Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Вайн по союзникам.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв

У меня чуть-чуть пригорело.

На форуме писали, что "линкори нитащат!" "Нерфить авики!"

Так вот, тащат игроки, командная работа, как всегда в общем. 

 28HBoi3.jpg?1

Превосходство, верхний респ, поражение по очкам.

Вопрос: чем занимались ребята, обведенные желтым (понятная ассоциация) цветом, весь бой?

Ответ:

эсминцы отправились на точку С, и им взорвали погреба. Обоим взорвали погреба! Они вылезли на 3 крейсера и 1 эсминца, а также под всю остальную команду, которая накидывала издали.

Боуг был в стоковом пресете, т.е. был ястреб, вафлил севернее точки С. Ястреб у него крутился вокруг тушки и сбивал ворон. Когда С прорвали он даже не пытался уйти, хотя прорыв был очевиден.

Остальные союзнички слились на другом фланге, где было наше численное превосходство, так ничего и не сделав.

Жуйхо противника фокусил меня, больше ни чем не занимался.

Исокадзе не смог меня торпедировать, такой супер-скилловый эсминец. Залпа фугасов в борт с 3 км не выдержал.

НьюМех - обычный линкоровод, хз что он делал не так. Скорее всего умер от авика. 

 

А дело было так. Я в одиночку пошел на Д, что было ошибкой, которую я допустил сознательно. Я рассчитывал, что пока я буду танковать авиков и дефить направление, союзники прорвут все остальные точки. Нужно отметить, что авики противника в дебюте фокусили меня. Ещё бы! Одинокий линкор, сложно было не забрать с 4 торперов и 3 бомберов. Потеряли в итоге 20 самолетиков, но так и не смогли. Проскилл! Рюжо хоть догадался перевести огнь на более легкие цели. Пока я вертелся на линкоре под 4 веерами, как уж. Омаха, получивший первую кровь, пришел на моё направление. Он решил, что я не умею в ГК, что меня будет легко сжечь. Я убил его с 2х залпов. В итоге Омаха сделал много больше, чем многие в этом бою, хотя казалось бы умер в середине боя. Д взять не смог, там появился эсминец. Вылезать на эм под фокусом авика - я не на столько скилловый ультра мега нагибатор. Вернулся, для того, чтобы ликвидировать 2 крейсеров, которые прорвались через С. Клив, спасибо ему, забрал шотные остатки. Только решил перевести дух, как выскакивает эсминец, пускает мимо торпеды и ставит дымы. Выдал по щам. Но вот незадача, 3 точки у противника, из союзников в живых только авик, а на меня опять заходит лавина самолетов. Хилки уже нет, ремку потратил на 2 пожара от бобров, хп меньше 3к, с кормы идут авиационные торпеды. Крупно повезло, что очки накапали раньше моей смерти. Ценные India Yankee получены (для меня редкая ачивка, реже только пмк).

Доколе будут сии простофили заполнять команды на 50%. Доколе эсминцы будут упарываться на крейсера, крейсера бортом ходить к линкорам а авики пользоваться ястребами как корректировщиками (дальность стрельбы своего ПМК повышают наверное). 

Мораль: голова - не прибор для кепки. 

P.S. Написал и сразу полегчало.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Ну, а мораль сей басни в чем заключается? В союзниках которые не умеют играть? Ну и что? Я почему то не удивлен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций

хватит ныть, а?

надо учиться тащить за всю команду, без отмазок,

а не кружку слез тут выливать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

Ну это только обт что вы хотели? опыт и командная игра приходит со временем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

вайн по союзникам будет всегда. выход - не играть ни на чем ниже 5 уровня. Тогда шансы на хоть какую-то адекватность возрастают. И да - нужно время. много много времени чтобы критическая масса людей осознала что нужно делать в игре (и речь не только про Участников, хватает БТ странных из последних наборов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Полегчало - это хорошо. :great:

По поводу команды... Кто-то слился случайно, всякое бывает, ваншоты никто не отменял. Треть команды как правило на таких уровнях играет... не очень, скажем так. Может чуть-чуть чему-то научатся постепенно.

А вот насчет авиков-неумех, которые стоят на месте, игнорируют прорыв и тупят у меня лично есть подозрение что это боты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

Вот уже вы начинаете надоедать с вашим плачем,или вы хототите всем показать что вы ну просто супер-игрок?

Ну научатся люди.Дайте время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Единственный универсальный совет в данной ситуации. Ходите отрядами, как минимум двое в вашей команде будут на вашей стороне. Больше сложно что либо поделать. В будущем добавят короткие сообщения, радиальные меню приказов или что нибудь такое, будет проще контакт с союзникам находить. Да и относитесь к игрокам и игре в целом проще, это просто игра, а у союзников всякое может быть, кто то только учиться, кто то вылетел или все лагает, у кого то просто не получается, хотя он старается. Я вот сегодня минеказе открыла, решила откатать три боя. Нараковала, стало стыдно, закрыла игру. Всякое бывает. Удачных боев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

вайн по союзникам будет всегда. выход - не играть ни на чем ниже 5 уровня. Тогда шансы на хоть какую-то адекватность возрастают. И да - нужно время. много много времени чтобы критическая масса людей осознала что нужно делать в игре (и речь не только про Участников, хватает БТ странных из последних наборов)

 

Судя по танкам, даже уровни 8-10 не гарантируют наличие головного мозга у рандомных игроков. С этим надо просто смириться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Танки доступны уже 5 лет, а ситуация там до сих пор точно такая же. Так что надеяться на то, что со временем союзники чему-то научатся, не стоит :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

вайн по союзникам будет всегда. выход - не играть ни на чем ниже 5 уровня. Тогда шансы на хоть какую-то адекватность возрастают. И да - нужно время. много много времени чтобы критическая масса людей осознала что нужно делать в игре (и речь не только про Участников, хватает БТ странных из последних наборов)

 

А вот не факт, у меня вчера такие клешнерукие были в команде  с кораблями 7 уровня (50% винрейт на Рейнджере, хехе), а вот как раз на 5-6 вполне адекватные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв

Тема была создана в данном разделе, чтоб облегчить "мои страдания" и поднять мне настроение. Всем большое спасибо, вы помогли в этом деле.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Тема была создана в данном разделе, чтоб облегчить "мои страдания" и поднять мне настроение. Всем большое спасибо, вы помогли в этом деле.

 

:honoring:главное не держать в себе и выговариваться. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Тема была создана в данном разделе, чтоб облегчить "мои страдания" и поднять мне настроение. Всем большое спасибо, вы помогли в этом деле.

 

На самом деле, ты сам в этом сливе виноват, мало дамажил, недотащил! Вон, у противников топ - 2к чистого опыта, так что проблема не в нижней части желтеньких. Это горькая правда рандома... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

много букв :popcorn:на скрине бисмарк появился в игре)) уже ввели)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв

 

 

Нет нет нет! Я не один старался в этом бою! Еще Авик старался победить, вот только ему сильно мешали кливленды :trollface:, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
363 боя

У меня было так, что я почти один дефил фланг, в меньшинстве заабузил край карты, а мне пишут: "ты бот и ***а, включи задний ход отойти от края", прикол в том в чате у меня бан за матюки, короче я не ответил и дискуссии союзничков продолжились: "точно бот, бан ему", короче получил я пачку жалоб на своё имя, минимум трое было этих активно меня оскорблявших, не знаю, если забанят, спецом сохранил скриншоты.

И короче отдефил я всё еле еле, и враг остался один, и времени 1 минута, чат опять оживился "мол ничья из-за таких ботов", а опа, на последних 20-30 секундах враг-нубас засветился своей косой стрельбой по мне на крейсере, да еще и бортом, короче я смог подвернуть и убить двумя цитаделями.

Короче победа, куча урона и опыта, естественно первое место по команде, но команда меня отрепортила в процессе.

Такой вот в мою сторону был "Вайн по союзникам" :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
1 982 боя

Я половину своих боев могу так красочно описать, рассказывая о гениальных сокомандниках. Тоже частенько пригорает. Но как-то уже свыкся, да и на стату пофиг, играю для удовольствия (кое такие союзнички как раз и отбирают).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

А мне по приколу, даже если слился - куча дамажки, экспы и серебра, ибо рельсоходы и играть не умеют даже к 5му уровню :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 615 боёв

Увы, но это норма :(

 

Но есть замечания

 

эсминцы отправились на точку С, и им взорвали погреба. Обоим взорвали погреба!

Ну им тупо не повезло - конечно не соблюдать дистанцию и не ныкаться в острова - стандартные ошибки

 

Боуг был в стоковом пресете, т.е. был ястреб, шел севернее точки С.

Антиавик - не стоковый пересет, в стоковом есть топоры - бездельничал?

 

Жуйхо противника фокусил меня, больше ни чем не занимался.

Жухо нуб - нельзя лезть на фуловый линкор более высокого уровня да еще и с хорошим ПВО - 50% сдохнет еще до сброса торпед


Такая игра ... когда у меня пригорает я начинаю играть в "нормальные" игры без всякой сетевой бредятины. Замечательные сингл прохождения - КАЙФ! Никаких раков, всё зависит от самого себя.

PS Когда введут десматч? самый адекватный сетевой режим - остальное это садо-мазо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×