Перейти к содержимому
Hermann_Bix

Авиа поддержка с сухопутных аэродромов морской авиации.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
118 публикаций
2 675 боёв

Интресно, кому это ил4 досасывал? Врагу? Может наоборот? 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
430
[DON-S]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
13 510 боёв

Если брать период начала второй мировой - ее ход, флоты в основном развивались в Японии, США, ну и Англию можно оставить. Остальные - набрать на все ветки развития по 10 кораблей, думаю, будет крайне проблематично. Значит, если вместо АВ - корабли, вызывающие подмогу с береговых аэродромов, значит вместо линкоров - что? Береговые батареи? Или же оставить только премы, или нужно выдумывать. Ну, или ветки не полные будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Интресно, кому это ил4 досасывал? Врагу? Может наоборот? 

 

 

 

 

Извиняюсь моя опечатка, хотел другое написать, уже исправлено:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Вроде ведь альфа тестер, а пишет бред уровня подводных лодок. Ну какая наземная авиация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Вроде ведь альфа тестер, а пишет бред уровня подводных лодок. Ну какая наземная авиация?

 

Ммм очень аргументировано ничё не скажешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

 

Ммм очень аргументировано ничё не скажешь.

 

Уж извиняйте, какое у вас предложение - такой и ответ на него. Вы предлагаете добавить в игру совершенно новую механику и класс кораблей, не задумываясь над тем, как их надо будет балансить. Могли бы уже за все это время понять, что не нужно делать новых *** классов уровня подлодок или минных заградителей или ваших "призывателей самолетов". Ну почему подлодки вам кажутся дурацкими, а ваша идея - логичной? У СССР будут авианосцы бумажные, не скоро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

 

Уж извиняйте, какое у вас предложение - такой и ответ на него. Вы предлагаете добавить в игру совершенно новую механику и класс кораблей, не задумываясь над тем, как их надо будет балансить. Могли бы уже за все это время понять, что не нужно делать новых *** классов уровня подлодок или минных заградителей или ваших "призывателей самолетов". Ну почему подлодки вам кажутся дурацкими, а ваша идея - логичной? У СССР будут авианосцы бумажные, не скоро.

 

Уважаемый вы точно поняли что я написал???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Ага значит вот как понавводить бумажных лк это с радость и по больше, СССР первее Британии и поскорее, а как отразить в игре реальные активные боевые действия авиации ВМФ СССР так сразу натягивание!

 

 

Бумажные линкоры а) затыкают дыры в ветке прокачки и б) разнообразят геймплей. Но если вся ветка состоит из бумаги - ну ее, такую...

Если вы собираетесь забабахать отдельный класс кораблей, чтобы "натянуть сову на глобус" потому что "хочецца" - это явно плохая идея. Авиация ВМФ СССР не равно авику СССР. Вона, артиллеристы Красной Армии тоже были ребята хоть куда, но мы же не требуем поставить на острова береговые батареи? Вот черт! Палюсь, палюсь, сейчас предложат.

С другой стороны, если был хоть один бумажный проект авика СССР - теоретически можно из принципа его одного и реализовать, без всякой ветки. Пусть прокачают на каком-нибудь кораблике этакую тупиковую ветвь, заканчивающуюся единственным авиком - на страх агрессору и чтоб своих порадовать. Или пусть его премом запилят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

 

Бумажные линкоры а) затыкают дыры в ветке прокачки и б) разнообразят геймплей. Но если вся ветка состоит из бумаги - ну ее, такую...

Если вы собираетесь забабахать отдельный класс кораблей, чтобы "натянуть сову на глобус" потому что "хочецца" - это явно плохая идея. Авиация ВМФ СССР не равно авику СССР. Вона, артиллеристы Красной Армии тоже были ребята хоть куда, но мы же не требуем поставить на острова береговые батареи? Вот черт! Палюсь, палюсь, сейчас предложат.

С другой стороны, если был хоть один бумажный проект авика СССР - теоретически можно из принципа его одного и реализовать, без всякой ветки. Пусть прокачают на каком-нибудь кораблике этакую тупиковую ветвь, заканчивающуюся единственным авиком - на страх агрессору и чтоб своих порадовать. Или пусть его премом запилят.

 

Я предлагаю функциональный аналог только лишь, вот какая вам разница откуда самолёты прилетают из-за карты или с авика( хотя частенько они по сути и с края карты щас летят авиководы то редко за ордером ходят) взлетают если они забаланшены, а они если появятся то забалансяться(с авиками щас всё норм, не веришь мне взгляни на мою прокачку я не только на них играю) разрабы могут. И это не сколько хотелки сколько размышление на тему "Ав  у СССР нет, самолётов нет, а поддержка с воздуха нужна, что делать?" можешь дать на него альтернативный ответ с удовольствием выслушаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Я предлагаю функциональный аналог только лишь, вот какая вам разница откуда самолёты прилетают из-за карты или с авика( хотя частенько они по сути и с края карты щас летят авиководы то редко за ордером ходят) взлетают если они забаланшены, а они если появятся то забалансяться(с авиками щас всё норм, не веришь мне взгляни на мою прокачку я не только на них играю) разрабы могут. И это не сколько хотелки сколько размышление на тему "Ав  у СССР нет, самолётов нет, а поддержка с воздуха нужна, что делать?" можешь дать на него альтернативный ответ с удовольствием выслушаю!

 

Функциональный аналог получается плохой. В том-то и проблема.

В игре выстроена стройная система, все четко, параллельно и перпендикулярно. А вы ради своей хотелки (именно ради нее, будем смотреть правде в глаза) предлагаете наворотить то, что а) не вписывается в концепцию игры и б) не существовало в природе.

Ну а насчет "поддержка у СССР с воздуха нужна" - как раз не нужна. Сейчас в боях нет разделения на команды по национальному признаку. Вас прекрасно прикроют с воздуха амеры и/или япы. Вот когда дойдет дело до исторических боев, тогда и надо будет огород городить. Может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
1 953 боя

В танках у китайцев и японцев усеченные ветки развития, а здесь у СССР будет усеченная - ничего страшного. Да и кроме того, какая бы ни была ветка развития у СССР, её все равно большинство будет качать из патриотизма, поэтому можно особо и не изобретать чего-либо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Я не верю, что ВГ сможет подобный корабль сбалансировать. Вот не верю и все, слишком уж он будет отличаться. Не нужно ничего лепить, если нет ветки авианосцев незачем ее придумывать, будем на эсминчиках катать, крейсера есть достойные, даже линкоры... Для особо упоротых патриотов по многочисленным заявкам можно сделать премиум авианосец, хоть и бумажный. Но целую ветку несуществующих кораблей? Зачем? Почему??

А то что реально применявшиеся торпедоносцы обошли вниманием, так игра не про самолеты. Да и сдается мне, они вполне таки успешно действовали автономно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций

Как насчёт подводного авианосца, господа? I-400 с натянутым на глобус ангаром, например)

 

I-401? нужно ввести вне зависимости от необходимости вводить подлодки или авианосцы. она просто няша и должна быть!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×