Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2K5LdFrxsiEo

Акции в World of Warships

Нужна ли акция ко дню ВМФ РФ?  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
55 публикаций

Во всем известной нам игре "Мир танков" присутствует больше, просто колоссальное количество акций по разным датам важных и не очень исторических событий.

И вот у меня возник вопрос, почему же в "Мире коралей" таком же  детище "Варгейминга" как выше упомянутом чуде игрой индустрии, нету соответственной акции ко такому событию как "День ВМФ" которое как нельзя лучше отображает, по моему скромному мнению, игровую атмосферу данной игрушки.

Прошу вашего мнения по данному поводу.

Попутного ветра и семи футов под килем тем кто в тельняшках!!:)

P.S.

Я не сильно расстроен так как мало уделяю времени на игру. Но все же мне не дает покоя данный вопрос, и я хочу узнать не один ли я такой.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
248 публикаций
724 боя

Мне кажется, что нельзя устраивать акцию на день ВМФ только России. Это несправедливо по отношению к другим игрокам, проживающих в других странах, у которых есть ВМС.

Изменено пользователем Ekzalt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Ммм... А среди колоссального количества акций в "Мире танков" есть какая-нибудь акция ко "Дню ВМФ"?

А что если у нас акция таки будет, просто ее еще не анонсировали? :ohmy:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Мне кажется, что нельзя устраивать акцию на день ВМФ только России. Это несправедливо по отношению к другим игрокам, проживающих в других странах, у которых есть ВМС.

 

Я с тобой согласен, акция должна быть для игроков всех колонизаций!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
В советской России этот профессиональный праздник был установлен Постановлением Совета Народных Комиссаров СССР и ЦК ВКПб от 22 июня 1939 года, согласно которому праздник должен был отмечаться ежегодно 24 июля. А на последнее воскресенье июля он был перенесен указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях».

Праздник то Советский.
Изменено пользователем wertersd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 614 боёв

Даешь акцию ко Дню ВМФ.:izmena:

Но от WG я не жду ничего такого чем бы они смогли действительно порадовать.

 Аминь.  

23:33 Добавлено спустя 1 минуту

Ммм... А среди колоссального количества акций в "Мире танков" есть какая-нибудь акция ко "Дню ВМФ"?

А что если у нас акция таки будет, просто ее еще не анонсировали? :ohmy:

 

 

Там акция будет к Пятилетию WoT. Им тоже не долго ждать, и к тому же у них марафон на  прем танк, и  ЛБЗ с  хорошими плюшками. Нам только мечтать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Ммм... А среди колоссального количества акций в "Мире танков" есть какая-нибудь акция ко "Дню ВМФ"?

А что если у нас акция таки будет, просто ее еще не анонсировали? :ohmy:

 

 

 

в танчиках я акции не видел по поводу ВМФ.

Может и будет еще анонс, все может быть. прикол в том что день ВМФ завтра)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Во всем известной нам игре "Мир танков" присутствует больше, просто колоссальное количество акций по разным датам важных и не очень исторических событий.

Тоже жду какую-нибудь приятную акцию, чтобы прям "ах" и "ох", челюсть отпала. 

Но вероятнее всего акции не будет. А точнее акция, которая будет анонсирована и это х2 за первый бой. 

В танках много акций, ибо она давно в релизе. И подобное баловство в виде акций на каждые выходные началось около года-полтора назад. На стадии ОБТ и вначале релиза их было очень мало. Чуть ли не раз в 3 месяца) Так что сравнивать ОБТ кораблей и игру, которая уже в релизе 4 года - не совсем уместно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
706 публикаций
25 841 бой

Плюсанул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Там акция будет к Пятилетию WoT. Им тоже не долго ждать, и к тому же у них марафон на  прем танк, и  ЛБЗ с  хорошими плюшками. Нам только мечтать!

 

Может у них с акциями все в шоколаде, но ведь #кораблинетанки. 5 лет назад потока акций и в помине небыло. А для чего делаются эти бесконечные акции? Дам подсказку: хорошо рекламируют то, что плохо продается.

 

 

в танчиках я акции не видел по поводу ВМФ.

Может и будет еще анонс, все может быть. прикол в том что день ВМФ завтра)

 

А вдруг акция-сюрприз? Я вот надеюсь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 614 боёв

Тоже жду какую-нибудь приятную акцию, чтобы прям "ах" и "ох", челюсть отпала. 

Но вероятнее всего акции не будет. А точнее акция, которая будет анонсирована и это х2 за первый бой. 

В танках много акций, ибо она давно в релизе. И подобное баловство в виде акций на каждые выходные началось около года-полтора назад. На стадии ОБТ и вначале релиза их было очень мало. Чуть ли не раз в 3 месяца) Так что сравнивать ОБТ кораблей и игру, которая уже в релизе 4 года - не совсем уместно)

 

в WoWp были "плюшки" скажем так, за выполнения заданий давали аналог голда. На сколько помню, с  ЗБТ его начисляли и до релиза. В итоге можно было накопить на 9 месяца према.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации

 

в WoWp были "плюшки" скажем так, за выполнения заданий давали аналог голда. На сколько помню, с  ЗБТ его начисляли и до релиза. В итоге можно было накопить на 9 месяца према.

 

 

Там с онлайном проблемы жуткие были, по этому плюшки и давали.

Онлайн там и сейчас не торт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Да вообще бы разнообразных акций не помешало бы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

Ммм... А среди колоссального количества акций в "Мире танков" есть какая-нибудь акция ко "Дню ВМФ"?

А что если у нас акция таки будет, просто ее еще не анонсировали? :ohmy:

 

 

 

А почему в танках должна быть акция к дню ВМФ ?

В танках есть акция к Дню танкиста (отмечается во 2-е воскресенье сентября)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Господин ТС Вы конкретно просите у разработчиков -Какой подарок хотите и ставьте на голосование. Например- хотим прем эсминец Гремящий!  и посмотрим сколько народу захотят его приобрести,а то по вашему получается дайте то не знаю что)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 614 боёв

 

Там с онлайном проблемы жуткие были, по этому плюшки и давали.

Онлайн там и сейчас не торт.

 

На ЗБТ игра мне нравилась,играл в удовольствие,   после ОБТ патч за патчем было хуже и хуже. Получилось так, что  я воевал не с противниками, а со своей клавиатурой и мышкой, постоянные обновления с новым управлением   надоедали. 

 

И вообще я не понимаю, и не совсем одобряю схему,когда игра на стадии ЗБТ, ОБТ при этом уже присутствует донат. Тем более проект в доработке, а цены как за готовую и выпущенную  продукцию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
333 боя

Мне кажется, что нельзя устраивать акцию на день ВМФ только России. Это несправедливо по отношению к другим игрокам, проживающих в других странах, у которых есть ВМС.

 

В танках на День танкиста вроде каждый год акции. И все довольны, никто несправедливостью это не считает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Господин ТС Вы конкретно просите у разработчиков -Какой подарок хотите и ставьте на голосование. Например- хотим прем эсминец Гремящий!  и посмотрим сколько народу захотят его приобрести,а то по вашему получается дайте то не знаю что)))

 

Правильно Вы говорите! но я не знаю как это сделать! да вероятность положительного ответа стремится к списку моих не сбывшихся желаний))
00:17 Добавлено спустя 3 минуты

 

В танках на День танкиста вроде каждый год акции. И все довольны, никто несправедливостью это не считает. 

 

на сколько я понял предыдущего оратора, он имел введу локализацию акции а не ее существование))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[NAGIB]
Альфа-тестер
39 публикаций
9 294 боя

Мне кажется, что нельзя устраивать акцию на день ВМФ только России. Это несправедливо по отношению к другим игрокам, проживающих в других странах, у которых есть ВМС.

 

Давайте не будем оскорблять чувства патриотизма игроков из других стран, давайте сделаем акцию только для русских и белорусов(у них флот отсутствует)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

 

Давайте не будем оскорблять чувства патриотизма игроков из других стран, давайте сделаем акцию только для русских и белорусов(у них флот отсутствует)

 

Праздник ВМФ всеми любимый -самый мирный и спокойный! Любят его все и поздравляют тоже! Так что оскарбляются только наши враги .)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×