Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anvels

премиум корабль атаго 8 уровня при ничье уходит в минус

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
548 публикаций

добрый день пересмотрите стоимость ремонта премиум корабля атаго а то частенько корабль уходит в минус либо в очень малый плюс все премиум особенности в плане крафта игровой валюты теряются

 

 Крейсеры типа Takao обладают полным комплектом победителя и по праву стали любимцами альфа-тестеров. Atago несёт все характерные черты кораблей серии. Этот тяжеловооруженный, крепкий и смертоносный крейсер по достоинству оценят те, кто способен даже в одиночку одолеть более сильного противника.

 Явно не для средних игроков, как и все высокоуровневые япы.

А в этой игре можно уйти в минус!? :amazed:

Легко, мой минеказе на респе утопила торпедами кума, ник королева пчёл.

Ремонт компенсировали, а годовые расходники нет.

Изменено пользователем anonym_xF1vM8VFcWBy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

ТС ты че в бою делаешь?! Боты на 1 лвл больше среднего урона набьют. Да какой боты. Один игрок за залп снимает врагу больше, чем ты за весь бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

ТС ты че в бою делаешь?! Боты на 1 лвл больше среднего урона набьют. Да какой боты. Один игрок за залп снимает врагу больше, чем ты за весь бой

 

Тоесть каждый выбивает с залпа 5 цитаделек  с Атаго?Видосик кинешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Тоесть каждый выбивает с залпа 5 цитаделек  с Атаго?Видосик кинешь?

Линкор 8 лвл возьми Алеша. И выбей 2 цитадели и будет тебе 22к

Да даже 4 лвл хватит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TMQ]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
23 020 боёв

У товарища выше было 483к в среднем с флагом на серебро при 73к дамажки, а у вас 500к за 41к средней дамажки?

Кто-то определенно привирает:sceptic:

 

У него 100к дамага :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

 

Каждый из премкораблей настраивается по доходу индивидуально. В целом - чем выше уровень, тем больше разница с прокачиваемым кораблем. Вдобавок для большинства (кроме мелкоуровневых) дешевле ремонт.

Конкретных цифр настройки - правильно, не раскрывается, как минимум, пока что.

 

А вы можете хотя бы среднюю доходность для 8ок озвучить, к которой вы стремитесь? И как часто вы донастройку проводите. Потому что вот у меня симс и как-то всё с ним плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Старший бета-тестер
92 публикации
3 668 боёв

 

за 1 бой?

 

ну Я и на могами за 1 бой 412к набил и что? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
7 365 боёв

В кораблях можно уйти в минус?! :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Точно так же как и в танках. Я до 6го уровня тоже думал, что тут ремонта нет :hiding:

 

ЗЫ Ну и по теме. Народ жалуется на доходность Атаго и прочих премов по понятным причинам. В танках, купив Леве, я выносил за бой сумму, ну никак не сопоставимую с рядовыми 8ми, причем раза в полтора а то и по более. Тут на Омахе, при примерно равном уроне мой товарищь получает 170к, я получаю 200к на Мурманске. Не совсем та разница, которую хотелось бы видеть, и какая есть в танках.

 

У Атаго ситуация чууууууть лучше. Там если Могами вынесет 300, Атаго вынесет 400. Но собственно тоже разница 2,500 рублей не стоит.

 

Есть один обзорщик, он выложил сравнение Атаго и Атланты по фармы на 15, что ли, боев. В общем там разница в 20 то ли 30к в пользу Атаго. Интересно было было бы сделать такую же подборку для Могами, и сравнить с Атаго. Что то мне подсказывает, что разница в фарме не будет катастрофической, и те 16 000 000 серебра, которые стоит Атаго (в переводе), отбиваться будут ой как долго :)

Изменено пользователем thedearfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

А вы можете хотя бы среднюю доходность для 8ок озвучить, к которой вы стремитесь? И как часто вы донастройку проводите. Потому что вот у меня симс и как-то всё с ним плохо.

 

Влегрис на стриме лоцманов говорил, что, скорее всего, симс станет первым премом в игре, который будут апать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
36 444 боя

 Я дико извиняюсь, но название темы это ответ на вопрос----- прямым языком--- игрок из однокнопочных

что бы на тк 8 уровня  ,да еще прем, уйти в минус это надо быть гением боя, то есть таскаться у синей линии, на противоположном конце карты от боя и стрелять  куда угодно, но не по целям-

 удачное попадание одного  203 мм бб снаряда в любом случае оправдывает ремонт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

вот как то так или у меня совсем руки кривые или мне не прет вообще

так как играю мало поэтому не вижу смысла брать аккаунт играю в удовольствие

 

вот именно. У вас кривые руки и вы "для удовольствия" купили прем высого уровня не умея абсолютно играть. Еще будете жаловаться не "не фармится"?

для интереса сравните свои "результаты" и у того же HenkelTag'а (а он хороший игрок). Даже очевидная разница в среднем уроне на Атаго (22к против 73к) должна вас заставить задуматься в том, что проблемы явно не в корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

 

Влегрис на стриме лоцманов говорил, что, скорее всего, симс станет первым премом в игре, который будут апать. 

Ну да, а октавиан говорил, что планов на ап нету. И кому верить?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Ну да, а октавиан говорил, что планов на ап нету. И кому верить?)

 

На ЗБТ симс фармил лайк э босс, сейчас это и смех и грех, особенно когда на океан кидает :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

ай ну вас задротов как на атаго наносить 50к урона я не понимаю меня или с залпа топят или я выживаю и наношу 20к урона и всегда я на первой линии играю почти каждый бой меня топят да мало попадаю торпедами порой атаго не пробивает пушками линкор ну как бы не премиум корабль ни разу на линкоре 5 уровня идет на много круче

 

Я еще в танках хотел предложить, пока не накатаешь 3-5к боев 8-е премы покупать нельзя. Толку от такого игрока чуть больше чем от бота. В кораблях ситуация еще сложнее, на восьмерках ЖИЗНЕННО необходимо умение стрелять и выбирать позицию. Толку от тебя на тех уровнях, если ты не стрелять не уворачиваться не умеешь? С чего ты взял что ты еще и фармить при этом должен?
18:40 Добавлено спустя 3 минуты

уроне мой товарищь получает 170к, я получаю 200к на Мурманске. Не совсем та разница, которую хотелось бы видеть, и какая есть в танках.

 

Средне-хороший бой на мурманске это 300-400к, отличный 600к+

200-300 я на исокадзе 4-го уровня могу привезти...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Ну да, а октавиан говорил, что планов на ап нету. И кому верить?)

 

Думаю, что Влегрису - ведь именно он отвечает за настройку техники :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Старший бета-тестер
92 публикации
3 668 боёв

 

Пруф?! Или ты пол своей команды крабам слил???:trollface:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×