Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krystal_Steel

Любимый баланс!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

231
Старший альфа-тестер
602 публикации

так в чем проблема? Обычные +2 уровни (что в танках, что в самолетах, что тут в кораблях). Тем более семерок совсем мало. Вас на ЛК должно вообще к 8 кидать. Так что для ТС плохие новости: у него баланс головного мозга.

PS и в отличии от танков тут корабль 7 уровня далеко не всегда может выйти победителем в бою с 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 639 боёв

 

Пишете не туда и не так, есть для этого темы.

тык

 

Спасибо за подсказку! Впредь учту...
16:12 Добавлено спустя 2 минуты

так в чем проблема? Обычные +2 уровни (что в танках, что в самолетах, что тут в кораблях). Тем более семерок совсем мало. Вас на ЛК должно вообще к 8 кидать. Так что для ТС плохие новости: у него баланс головного мозга.

PS и в отличии от танков тут корабль 7 уровня далеко не всегда может выйти победителем в бою с 5.

 

Вы бы не хамили,если у вас в семье это принято,то для меня низко....  С головным мозгом у меня все хорошо....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
15 384 боя

Как это понимать???

И почему так закидывает жестоко??? 

Не реально так играть!!!!

 

Конго себя отлично чувствует с 7-ками. Нью-Йорк хуже, но это проблема конкретного корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

Вы бы не хамили,если у вас в семье это принято,то для меня низко....  С головным мозгом у меня все хорошо....

 

давайте, раз уж начал про семью, то продолжайте. В чем причина вашей жалобы? Вы впервые увидели баланс на +2 уровня? так тут это не всегда критично. Главное поныть и создать тему с претензиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 639 боёв

 

давайте, раз уж начал про семью, то продолжайте. В чем причина вашей жалобы? Вы впервые увидели баланс на +2 уровня? так тут это не всегда критично. Главное поныть и создать тему с претензиями.

 

Вы либо глупый,либо невнимательный! Речь идет о балансе класса...

 

Вот тоже интересный скриншот

1111111111.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

 

Вы либо глупый,либо невнимательный! Речь идет о балансе класса...

какие резкие переходы с темы на тему. про баланс класса и слова небыло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×