Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Matros1987

День ВМФ и WG

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

68
[PF_V]
Альфа-тестер, Коллекционер
78 публикаций
Ребята я в шоке WG нас не поздравил с праздником. Мне человеку который служил на флоте, если честно очень обидно. Мне вод не надо ни какой акции, хватило бы поздравления в новостях! Почему во всех проектах WG отмечают все праздники, день танкиста, 23 февраля, день ракетных войск, день авиации и т.д. Считаю это очень не красиво с их стороны.
  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
339 публикаций

Ребята я в шоке WG нас не поздравил с праздником. Мне человеку который служил на флоте, если честно очень обидно. Мне вод не надо ни какой акции, хватило бы поздравления в новостях! Почему во всех проектах WG отмечают все праздники, день танкиста, 23 февраля, день ракетных войск, день авиации и т.д. Считаю это очень не красиво с их стороны.

 

Ужас какой!:ohmy:

зы: а ничего что обычно поздравления появляются после 12:00Мск?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[-Y_C-]
Бета-тестер
72 публикации
2 468 боёв

так ещё целый день впереди, дай пока людям поспать в воскресение 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

Значит день ВМФ не имеет никакого отношения к игре, потому что корабли как танки, а авики как арта. вот и надо праздновать день танкиста 

Изменено пользователем Risoviy_Korol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[ARMOR]
Участник, Коллекционер
33 публикации

Да поздравят, сейчас проснутся, тоже на флоте служил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 355 боёв

Игра на стадии ОБТ, праздники тоже разрабатываются, для ВГ это не удивительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

С праздником всех!!!

 

 

Не будем о грустном....

(просто нужно делать свою страну и власть сильнее, только тогда нас будут уважать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[INTER]
Старший бета-тестер, Коллекционер
49 публикаций
20 070 боёв

Ребята я в шоке WG нас не поздравил с праздником. Мне человеку который служил на флоте, если честно очень обидно. Мне вод не надо ни какой акции, хватило бы поздравления в новостях! Почему во всех проектах WG отмечают все праздники, день танкиста, 23 февраля, день ракетных войск, день авиации и т.д. Считаю это очень не красиво с их стороны.

 

Согласен... Обидна да....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
300 публикаций
3 243 боя

С праздником, моряки и морячки! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[BETEP]
Старший бета-тестер
308 публикаций
5 758 боёв

Ребята я в шоке WG нас не поздравил с праздником. Мне человеку который служил на флоте, если честно очень обидно. Мне вод не надо ни какой акции, хватило бы поздравления в новостях! Почему во всех проектах WG отмечают все праздники, день танкиста, 23 февраля, день ракетных войск, день авиации и т.д. Считаю это очень не красиво с их стороны.

 

Согласен частично, так как считаю, что кроме поздравлений должны были быть акции и скидки, как и в других проектах на соответствующие праздники. Игра у нас посвящена флоту. Студия разработчик находится в Питере, колыбели Российских военно- морских сил. Я тоже служил в ВМФ на Северном флоте, причём 3 года. И мне по крайней мере не понятно почему с нами так поступили. :izmena:
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

С Днем ВМФ моряки!

С праздником игроки!

Всем удачи и терпения!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

 

Согласен частично, так как считаю, что кроме поздравлений должны были быть акции и скидки, как и в других проектах на соответствующие праздники. Игра у нас посвящена флоту. Студия разработчик находится в Питере, колыбели Российских военно- морских сил. Я тоже служил в ВМФ на Северном флоте, причём 3 года. И мне по крайней мере не понятно почему с нами так поступили. :izmena:

 

Я 2 года служил,а сейчас курам на смех,годками становятся по квартально:teethhappy:
Изменено пользователем Mighty_Ramzan_Kadyrov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×