целью, и для того чтоб поразить цель например нужно сбавить ход и прочее...

 

2 Если в ПВП игрок 2 и более раз за бой долбит своих торпедами (или заканчивает бой с отрицательным результатом) пусть ТРИжды проходит эту обучалку заново, только потом его допускают опять в ПВП.

 

Это как с отжиманием от пола (на секциях карате и бокса)... хочешь стать сильнее отжимайся, или ести ты туп и к дисциплине не склонен тоже отжимайся. 

Да и в жизни за атаку своих торпедами по головке не погладят. Даже гальюн драить не пошлют, а пошлют намного дальше....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[FLDX]
Участник
388 публикаций
5 405 боёв

Некоторые впечатления о медальках и наградах за них...

 

1 Медаль "Один в поле воин" :ohmy:. Господа разрабы мы не в поле воюем и даже не на островах :teethhappy:. Предлагаю переименовать в "Один в МОРЕ воин:great:.

 

2 Медалька "Детонация" и ей подобные... Господа разрабы почему, если я (например) засадил снаряд врагу в боеуклад, награду получаю не я??? На мой взгляд... награду (даже 1 флажок с беспонтовым боном) должен получать тот кто попал в боеукладку, а тот кому попали свое уже получил :trollface:. А так наплодите медалек как в танках которыми не хвастаться (типа воина и снайпера), а стыдится надо или типа не о чем...

3 Медалька "Сокрушительный удар" вообще без награды :amazed:. Дайте хоть 1 беспонтовый флажок. А то такое действие, а награды нет...

 

4 Почему награды даются один раз в день??? Чтобы уровнять оленей и рукастых игроков?  Ню ню... оленям это не поможет, а рукастым стимул убираете. :medal: 

 

1. Согласен :great:

2. Тоже заметил какой то обратный эффект, не понимал почему получает медальку тот кто подорвался и утоп, наверно посмертно.

3. Согласен, хотя бы +5% к возможности критического попадания или шанс поджога

4. Рукастым как раз стимул есть, вчера вновь набрал флажков на ЭМ и ЛК, чуть чуть. осн калибр, поддержка несгораемый:) хоть что-то да есть, трачу в выходные. Пока кучка накапливается.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Дайте медальлку "беглец" за то, что на линкоре обьехал пол карты, или чтото типо того :playing:

 

Ага особенно со скоростью линкоров!!! за весь бой не обойдёшь пол карты!!! скорее эту медаль нужно давать эсминцам которые весь бой только и делают что ходят по карте в поисках жертвы, а не нашли, чтож и такое бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

Я вот что думаю :great:...

 

1 Нужна ПВЕ обучалка по пользованию торпедами. В которой к тому же союзные боты делают неудобные ситуации...

Например проходят между игроком и целью, и для того чтоб поразить цель например нужно сбавить ход и прочее...

 

2 Если в ПВП игрок 2 и более раз за бой долбит своих торпедами (или заканчивает бой с отрицательным результатом) пусть ТРИжды проходит эту обучалку заново, только потом его допускают опять в ПВП.

 

Это как с отжиманием от пола (на секциях карате и бокса)... хочешь стать сильнее отжимайся, или ести ты туп и к дисциплине не склонен тоже отжимайся. 

Да и в жизни за атаку своих торпедами по головке не погладят. Даже гальюн драить не пошлют, а пошлют намного дальше....

 

Пришло утро и тут на тебе, в двух темах набежали) Ыхыхы))

 

Соглашусь, идея про обучение торпедами годная, было бы не плохо, да и как наказание тоже, если не убирать штрафы и красивый цвет ника)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×