Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anvels

премиум корабль атаго 8 уровня при ничье уходит в минус

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

 

А в этой игре можно уйти в минус!? :amazed:

А почему нет? Если выкинет из боя, или "удачно" поймать "детонацию" с первого попадания, да на высокоуровневом - запросто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

А я писал, что здесь премы плохо фармят.

В WoT можно выйти из боя сразу с началом, и то небольшой доход будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
984 боя

А я писал, что здесь премы плохо фармят.

В WoT можно выйти из боя сразу с началом, и то небольшой доход будет.

 

я о том же что премы в танках никогда не уходят в минус даже на стандартном аккаунте

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Еще один автор, который хочет кататься со всеми голдовыми расходниками, камуфляжем, стрелять все время мимо, первым уходить на дно, и при этом фармить неплохо. Я правильно понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

да да постебайтесь) реально не фармит что поделать или не получается у меня нормально фармить(

 

Посмотрел твою статистику на нём. Средний урон 19000 за бой. Это на восьмом уровне (0,39 потопленных кораблей в бой). Конечно, он фармить не будет. У тебя самого на Чикуме второго уровня средний урон такой же. Но Чикума второго уровня,а Атаго восьмого. 

 

Что-то не то ты с ним делаешь. Уж 50000 урона на восьмом надо бы наносить урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Еще один автор, который хочет кататься со всеми голдовыми расходниками, камуфляжем, стрелять все время мимо, первым уходить на дно, и при этом фармить неплохо. Я правильно понимаю?

 

Ещё один не читатель. Расходники и камуфляж не показываются в послебоевой статистике. И если там написан отрицательный баланс за бой, значит это за ремонт и заправку. И он хочет не "фармить неплохо", а хотя бы не уходить в минус при любых обстоятельствах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

А что начнется, когда Бисмарк введут:sceptic::popcorn:, и не надо тут про танки, если арта ваншотнет на респе то будет минус как два пальца об асфальт. Я пока не прокачался віше 6го уровня, с премм акком  и в премах особо надобности не вижу , клив и рюджо по 200+ чистіми за бой приносят и єто так минимум, хотя премы тут прям скажем специфичны - арканзас, юбари, симс, атланта нужно хорошие руки иметь дабы фармить, атаго и гремящий получше, но тоже не для всех. Хотя если из гк не умеешь стрелять...:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
984 боя

 

Ещё один не читатель. Расходники и камуфляж не показываются в послебоевой статистике. И если там написан отрицательный баланс за бой, значит это за ремонт и заправку. И он хочет не "фармить неплохо", а хотя бы не уходить в минус при любых обстоятельствах.

 

именно не уходить в минус при любом бое премиум не должен так делать в танках нет такого да может я совсем не ас и не могу много наносить урона но перм в минус не дожно такого быть
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

А почему нет? Если выкинет из боя, или "удачно" поймать "детонацию" с первого попадания, да на высокоуровневом - запросто.

 

Это бывает очень редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
984 боя

смысл не в том как и сколько я наношу урона дело в том что премиум корабль не должен идти в минус при любом раскладе при любых руках итд ибо для чего вообще премиум корабли делают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

19к среднего урона... а я то было уже удивился как можно прем 8 уровня загонять в минуса.

10:33 Добавлено спустя 0 минут

смысл не в том как и сколько я наношу урона дело в том что премиум корабль не должен идти в минус при любом раскладе при любых руках итд ибо для чего вообще премиум корабли делают?

 

То есть простояв весь бой, до того как утопят,$ АФК он еще и должен в плюс отыграть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

А что начнется, когда Бисмарк введут:sceptic::popcorn:, и не надо тут про танки, если арта ваншотнет на респе то будет минус как два пальца об асфальт. Я пока не прокачался віше 6го уровня, с премм акком  и в премах особо надобности не вижу , клив и рюджо по 200+ чистіми за бой приносят и єто так минимум, хотя премы тут прям скажем специфичны - арканзас, юбари, симс, атланта нужно хорошие руки иметь дабы фармить, атаго и гремящий получше, но тоже не для всех. Хотя если из гк не умеешь стрелять...:trollface:

хороший минимум :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

добрый день пересмотрите стоимость ремонта премиум корабля атаго а то частенько корабль уходит в минус либо в очень малый плюс все премиум особенности в плане крафта игровой валюты теряются

 

бугага... про скилл молчу.

как вы умудряетесь?

10:38 Добавлено спустя 1 минуту

смысл не в том как и сколько я наношу урона дело в том что премиум корабль не должен идти в минус при любом раскладе при любых руках итд ибо для чего вообще премиум корабли делают?

 

прямопропорцианальная зависимость нанесенного урона и дохода за бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

смысл не в том как и сколько я наношу урона дело в том что премиум корабль не должен идти в минус при любом раскладе при любых руках итд ибо для чего вообще премиум корабли делают?

Прем техника для:

а) игры ради фана (поэтому может быть очень специфичной, и требовать немалого умения)

б) приносит на 50% больше опыта и серебра, чем одноуровневая прокачиваемая техника

в) на неё можно без штрафа пересадить командира с любого корабля той же нации, что и прем

Про то, что прем не может уйти в минус, никто из разработчиков не говорил.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

именно не уходить в минус при любом бое премиум не должен так делать в танках нет такого да может я совсем не ас и не могу много наносить урона но перм в минус не дожно такого быть

 

причем здесь танки? это ДРУГАЯ игра... еще один со своим самоваром в гости пришел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

бугага... про скилл молчу.

как вы умудряетесь?

10:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

прямопропорцианальная зависимость нанесенного урона и дохода за бой

 

На самом деле ничего не обычного в стате ТС нет. Он новичек, игровую механику не знает. Как играть на высокоуровневых кораблях и японских крейсерах в частности тоже. Так что ничего необычного, кроме того что он хочет фармить играя даже на уровне ниже плинтуса, вместо того что бы попытаться поднять уровень своей игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
984 боя

ай ну вас задротов как на атаго наносить 50к урона я не понимаю меня или с залпа топят или я выживаю и наношу 20к урона и всегда я на первой линии играю почти каждый бой меня топят да мало попадаю торпедами порой атаго не пробивает пушками линкор ну как бы не премиум корабль ни разу на линкоре 5 уровня идет на много круче

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Прем техника для:

б) приносит на 50% больше опыта и серебра, чем одноуровневая прокачиваемая техника

Откуда такие цифры? Пруф в студию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

На самом деле ничего не обычного в стате ТС нет. Он новичек, игровую механику не знает. Как играть на высокоуровневых кораблях и японских крейсерах в частности тоже. Так что ничего необычного, кроме того что он хочет фармить играя даже на уровне ниже плинтуса, вместо того что бы попытаться поднять уровень своей игры.

 

пытался глянуть на сайте зло кол боев "игрок не найден".... рановато ему на 8лвл, однозначно....

печалит когда в бою куча бесполезных 8лвл.... половина из которых играет в прятки с противником

10:44 Добавлено спустя 0 минут

Откуда такие цифры? Пруф в студию.

 

у вас другие данные? приведите их плз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Всё зависит, всё таки от конкретного боя. Может в этом бою и сильно не сВезло, бывает. Но в целом это целая стратегия компании. О чём я? Когда в 2013г. в марте, начал играть в танки, то из према был только "Супер - Першинг", вы знаете что это такое! Так вот, даже с экипажем СТОК, была ощутимая прибыль(кстати, даже в проигрышах, где по глупости лез в самую драку и меня выносили, было неплохая прибыль). Что сейчас в танках, всё что выше 6ЛВЛ, почти всегда в лучшем случае ФИФТИ - ФИФТИ. Подчёркиваю в лучшем, а про 9 - 10ЛВЛ вообще умолчу. Почему в этой игре, которую создали под патронажем WoT, должно быть по другому?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×