Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SlyFoxSlavyan

Линкор самый убогий класс кораблей в игре!

  

396 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 565 комментариев

Рекомендуемые комментарии

88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 792 боя

 

Хотя если это поклонники маркиза де Сада, то ....

 

Ды мы линкороводы такие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

в моем посте нет ни чего ни про крейсера ни про эсминцы... 

 

но ведь надо как то сделать так что бы все были командозависимыми а не 1 какой то класс. или ты со мной не согласен?

 

Все классы командозависимы: эсминцам нужен засвет и прикрытие, авикам прикрытие, крейсерам пара друзей-крейсеров или линкор, чтобы фокусить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 872 боя

 

Реплеев где торпедоносец с авика вгоняет в ручном режиме все торпеды в ЛК тоже не мало. Эсминец с залпа загоняет в ЛК почти все торпеды почти каждый бой попадается и это при том что опытных игроков пока ещё не много. Так что твоё удачное попадание я думаю большая редкость на сегодняшний день ибо к примеру с залпа 12 орудий в одну точку попадают 1-2 снаряда и какие тут руки если разброс +- километр? 

 

Что мешает вам заранее начать манёвр уклонения от торпед, хотя бы элементарно повернуть к ним носом, а не плыть боком по "рельсам"? Не стоит ходить и одному, любой рядом находящийся крейсер своим ПВО сделает веер с авика очень широким, а эсминцу противника хватит залпа фугасами. Да, игра на ЛК требует некоторых навыков, это вам не оло-ло на эсминцах или крейсерах. Если будут попадать все снаряды с залпа, то крейсера будут топиться за один раз.

 

пару раз по полю малиновки ездил на т95 вполне успешно... главное что бы арты не было)) 

  всякие бывают но вот я считаю себя вполне адекватным человеком перед тем как играть почитал кое что посмотрел видео парочку начинается все с эсминцев и крейсеров вроде все нормально потом 3 лвл линкоров вроде тоже жить можно но на 4-5-6 лвлах когда все уже поднабрали опыта игры и знают чем куда когда стрелять у лк начинаются проблемы. команда тебя не поддерживает без команды ты умираешь. боль и страдание)) 

 

 

Не ходи один без команды и она тебя поддержит. Вчера вот в бою один гаврик на Фусо упёрся в противоположную сторону, где и умер в одиночестве от трёх линкоров противника. Хотя я ему в начале боя писал "не ходи один, ата-та сделают". В итоге потом мы все дружно слушали, какие мы трусы и его не поддержали. Ну и кто виноват то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
316 боёв

в моем посте нет ни чего ни про крейсера ни про эсминцы... 

 

но ведь надо как то сделать так что бы все были командозависимыми а не 1 какой то класс. или ты со мной не согласен?

 

а тю ,это была всего лишь ирония на тот бред ,что ты написал.

Все командозависимые.АВ если не будет команды его обойдет ЭМ и убьет за милую душу.Лк без прикрытия крейсеров не сможет нечего сделать.Как и Крейсера при отсутствии ЛК буду получать по лицу ,ибо не Хп не броня не сравнится с ЛК.Эсминцы при отсутствии какого либо замеса и отвлечения внимания вражеских кораблей на перестрелки ,улетают первыми в порт ,почему объяснять не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

информация для размышления...

 у линкоров 6 лвла макс. урон ббшкой 10200 это при попадании ы цитадель я так понял.

у эсминца 6 лвла урон торпедой 16к с копейками дальность 10км. 

при условии что цель не меняет направления движения и скорости какой шанс у ЛК выбить с залпа 33к урона с 10км? (а если учесть что у эсминца торпедных аппаратов 3 то цифры ваще запредельные получаются)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Разработчики, апните вы им уже ЛК, сил уже нет читать всякую ересь на форуме(((((

Все равно они будут на них сливаться))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
316 боёв

информация для размышления...

 у линкоров 6 лвла макс. урон ббшкой 10200 это при попадании ы цитадель я так понял.

у эсминца 6 лвла урон торпедой 16к с копейками дальность 10км. 

при условии что цель не меняет направления движения и скорости какой шанс у ЛК выбить с залпа 33к урона с 10км? (а если учесть что у эсминца торпедных аппаратов 3 то цифры ваще запредельные получаются)

 

А если ЛК попадет 10 стволами в цитадель -это же какие там цифры будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Разработчики, апните вы им уже ЛК, сил уже нет читать всякую ересь на форуме(((((

Все равно они будут на них сливаться))))))

 

Ага:great: Вайн, вайн никогда не меняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

 

а тю ,это была всего лишь ирония на тот бред ,что ты написал.

Все командозависимые.АВ если не будет команды его обойдет ЭМ и убьет за милую душу.Лк без прикрытия крейсеров не сможет нечего сделать.Как и Крейсера при отсутствии ЛК буду получать по лицу ,ибо не Хп не броня не сравнится с ЛК.Эсминцы при отсутствии какого либо замеса и отвлечения внимания вражеских кораблей на перестрелки ,улетают первыми в порт ,почему объяснять не надо.

Не надо ля-ля. Все прекрасно справляются и без поддержки союзников. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Разработчики, апните вы им уже ЛК, сил уже нет читать всякую ересь на форуме(((((

Все равно они будут на них сливаться))))))

 

Короткая память у тОстеров. Забыли как устраивали плак-плак на тему "Мой крейсер с 20 км шотает линкор. Манёвр, не не слышал?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
316 боёв

Не надо ля-ля. Все прекрасно справляются и без поддержки союзников. 

 

Особенно Эсминцы которые в 3 отправились в порт только потому,что я смог свбодно маневрировать на кливлене уворачиваясь от торпед из-за того,что по мне никто не стрелял.

 

 

Изменено пользователем Frezon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

информация для размышления...

 у линкоров 6 лвла макс. урон ббшкой 10200 это при попадании ы цитадель я так понял.

у эсминца 6 лвла урон торпедой 16к с копейками дальность 10км. 

при условии что цель не меняет направления движения и скорости какой шанс у ЛК выбить с залпа 33к урона с 10км? (а если учесть что у эсминца торпедных аппаратов 3 то цифры ваще запредельные получаются)

 

Если цель "рельсоход", то можно и ГК его разобрать. Зато эсминец умирает с одной плюхи, а линкор может выстрелить много раз

Не надо ля-ля. Все прекрасно справляются и без поддержки союзников. 

Ни один не справится в одиночку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
139 боёв

Сам ты убогий, учись играть на нем и все будет нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

 

Особенно Эсминцы которые в 3 отправились в порт только потому,что я смог свбодно маневрировать на кливлене уворачиваясь от торпед из-за того,что по мне никто не стрелял.

 

 

 

Они все утопились с безнадеги, да? Такой же мастер манёвра им попался. Плющенко отдыхает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

Короткая память у тОстеров. Забыли как устраивали плак-плак на тему "Мой крейсер с 20 км шотает линкор. Манёвр, не не слышал?"

Я тогда не ныл, я тогда на крейсерах не играл, и сейчас играю на линкорах и не ною, хороший нагибучий класс техники. А то что крейсера апнули так даже лучше, хоть какая то конкуренция появилась. Хотя до лк крейсера все равно не дотягивают :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

>Реплеев где торпедоносец с авика вгоняет в ручном режиме все торпеды в ЛК тоже не мало.

Можете поискать видео Зла и Алатристе, у них много показательных боев на линкорах, которые "хорошие и нормальные", и для них это норма.

 

>Эсминец с залпа загоняет в ЛК почти все торпеды почти каждый бой попадается и это при том что опытных игроков пока ещё не много.

Значит на этих линкорах играют очень, очень слабые игроки возомнившие что "линкор должен гнуть без скилла, просто потому что #ЭТОЖИЛИНКОР".

 

>Так что твоё удачное попадание я думаю большая редкость на сегодняшний день ибо к примеру с залпа 12 орудий в одну точку попадают 1-2 снаряда и какие тут руки если разброс +- километр?  

Моё удачное попадание было бы невозможно если бы я не знал куда стрелять, когда стрелять, и чем стрелять. Это три важных составляющих моей удачи, которая в каждом бою мне помогает.

Рассеивание снарядов в 180 метров, и доходит до 280 метров. Где ±1 км? 

 

Товарищи если у вас не получается создавать скульптуры из мрамора вы будете молить боженьку упростить вам задачу? Хватит ныть, тряпки, соберитесь и играйте! Или не играйте, если вам не по силам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Товарищи если у вас не получается создавать скульптуры из мрамора вы будете молить боженьку упростить вам задачу? Хватит ныть, тряпки, соберитесь и играйте! Или не играйте, если вам не по силам.

 

Золотые слова!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Я тогда не ныл, я тогда на крейсерах не играл, и сейчас играю на линкорах и не ною, хороший нагибучий класс техники. А то что крейсера апнули так даже лучше, хоть какая то конкуренция появилась. Хотя до лк крейсера все равно не дотягивают :)

 

Для кого-то и Лада Калина хорошая машина. Особенно желтая. Ездят и не ноют.))) Вы не из их числа? Для любителя таких линкоров, в 50% случаев будет звучать ответ "Да". Остальные 50% ответят: "Хотел купить, но не успел. Кайфую на ВАЗ-2105. Белый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

>Реплеев где торпедоносец с авика вгоняет в ручном режиме все торпеды в ЛК тоже не мало.

Можете поискать видео Зла и Алатристе, у них много показательных боев на линкорах, которые "хорошие и нормальные", и для них это норма.

 

>Эсминец с залпа загоняет в ЛК почти все торпеды почти каждый бой попадается и это при том что опытных игроков пока ещё не много.

Значит на этих линкорах играют очень, очень слабые игроки возомнившие что "линкор должен гнуть без скилла, просто потому что #ЭТОЖИЛИНКОР".

 

>Так что твоё удачное попадание я думаю большая редкость на сегодняшний день ибо к примеру с залпа 12 орудий в одну точку попадают 1-2 снаряда и какие тут руки если разброс +- километр?  

Моё удачное попадание было бы невозможно если бы я не знал куда стрелять, когда стрелять, и чем стрелять. Это три важных составляющих моей удачи, которая в каждом бою мне помогает.

Рассеивание снарядов в 180 метров, и доходит до 280 метров. Где ±1 км? 

 

Товарищи если у вас не получается создавать скульптуры из мрамора вы будете молить боженьку упростить вам задачу? Хватит ныть, тряпки, соберитесь и играйте! Или не играйте, если вам не по силам.

Жаль в мобильной версии форума нет плюсомета (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×