Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

День ВМФ или кто, кому что должен?

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

минус ТСу потому, что ВГ в такой праздник должна провести акцию со скидками (на слоты, например), или акцию "набей 200 000 дамага и получи в награду модуль за 3кк", а не простой х2 за одну победу

 

если вспомните, даже на 70-летие Победы в ВОВ ВГ отметила праздник "наоборот", сделав лично себе подарок, выпустив в магазин новые прем-танки

 

так что не ждите на праздники подарков от ВГ, ну и я бы не стал делать подарки (т.е. донат) им точно также

Изменено пользователем Mainproc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации
437 боёв

минус ТСу потому, что ВГ в такой праздник должна провести акцию со скидками (на слоты например), а не простой х2 за одну победу

 

если вспомните, даже на 70-летие Победы в ВОВ ВГ отметила праздник "наоборот", сделав лично себе подарок, выпустив в магазин новые прем-танки

 

так что не ждите на праздники подарков от ВГ, ну и я бы не стал делать подарки (т.е. донат) им точно также

 

х2 нету,это относится к ации "туман войны" ,а к дню ВМФ-ОБОИ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-ARH-]
Бета-тестер
38 публикаций
2 638 боёв

 

сравнивать курьёзный случай и государственный праздник самой многочисленной аудитории? вы в себе?

 

Вы читать-то не можете, что ли?

Могу повторить:

Да, важнее, с точки зрения флотов Японии и США, конечно.

А праздновать российский государственный праздник, ходя под флагами совсем не дружественных стран и получая за это плюшки, это что, нормально?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

 

Вы читать-то не можете, что ли?

Могу повторить:

Да, важнее, с точки зрения флотов Японии и США, конечно.

А праздновать российский государственный праздник, ходя под флагами совсем не дружественных стран и получая за это плюшки, это что, нормально?

 

 

 

Аврора, Гремящий, Мурманск, не? :trollface:
Изменено пользователем Mainproc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации
437 боёв

да причём здесь 

 

Вы читать-то не можете, что ли?

Могу повторить:

Да, важнее, с точки зрения флотов Японии и США, конечно.

А праздновать российский государственный праздник, ходя под флагами совсем не дружественных стран и получая за это плюшки, это что, нормально?

 

 

 

причём здесь плюшки то,вы без них жить не можете?

разговор о двух событиях-курьёз и гос праздник,напрямую относящийся к игре. и отражении этих событий на игре,а значит показывающих и значимость эти событий .так вот день тумана оказался важнее!!

а ведь это даже не праздник и не дата!

всех бы устроило если бы день тумана был дан как просто историческая справка и никакого вайна не было бы

Изменено пользователем praymashina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Вы читать-то не можете, что ли?

Могу повторить:

Да, важнее, с точки зрения флотов Японии и США, конечно.

А праздновать российский государственный праздник, ходя под флагами совсем не дружественных стран и получая за это плюшки, это что, нормально?

 

 

А я модпак поставил, хожу вообще без флагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-ARH-]
Бета-тестер
38 публикаций
2 638 боёв

 

Аврора, Гремящий, Мурманск, не? :trollface:

 

А они есть у всех?

Представьте ситуацию - этим премам прикрутили акцию (ну не знаю, к примеру, х3 за бой), какой бы тут стон поднялся! Вайнили бы направо и налево, мол, донатерам все, а нам ничего...

Была б полноценная ветка кораблей России, тогда можно, а так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Вы читать-то не можете, что ли?

Могу повторить:

Да, важнее, с точки зрения флотов Японии и США, конечно.

А праздновать российский государственный праздник, ходя под флагами совсем не дружественных стран и получая за это плюшки, это что, нормально?

 

 

А не знать что мы играем НА РАЗНЫХ СЕРВЕРАХ и у нас проходят РАЗНЫЕ акции это нормально?

Мы что, на 4 июля плюшками завалились, до сих пор разгрести не можем?

Что за .... (ерунду) вы несете?

А про флот вообще какой-то сюрреализ, трэш и угар. У вас праздник празднуют пиксели на экране что ли? Или всё же вполне физический человек, житель КОНКРЕТНОЙ страны. Думаю что более 70% ЦА на русскоязычном сервере - Россияне.

Какой-то "поток сознания"....

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации
437 боёв

А не знать что мы играем НА РАЗНЫХ СЕРВЕРАХ и у нас проходят РАЗНЫЕ акции это нормально?

Мы что, на 4 июля плюшками завалились, до сих пор расгрезти не можем?

Что за .... (ерунду) вы несете?

А про флот вообще какой-то сюрреализ, трэш и угар. У вас праздник празднуют пиксели на экране что ли? Или всё же вполне физический человек, житель КОНКРЕТНОЙ страны. Думаю что более 70% ЦА на русскоязычном сервере - Россияне.

Какой-то "поток сознания"....

 

абсолютно согласен,не понимаю мотивации данного персонажа(KertMort) ,кроме самой меркантильной.
Изменено пользователем praymashina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-ARH-]
Бета-тестер
38 публикаций
2 638 боёв

да причём здесь 

 

причём здесь плюшки то,вы без них жить не можете?

разговор о двух событиях-курьёз и гос праздник,напрямую относящийся к игре. и отражении этих событий на игре,а значит показывающих и значимость эти событий .так вот день тумана оказался важнее!!

а ведь это даже не праздник и не дата!

Т.е. вас возмущает то, что за день тумана дали плюшки (а вот поздравлений не было), а за день ВМФ России только поздравили?

 

12:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

абсолютно согласен,не понимаю мотивации данного персонажа(KertMort) ,кроме самой меркантильной.

 

Да-да, мне за каждый пост платят. Завидуйте. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

Продолжайте интересно...:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации
437 боёв

Т.е. вас возмущает то, что за день тумана дали плюшки (а вот поздравлений не было), а за день ВМФ России только поздравили?

 

12:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да-да, мне за каждый пост платят. Завидуйте. :trollface:

 

не кривляйтесь,вы всё понимаете, леста дала косяка жирного,по какой причине не важно.и ваша защита её не разу не попала в тему. 

а если не понимаете таких простых вещей-соболезную...

Изменено пользователем praymashina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-ARH-]
Бета-тестер
38 публикаций
2 638 боёв

А не знать что мы играем НА РАЗНЫХ СЕРВЕРАХ и у нас проходят РАЗНЫЕ акции это нормально?

Мы что, на 4 июля плюшками завалились, до сих пор разгрести не можем?

Что за .... (ерунду) вы несете?

...

А что, 4 июля имеет какое-то отношение к флоту?

Или на 12 июня нам, самой многочисленной ЦА, что-то давали? 

 А про флот вообще какой-то сюрреализ, трэш и угар. У вас праздник празднуют пиксели на экране что ли? Или всё же вполне физический человек, житель КОНКРЕТНОЙ страны. Думаю что более 70% ЦА на русскоязычном сервере - Россияне.

 Т.е., из ваших слов следует, что нам, жителям конкретной страны, должно быть пофиг, где и как праздновать, лишь бы праздник.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

А что, 4 июля имеет какое-то отношение к флоту?

Или на 12 июня нам, самой многочисленной ЦА, что-то давали? 

 Т.е., из ваших слов следует, что нам, жителям конкретной страны, должно быть пофиг, где и как праздновать, лишь бы праздник.

 

Вновь вообще не понял о чём вы...

Может надо проще:

Поздравления, праздничные акции и подарки на День ВМФ России в игре про ВМФ на русскоязычном кластере ЭТО НОРМАЛЬНО.

Отсутствие поздравлений, праздничных акций и подарков на День ВМФ России в игре про ВМФ на русскоязычном кластере ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.
Так понятней?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-ARH-]
Бета-тестер
38 публикаций
2 638 боёв

 

не кривляйтесь,вы всё понимаете, леста дала косяка жирного,по какой причине не важно.и ваша защита её не разу не попала в тему. 

а если не понимаете таких простых вещей-соболезную...

 

Да мне до фени, какой там Леста косяк упорола, жирный или не очень.

Меня достали стенания по поводу акций и плюшек. Вот вы, положа руку на сердце, и глядя в зеркало, ответьте себе честно (можно и про себя, на форум это выносить и не обязательно) - из-за чего вы здесь спорите? За честь ВМФ России, которую уронили тем, что в одной игре в его день администрация всего лишь поздравила без какой-то акции, или все-таки за плюшки, которые вы ждали сегодня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации
437 боёв

 

Да мне до фени, какой там Леста косяк упорола, жирный или не очень.

Меня достали стенания по поводу акций и плюшек. Вот вы, положа руку на сердце, и глядя в зеркало, ответьте себе честно (можно и про себя, на форум это выносить и не обязательно) - из-за чего вы здесь спорите? За честь ВМФ России, которую уронили тем, что в одной игре в его день администрация всего лишь поздравила без какой-то акции, или все-таки за плюшки, которые вы ждали сегодня?

 

для вас отвечу честно и положа руку на сердце-мне обидно за принижение дня ВМФ,и если бы вы читали мои посты,сами это поняли бы.

но читать и осмысливать сложно-проще обвинить в жадности.

п.с. дополню свой предъидущий пост-я вам соболезную,тяжко так жить.. 

Изменено пользователем praymashina
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-ARH-]
Бета-тестер
38 публикаций
2 638 боёв

Вновь вообще не понял о чём вы...

Может надо проще:

Поздравления, праздничные акции и подарки на День ВМФ России в игре про ВМФ на русскоязычном кластере ЭТО НОРМАЛЬНО.

Отсутствие поздравлений, праздничных акций и подарков на День ВМФ России в игре про ВМФ на русскоязычном кластере ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.
Так понятней?

Если вы не понимаете, так что ж, оставим это.

Перейдем к другому. Поздравления были? Были. Отсутствуют только акции и праздничные подарки. Вас, видимо, возмущает именно это?

 

12:41 Добавлено спустя 3 минуты

я вам соболезную,тяжко так жить.. 

Наоборот, очень легко.

Праздники праздную легко и торжественно, по своему усмотрению, и уж точно не за компьютером.

Ничего ни от кого не жду, и если мне что-то не нравиться, то я просто беру и расстаюсь с этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации
437 боёв

Наоборот, очень легко.

Праздники праздную легко и торжественно, по своему усмотрению, и уж точно не за компьютером.

Ничего ни от кого не жду, и если мне что-то не нравиться, то я просто беру и расстаюсь с этим.

я не праздники ,а про здравый смысл и логику(коль не смогли понять посыла большинства).

если вам без них легко-флаг вам в руки и пожелание долгого пути.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Салют!

Моряки с праздником ВМФ!

Лень читать, о чем тема то?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-ARH-]
Бета-тестер
38 публикаций
2 638 боёв

я не праздники ,а про здравый смысл и логику(коль не смогли понять посыла большинства).

если вам без них легко-флаг вам в руки и пожелание долгого пути.

 

Без такой логики и такого здравого смысла - вполне.

Вам сочувствовать не собираюсь, ибо - каждый выбирает по себе. Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×