Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SlyFoxSlavyan

Линкор самый убогий класс кораблей в игре!

  

396 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 565 комментариев

Рекомендуемые комментарии

583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 349 боёв

Моё мнение о кораблях по игре основано на мнении ещё как минимум 10 человек начавших играть в корабли после выхода открытого бета теста естественно до высоких уровней ЛК не дошёл в отличии от тестеров не имел возможности проверить корабли на высоких уровнях но то что я вижу на 3-4 лвл то и говорю. И ещё стояние за островками на ЛК вызывает смех осталось добавить дома и асфальт и надписи поменять с ЛК на ТТ.

 

...и друг Коля?

На самом деле, не получается - иди в бои с ботами, оттачивай стрельбу по противнику и уворот от снарядов, это возможно делать даже на ЛК.

И еще раз повторюсь, уже на 4-м уровне ЛК вполне играбельны. А если вы навайните на ап, так вообще миоги куплю обратно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Моё мнение о кораблях по игре основано на мнении ещё как минимум 10 человек начавших играть в корабли после выхода открытого бета теста естественно до высоких уровней ЛК не дошёл в отличии от тестеров не имел возможности проверить корабли на высоких уровнях но то что я вижу на 3-4 лвл то и говорю. И ещё стояние за островками на ЛК вызывает смех осталось добавить дома и асфальт и надписи поменять с ЛК на ТТ.

 

Классический танкист. Сферический в вакууме. Конечно он не смог в кораблики, за островом-то стоять:D. И да. Сразу же в линкоры, а в танки на тт. Они же большие и тяжелые, значат нагибают:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

>Моё мнение о кораблях по игре основано на мнении ещё как минимум 10 человек начавших играть в корабли после выхода открытого бета теста естественно до высоких уровней ЛК не дошёл в отличии от тестеров не имел возможности проверить корабли на высоких уровнях но то что я вижу на 3-4 лвл то и говорю. 

Можно посмотреть ТТХ, подумать головой: к примеру на низких уровнях ПВО практически отсутствует (или вообще отсутствует) а на высоких хорошо защищает. По поводу точности — ее хватает чтобы стрелять по крейсерам и линкорам с авианосцами (эсминцы в основном не жертва ГК), главное научиться брать упреждение и понимать что нужно выцеливать цитадели, а так же понимать какой снаряд когда использовать. И никаких проблем.

 

>И ещё стояние за островками на ЛК вызывает смех осталось добавить дома и асфальт и надписи поменять с ЛК на ТТ. 

Зато как приятно таких стоятелей расстреливать ББшками в цитадели :playing:

08:07 Добавлено спустя 0 минут

 

Классический танкист. Сферический в вакууме. Конечно он не смог в кораблики, за островом-то стоять:D. И да. Сразу же в линкоры, а в танки на тт. Они же большие и тяжелые, значат нагибают:trollface:

Не просто нагибают, а еще и обратным ромбом из-за камушка острова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

И еще. Статка пациента. 53%, высокий кпд, но главное - 20 727 (46%) ПТ-САУ. Тада! Вспоминаем про стояние за островом:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

а вы мазохист, играть с 4 фпс!11! :ohmy:

 

Это просел, у меня в среднем 15 FPS, с потолком в 20 (специально ограничил, больше и не нужно) и с минимумом в 2 (проседает, да).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Я люблю линкоры, я умею на них играть. С начала ОБТя выкачал ветку ЛК США до девятого уровня, и вот буквально вчера взялся за японцев, и знаете что? Линкоры нижних уровней действительно ужасны. Что кавачи что южная каролина. Скорости нет, точности нет, и даже преимущества в дальности стрельбы перед крейсерами, как у нормальных хай-левельных ЛК тоже нет. И еще проблема в том, что при попадании бронебойными, почти любая цель шьется на вылет(на высоких уровнях крейсера стабильно дамажатся ББшками даже без попаданий в цитадель) По этому, я считаю, вайн новичков о ненагибучести линкоров в какой то мере оправдан, если речь идет о кораблях 3-4 уровней.

 

в том то и дело, что попробовав пару кораблей из ветки они думают, что попробовав их видели их всех.... чем дальше по уровню тем интереснее играть на ЛК (да и скорость поболее 20 узлов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

а опрос тем временем показывает, что линкоры самый интересный и самый играбельный класс в игре :trollface:

 

ну мне тоже линкоры больше нравятся) потому то играю на крейсере громандная малоподвижная туша для набивания урона) может конечно на 9-10 лвлах все по другому но разве это нормально что надо пол игры страдать что бы несколько боев на ямато или монтане понагибать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 164 боя

>Моё мнение о кораблях по игре основано на мнении ещё как минимум 10 человек начавших играть в корабли после выхода открытого бета теста естественно до высоких уровней ЛК не дошёл в отличии от тестеров не имел возможности проверить корабли на высоких уровнях но то что я вижу на 3-4 лвл то и говорю. 

Можно посмотреть ТТХ, подумать головой: к примеру на низких уровнях ПВО практически отсутствует (или вообще отсутствует) а на высоких хорошо защищает. По поводу точности — ее хватает чтобы стрелять по крейсерам и линкорам с авианосцами (эсминцы в основном не жертва ГК), главное научиться брать упреждение и понимать что нужно выцеливать цитадели, а так же понимать какой снаряд когда использовать. И никаких проблем.

 

>И ещё стояние за островками на ЛК вызывает смех осталось добавить дома и асфальт и надписи поменять с ЛК на ТТ. 

Зато как приятно таких стоятелей расстреливать ББшками в цитадели :playing:

08:07 Добавлено спустя 0 минут

Не просто нагибают, а еще и обратным ромбом из-за камушка острова

 

Спасибо за содержательный ответ. Не хотелось бы чтоб через некоторое время игра превратилась бы в бодрое стоялово когда матёрые игроки будут занимать все нужные укрытия а раки тухли бы порплывая мимо ибо скоро начнут стоять с обоих сторон а авики тупо будут топить друг друга по примеру артоводов благо даже трассы ловить не надо:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

ну мне тоже линкоры больше нравятся) потому то играю на крейсере громандная малоподвижная туша для набивания урона) может конечно на 9-10 лвлах все по другому но разве это нормально что надо пол игры страдать что бы несколько боев на ямато или монтане понагибать?)

 

А с чего вы собсно взяли что Монтана/Ямато нагибают? На 10 уровне тоже есть крейсера (ВНЕЗАПНО). И лонглэнсы, ага:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

shot-15.07.08_20.28.59-0098.jpg

Проиграли , но Вайоминг по щам надавал. :)

 

shot-15.07.08_20.28.59-0098.jpg

Изменено пользователем RexShark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

 

А с чего вы собсно взяли что Монтана/Ямато нагибают? На 10 уровне тоже есть крейсера (ВНЕЗАПНО). И лонглэнсы, ага:trollface:

 

а я не знаю... просто тут выше кто то писал что мол все с ЛК нормально я вкачал 9 лвл до вайпа. из этого я заключил что на 9 лвле ЛК нагибают. на 6 лвлах точно нет

08:19 Добавлено спустя 2 минуты

shot-15.07.08_20.28.59-0098.jpg

Проиграли , но Вайоминг по щам надавал. :)

 

 

у меня таких боев половина... проиграли же. я на фусо за бой один раз 133к урона набил и проиграли потому что я 1 остался против 2 эсминцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

Да он довольно слоупочный но если к тебе придет дзен то ты сможешь на них нагибать, ну а на самом деле игра довольно скучна на них в чем то я с тобой согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
5 124 боя

Голосовать из принципа не буду! Каждый класс кораблей по своему хорош. просто надо иметь хорошие и прямые руки!

:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

аФФтар вы просто не умеете играть на лк!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

О,на тебе!!!А я уже начал волноваться!!!Играйте ВСЕ на крейсерах!!!!МОИ ЛИНКОРЫ ЖДУТ ВАШИ ЦИТАДЕЛЬКИ!!!!!:B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Для начала — избавляйтесь от танковой терминологии, она здесь либо слабо применима, либо вообще не подходит.

 

>Спасибо за содержательный ответ.

Всегда пожалуйста.

 

>Не хотелось бы чтоб через некоторое время игра превратилась бы в бодрое стоялово когда матёрые игроки будут занимать все нужные укрытия а раки тухли бы порплывая мимо ибо скоро начнут стоять с обоих сторон

В этой игре "стоялово" смерти подобно, просто потому что у нас игра не танки. Если вы останавливаетесь в этой игре. Вы отгребете по полной. Пытаетесь на танковый манер выглядывать из-за острова и прятаться? Вы отгребете по полной. Пытаетесь всегда давать полный бортовой залп не выставляя угол? Вы отгребете по полной. Учитесь, учитесь, все начинали с азов.

 

>А авики тупо будут топить друг друга по примеру артоводов благо даже трассы ловить не надо:) 

Еще одно неправильное сравнение со знакомым вам. Авиагруппы достаточно долго летят на цель, чтобы успеть их законтрить и свести атаку на минимальный ущерб. Плюс ко всему основы маскировки авианосцев путем подмены пути возвращения после сброса боевой нагрузки нужно учить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

О,на тебе!!!А я уже начал волноваться!!!Играйте ВСЕ на крейсерах!!!!МОИ ЛИНКОРЫ ЖДУТ ВАШИ ЦИТАДЕЛЬКИ!!!!!:B

 

Согласен, надо больше мяска для нас, ЛК -водов   :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×