Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Искусство морского боя: эсминцы США, крейсеры Японии»

В этой теме 509 комментариев

Рекомендуемые комментарии

68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 894 боя

Меня интересует вот какой вопрос - а почему дублонов так мало? Акция, судя по всему, для небольшого количества игроков - на данный момент (15:07 27.07) онлайн чуть больше 30.000 (бывает и больше - вчера было под 45к), 300 победителей - это 1 процент, а призы (кроме атаго конечно) какие-то совсем маленькие - мне, например, проще вдонатить такие суммы, а атаго и так уже в порту есть. Сделайте больше диапазон - чтобы не только АТ/ЗБТ тестеры могли их получить, но и новые игроки - ведь такие фишки позволяют укрепить интерес к игре. Или изменить условия получения награды - например, за бой получить 2.000/2.300/2.500 чистого опыта - при таком раскладе игрок будет сразу понимать, сможет он заработать награду или нет - если не хватает чуть-чуть до приза, это возможно простимулирует его более вдумчиво играть.

P/S А почему только до 7 левела? И что за странная фраза "Бои отрядом приветствуется" (будет доп номинация для взводных игроков)?

Изменено пользователем Parusnic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
15 307 боёв

за бой получить 2.000/2.300/2.500 чистого опыта - при таком раскладе игрок будет сразу понимать, сможет он заработать награду или нет - если не хватает чуть-чуть до приза, это возможно простимулирует его более вдумчиво играть. 

2000 чистого опыта получить на самом деле очень легко. Думаю, больше 3К будет у всех призеров на всех кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 894 боя

2000 чистого опыта получить на самом деле очень легко. Думаю, больше 3К будет у всех призеров на всех кораблях.

 

Дело не в 2.000 чистого опыта (про 3К я с Вами пожалуй соглашусь), а в том чтобы игрок:

а) сразу оценил свой уровень игры на корабле

б) повысить количество игроков, получивших "щедрую" награду

в) попытка стимуляции играть лучше, если не хватает немного опыта получить приз

Изменено пользователем Parusnic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
15 307 боёв

 

Дело не в 2.000 чистого опыта (про 3К я с Вами пожалуй соглашусь), а в том чтобы игрок:

а) сразу оценил свой уровень игры на корабле

б) повысить количество игроков, получивших "щедрую" награду

в) попытка стимуляции играть лучше, если не хватает немного опыта получить приз

Для этого идеально подошла бы динамическая таблица лидеров в клиенте (или хотя бы на сайте), тут уже предлагали выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 894 боя

Для этого идеально подошла бы динамическая таблица лидеров в клиенте (или хотя бы на сайте), тут уже предлагали выше.

Тоже вариант.

 

Просто мне не совсем понятна цель этой акции - если выявить сильнейших игроков, то награда явно маленькая (кроме первого места); если поощрить активных игроков, то 300 человек из 30-45к игроков, при том что один и тот же может участвовать в разных номинациях - слишком маленький охват; если простимулировать играть на ЯпКр и амер эсм - то крейсеров Восходящего солнца в рандоме немало, а амер эсм - таки да, несильно много. Ради чего всего затевается? Или просто тестируют, чтобы получить отзывы от игроков (или же как работает система по сбору статистики)?

 

P.S. Бесплатный совет разработчикам на будущее - параллельно делайте скидки на слоты в порту.

P.P.S. А почему Yubari и Iwaki Alpha не участвуют?

Изменено пользователем Parusnic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
15 307 боёв

Тоже вариант.

 

Просто мне не совсем понятна цель этой акции - если выявить сильнейших игроков, то награда явно маленькая (кроме первого места); если поощрить активных игроков, то 300 человек из 30-45к игроков, при том что один и тот же может участвовать в разных номинациях - слишком маленький охват; если простимулировать играть на ЯпКр и амер эсм - то крейсеров Восходящего солнца в рандоме немало, а амер эсм - таки да, несильно много. Ради чего всего затевается? Или просто тестируют, чтобы получить отзывы от игроков (или же как работает система по сбору статистики)?

Ну.... тут что называетсся хоть шерсти клок. В последнем подобном ивенте в 3 номинациях был в топе, правде тогда пиастры вайпнулись.

 

Я думаю и разрабам и игрокам интересно будет подбить статистику, какой корабль лучше фармит. Вангую, что Клемсон будет лучше Николоса и Фаррагута по максимальному опыту. А Кума - лучше Футыраки Фурутаки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
25 322 боя

ну посмотрим кто что выиграет по больше бы акций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 894 боя

Ну.... тут что называетсся хоть шерсти клок. В последнем подобном ивенте в 3 номинациях был в топе, правде тогда пиастры вайпнулись.

Тогда мне лично участвовать неинтересно - награда маленькая, никакой особой медальки не дают чтобы потешить свое ЧСВ, Атаго в порту есть. Мотивации ноль.

 

Изменено пользователем Parusnic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

P.P.S. А почему Yubari и Iwaki Alpha не участвуют?

Странный вопрос. Наверное, потому что акция подразумевает возможность участия всеми игроками ру-региона. 

Иваки выдавался альфа-тостерам. И внезапно! Призы бы разыгрывались не среди всех игроков, а только среди альфа-тостеров. Неожиданно, да?

Тогда мне лично участвовать неинтересно - награда маленькая, никакой особой медальки не дают чтобы потешить свое ЧСВ, Атаго в порту есть. Мотивации ноль.

 Если есть Атаго в порту, начислят дублоны, равные его стоимости как бы. 

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

А я то думаю откуда столько мазохистов вчера было на амер ЭМ. бедолаги помирали за первые 5 мин боя при первой же атаке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 894 боя

Если есть Атаго в порту, начислят дублоны, равные его стоимости как бы. 

Дублоны не интересуют. Дали бы лучше камуфляж уникальный.

Изменено пользователем Parusnic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

А я то думаю откуда столько мазохистов вчера было на амер ЭМ. бедолаги помирали за первые 5 мин боя при первой же атаке. 

 

это же хорошо - статистика покажет необходимость апа этих калош

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 894 боя

это же хорошо - статистика покажет необходимость апа этих калош

 

На тему апа из последних ответов разработчиков

Просмотр сообщенияSub_Octavian (27 Июл 2015 - 12:53) писал:

Американский эсминец - это корабль, который делает основную ставку на свой главный калибр (и может эффективно охотиться за другими эсминцами а также поддерживать своих союзников в артиллерийских перестрелках). Торпеды нормальные, но не столь удобные в применении по сравнению с японскими - выходить в торпедную атаку гораздо более рискованно.  По сравнению с самураями имеет более развитые средства ПВО. Идеальный эсминец для командной работы.

 

Чтобы подчеркнуть сильные стороны звездно-полосатых ЭМ, в версии 0.4.1 мы планируем ряд их изменений в лучшую сторону - прежде всего по дымам и ПВО. Дальше посмотрим.

Изменено пользователем Parusnic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-SPK-]
Участник
14 публикаций
3 891 бой

Итак соревнование где призы до 300 рублей с трудом набираются, без объявления промежуточных результатов, и на весьма спорных амерских эсминцах. Да, кстати сбор статистики можно провести и без этого соревнования. Если проводить такие состязания, так делайте нормально, как в спорте. После каждого боя скидывается табличка на каком я месте, и сколько мне до следующего результата.

У меня складывается ощущение, что разработчики считают "кораблики" отдельной новой игрой, а игроки 99,98% пришедшие их танков - считают игру продолжение танчиков. :)

Вот откуда растут все проблемы игры, что не нравиться игрокам в игре.

Изменено пользователем brodzga
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

А тебе надо акцию, какого рода? "Откатай 5 боев на любой технике, слейся в начале боя и получи прем корабль и 5 тыс пиастров".

Совсем обленились. все вас не устраивает, все не так. У же в игре ничего делать не хочешь, а халяву подавай.

Не тебе, а Вам, не уважаемый. Я Вас не троллил и не оскорблял, научитесь вежливости. И в конце концов, научитесь читать всю тему.

Вы явно не читатель.

Пусть участники упарываются, пусть ночами не спят, пусть на работу, семью и реал забьют, пусть хоть раз в сутки один бой играют, но бриллиант, а не бой. Граненый. На 500 карат.

Мне абсолютно всё равно, я не жадный и не завистливый, и мне пофиг, выигравшие будут хоть школьниками, хоть детсадовцами, хоть пенсионерами. Я реально и трезво смотрю на вещи без розовых очков.

Смысл выше написанного - акция не для всех игроков. У кого то нет подходящей техники, у кого то нет желания на ней играть/качать. В результате будет из многих тысяч игроков всего 300 (триста, черт подери!) победителей! Даже не победителей, их то будет ещё меньше, а вышедших в финал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Обясните мне  если я буду играть на Wickes и Furutaka я буду учавствовать в акции,или я должен играть на парах III Wickes и Tenryu III и Nicholas и Furutaka ??????????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 894 боя

Вы будете участвовать в акции при игре на япкр и амер эсминцы 3-7 уровня безо всяких ограничений и условий кроме того условия, что надо играть в боях против игроков, а не против ботов. То есть если играете на фуре, то участвуете только в одной номинации, если на фуре и клемсоне - то в двух и так далее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
2 546 боёв

По завершении акции мы соберём статистику и наградим командиров, набравших наибольшее количество чистого опыта в отдельно взятых боях.© Варгейминг.

Внимание вопрос уважаемые знатоки."в отдельно взятых боях" это означает вариант номер 1.Что можно 1 бой затащить по черному и получить кучу опыта и выйшоаьб в акции. ИЛИ вариант номер 2. нужно как школьник чем больше хороших боев тем больше учет идет? Если второй вариант то гц школьников. Жду ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
189 публикаций
14 262 боя

 нужно как школьник чем больше хороших боев тем больше учет идет?

Забавное представление о школьниках ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

По завершении акции мы соберём статистику и наградим командиров, набравших наибольшее количество чистого опыта в отдельно взятых боях.© Варгейминг.

Внимание вопрос уважаемые знатоки."в отдельно взятых боях" это означает вариант номер 1.Что можно 1 бой затащить по черному и получить кучу опыта и выйшоаьб в акции. ИЛИ вариант номер 2. нужно как школьник чем больше хороших боев тем больше учет идет? Если второй вариант то гц школьников. Жду ответа.

Нужен супер бой на отдельном корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×