Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YuKHAJBYmdqR

Большое количество ничьих и/или недобитой техники по итогам боев

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
58 публикаций

Эта тема не раз поднималась, особенно все кричат про стоялово на 7+ уровнях и большое количество ничьих в стандартных боях, у меня 5,2% ничьх, но у меня лично особых претензий к геймплею нет, это игра больше тактическая, а не рубилово, потому такой итог вполне закономерен. Я любитель поиграть на ЛК (да да, хочется мне их дзен познать) сколько бы не было вайна что их надо апать, а класс как по мне вполне играбельный, единственно что ему нужно, это апнуть точность. Так вот, к чему веду, около 5-7 минут уходит только на разъезд, потом примерно такое же время как бы перестрелка, и как правило складывается ситуация схожая с WOT, одна команда продавила один фланг, вторая другой и все бы хорошо, но ситуация такова, что времени доплыть друг до друга, или захватить базу уже не хватает. У меня на этот счет только одно предложение, просто добавить еще 5 минут к длительности боя и я думаю это могло бы исправить данную проблему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

6721360m.png

Медаль

"Сыщик"

Выдается за абсолютное игнорирование функции "Поиск" на форуме

 

 

6923687m.png

 

Медаль

"Мастер статьи"

Выдается за создание на форуме статьи, чуть более чем полностью состоящей из копипасты

 

 

На права рекламы)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Мастер статьи для людей которые пишут статьи об кораблях\событиях на этом форуме, просто копируя чужое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

Мастер статьи для людей которые пишут статьи об кораблях\событиях на этом форуме, просто копируя чужое. 

 

Ну, описания не было, именно такого:hiding:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Ой зря... Подобные темы злой Vlegris расценивает как повод снизить число линкоров в рандоме. :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Да фиг с ними, с ничьими. Если ни одна команда не вытягивает - значит ничья. Чем тут можно быть недовольным? Я, конечно, понимаю, стата, все дела, но может не стоит оно всего этого нытья?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Во всём виноваты американские линкоры, которые забиваются в угол и потом под конец боя никуда не могут успеть со своими 20 узлами..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 900 боёв

#нерфитьавики. из-за ничьих по вине авиков подгарает, а так норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Во всём виноваты американские линкоры, которые забиваются в угол и потом под конец боя никуда не могут успеть со своими 20 узлами..

 

То есть по твоему нужно ололорашить в первые минуты, без понимания, кто у них на фланге, где светятся эсминцы и т.д.?
16:20 Добавлено спустя 2 минуты

#нерфитьавики. из-за ничьих по вине авиков подгарает, а так норм.

 

А чем хоть они виноваты в ничьих? это же не арта которая вызывает стоялово, тут хоть на углу карты хоть за камнем все равно торпеды прилетят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 900 боёв

 

То есть по твоему нужно ололорашить в первые минуты, без понимания, кто у них на фланге, где светятся эсминцы и т.д.?
16:20 Добавлено спустя 2 минуты

 

А чем хоть они виноваты в ничьих? это же не арта которая вызывает стоялово, тут хоть на углу карты хоть за камнем все равно торпеды прилетят.

90% ничьих происходят по вине авиков. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

Все-таки нужно ,нужно вводить якоря - чтоб закрепиться во время остановки и чтоб течением не сносило...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[SKILL]
Участник
155 публикаций
11 210 боёв

Все-таки нужно ,нужно вводить якоря - чтоб закрепиться во время остановки и чтоб течением не сносило...

 

Не-не-не, главное назначение якоря во время боя - отдав один якорь, можно на ЛК сделать полицейский разворот на месте, и все торпеды мимо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 900 боёв

 

Не-не-не, главное назначение якоря во время боя - отдав один якорь, можно на ЛК сделать полицейский разворот на месте, и все торпеды мимо!

 

А отдав 2 можно делать дрифт на месте ! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

90% ничьих происходят по вине авиков. ИМХО

 

Ошибаетесь, иногда авик - единственный кто может убить заныкавшийся под конец боя в углу корабль, когда остальным до него 30км идти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Ошибаетесь, иногда авик - единственный кто может убить заныкавшийся под конец боя в углу корабль, когда остальным до него 30км идти.

 

Однако зачастую именно авик остается последним в команде, и именно он до конца боя прячется по углам, выводя на ничью. Особенно весело, когда он растерял все самолеты и тупо больше не может ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Однако зачастую именно авик остается последним в команде, и именно он до конца боя прячется по углам, выводя на ничью. Особенно весело, когда он растерял все самолеты и тупо больше не может ничего.

Захват базы ? Не, не слышал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Захват базы ? Не, не слышал.

 

1. Если авик с самолетами - он может долго и эффективно сбивать захват. Бывает такое - убить не может, а вот надругаться... :teethhappy:

2. Если остались только медленные и неповоротливые корабли - ловить авик некому. И до базы частенько вовремя не доползти.

3. Если в команде среди выживших будут ололодобиватели - нехилый шанс слить вместо захвата. Как говорил Задорнов "Ну ту-пы-е!!!" (с)

В любом случае, с одной из сторон - авик. Да, далеко не всегда ничья в результате - это вина авика. В случае 1 это вообще заслуга, а не вина. :) Но! Авик, оставшийся последним в команде, ПРОВОЦИРУЕТ именно ничью. Так сказать, создает предпосылки. И от этого никуда не деться. Просто потому, что этот класс провоцирует своего игрока быть... "лучше всех спрятанным", скажем так, и ныкаться по углам.

Я не говорю что это плохо. Я вообще не считаю, что ничьи это не нормально. Я просто говорю. что ситуация сейчас именно такова. Вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×