Перейти к содержимому

MaksiGen

Альфа-тестер
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14262

Оценка

47 Удовлетворительная

О MaksiGen

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Хотелось бы понять вашу логику ) Какие буковки привели Вас к мысли, что все жетоны можно получить вне "Диких боев", если в самом описании как минимум про 2 задачи говорится что они выполняются в "Диком бою"
  2. MaksiGen

    Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    очень жаль что вывели целых ДВА халявных 9 лвл из продажи перед самым сезоном
  3. да, до этого в каждом контейнере что-то падало, и дубликаты были, но сегодня - голяк.
  4. Каждому овощу - своё время (c) :) Ранее были самые известные - перечисленные вами... сейчас время славы Овечкина ;) p.s. причём наверно половина форума никого не знает из вашего списка и вообще удивлены как Харламов успел побыть на льду... он же юморист :)
  5. Это абсолютно лишено логики... мне до получения Gallant надо 95 соверенов.... т.е мне надо докупить 7 контейнеров «Royal Navy» (по 15 соверенов в каждом) - и их суммарная цена, в любой комбинации будет явно более 1056 рублей - именно столько стоит сейчас этот эсминец в том же прем магазине :)
  6. отвечаю цитатой :) сам жду вопрос на свой ответ ;)
  7. да ничего не насмешил, просто персонал написал все по новой новости, а игрок писал немного про другое (про старые призы)... просто не поняли друг друга ) а проблему обещали уже решить:
  8. у меня только один вопрос: контейнеры Royal Navy еще будут или нет? ибо если не будут - куплю кэпа, а если будут - хотелось бы на второй прем накопить...
  9. причем тут Royal Navy? я вообще не вижу задач на контейнер Royal Navy... эта задача ничего не решает ;) кстати, вот ссылка на ответ разрабов по этому поводу - а вот и ссылка на ответ ;) (тем кто успел получить "старые" награды будут начислены "новые", а тем кто получил "новые" будут начислены "старые".)
  10. MaksiGen

    Обновление 0.7.9. Royal Navy

    WARSPRITE без камуфляжа за бесплатные монетки что ли?... на ЭМ вижу камуфляж за 40. . вопрос снят, продается дополнительный кам. ... купил на страх и риск ЛК - в комплекте идет уже родной кам. :)
  11. MaksiGen

    подарочек

    письмо пришло сегодня, но... Неверный код. Попробуйте ещё раз. и до 21-00 мск еще далеко...
  12. нет, выполняй просто 3-и задания с ботами и все :) я уже 2 корабля получил
  13. не так, 20 линкоров и 150к опыта ;) с флажками ммм, а в клиенте что давно висит?
  14. потому что в других заданиях не все прекрасно - потому и читаю эту тему... я бы уже 3 раза по опыту сделал ЛБЗ :) - я день потеряю однозначно
  15. нет, это разный урон, и ранее были ЛБЗ на затопления :)
×