Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SlyFoxSlavyan

Линкор самый убогий класс кораблей в игре!

  

396 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 565 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
434 публикации
7 боёв

>Вот про прес-аккаунт не надо.
Это почему это? Шла речь о том, что он не играет на линкорах, я вам предоставил аргумент. Не нравится? Ваши проблемы.
 
>Пусть товарищ как все соло со стока линкоры прокачает с капитаном начального уровня. Стрим "качаем линкоры с 0" например устроит.
:teethhappy: Что еще прикажете, господин?
 
>Наличие опыта игры в корабли ему поможет объяснить для зрителей, которые ноют про линкокоры (а он уже назвал их нубами и раками) все свои решения и действия в бою.  Тогда и посмотрим на его умения. 
Э-э-э, по вашему кто-то обязан проводить гайды и учить людей играть? Особенно игроки с высоким уровнем мастерства? Иначе они не мастера и их умения не считаются? Забавно, честно, такая точка зрения меня удивляет своим хамство.

 

Выкатить 2-3 боя на прессаке это вы называете играть. Ну, ну. С таким же успехом я могу на тестовом сервере сыграть 2-3 боя и говорить, что я всю ветку прошел.

Конечно же не обязаны. Они же не вдоделы, а так. А может им просто нечем делиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

картинки твои не грузятся. я не говорю что попасть в цитадель невозможно я говорю о стабильной игре. на любом лк можно упоротся вперед подойти на 5-7км сваншотить какой нить крейсер и умереть под перекрестным огнем... и то если найдутся нубы которые тебя подпустят на такое расстояние. вот на омахе и фениксе получается играть со стабильным результатом не перерывая тонны чьей то писанины и не просматривая часы видео что бы "познать дзен" а на линкоре это оказывается надо. на эсминцах мне хватило 10 минут посмотреть чьи-то покатушки что бы понять как играть а на лк нет...

 "даже мне" это я имел ввиду что у меня нет тысяч боев и я не опытный игрок но даже у меня опять же получатся кого то топить на эсминце каждый бой (ну или почти каждый) на линкорах у меня боев в разы больше но нет такой результативности ни как на крейсерах ни как на эсминцах. для меня лично это больше говорит о играбельности класса чем твои скриншоты т.к. ни какой информативнгости в них нет.

 

Соберитесь с друзьями, отрядом едьте и прикрывайте друг друга, нагиб обеспечен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

 

Оо, я помню как у него бомбило на стримах с разработчиками от косых выстрелов низкоуровневых линкоров))) Чуть всю мебель дома не спалил. 

 

Да быть такого не может. Это же сам Алатристе - бог игры на линкорах. Не верю!  
11:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

Продолжайте сидеть на форуме и ныть, а не учиться в игре тому, как играть на линкорах. Может чего и выйдет. Может богом станете.

 

А "бог" это выше "лидера форума"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

>Выкатить 2-3 боя на прессаке это вы называете играть. Ну, ну. С таким же успехом я могу на тестовом сервере сыграть 2-3 боя и говорить, что я всю ветку прошел.

Подмена понятий у вас неплохо получается, однако я на такое не куплюсь. Выкатить некоторое количество боев на линкорах, которые я лично видео на стримах, и при этом показать высокий уровень мастерства игры это не ввести TGM и пройти весь Скайрим с бессмертием. 

 

>Конечно же не обязаны. Они же не вдоделы, а так. А может им просто нечем делиться?

Вододелы. Люди которые делают воду. Я правильно понимаю?

11:09 Добавлено спустя 1 минуту

А "бог" это выше "лидера форума"?

Не знаю, я атеист.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

 

Что бы ты не говорил, а Kettuklaani на линкорах гнет. Статку его посмотри

 

И не говори. Я просто ослеплен сиянием его статки. Но до "лидера форума" ему ещё далеко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

И не говори. Я просто ослеплен сиянием его статки. Но до "лидера форума" ему ещё далеко.

Вы видимо действительно ослеплены, потому что я уже лидер форума. С самого основания этого ордена.  :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

И не говори. Я просто ослеплен сиянием его статки. Но до "лидера форума" ему ещё далеко.

Это переход на личности. Надо другие аргументы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Это переход на личности. Надо другие аргументы

 

Контр-аргументы кончились, остались только эмоции. :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Вы видимо действительно ослеплены, потому что я уже лидер форума. С самого основания этого ордена.  :izmena:

 

Так. Читайте медленно. Повторяю для всех альтернативно одаренных. Линкороводу Kettuklaani с его 52 боями из 80 на линкорах ещё очень далеко до "Лидера форума" Kettuklaani с его 2 685 сообщениями. Я понятно объясняю?

И кто-то ещё меня укоряет, что я мало играю в корабли, а слишком много пишу сообщений на форуме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

>Так. Читайте медленно. Повторяю для всех альтернативно одаренных. Линкороводу Kettuklaani с его 52 боями из 80 на линкорах ещё очень далеко до "Лидера форума" Kettuklaani с его 2 685 сообщениями. Я понятно объясняю?

Э-э-э, нет, совсем непонятно каким образом моё количество боев коррелирует с количеством сообщений на форуме. Особенно если учесть что я начал общение на форуме задолго до того как стал игроком. Однако к чему это? Вы хотите поговорить обо мне или о том что линкоры не гнут и полное ***?

 

>И кто-то ещё меня укоряет, что я мало играю в корабли, а слишком много пишу сообщений на форуме. 

Я укоряю в том, что вместо обучения вы плачете. Можете играть хоть целыми сутками на пролет, однако к обучению это будет иметь отношение мало, я бы сказал что улучшать уровень игры вы будете таким образом побочно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

вот когда сделают возможность писать реплеи может все резко научатся на них играть потому что мне например многое не понятно... как увернутся от торпед скидываемых авиком в 100 метрах от твоего борта например или как догнать крейсер который закидывает фугасами до полного выгорания уворачиваясь раз в пол минуты от 4-6 снарядов с разбросом в полкилометра) как убить единственный оставшийся эсминец пуляющийц торпедами из инвиза и многое другое))

 

начните с того, что заходящие на атаку групы видно заранее и не дожидаясь сброса, по максимуму усложняйте наведение на вас торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

Казалось бы мощное вооружение толстая броня должны компенсировать малую скорость и плохую манёвренность, но что мы имеем: косые орудия (в упор со сдвоенного орудия можно положить с 2-х сторон корабля), горят линкоры от всего чем стреляют в игре хотя казалось бы как может фугас пробить броню которую он не в состоянии пробить так трубы должен поцарапать а нет постоянно поджигают хотя жизненно важные органы все под бронёй. Ну и отсутствие манёвренности делает цель просто прекрасной мишенью да долгая перезарядка и медленный поворот орудий не добавляет оптимизма. Бред когда на близком расстоянии ББ снаряд пробивает насквозь корабль почти без урона да на деле дыра от ББ большого калибра на уровне ватерлинии затопит корабль почти как торпеда. Уважаемые разработчики игры с уважением отношусь к вашей работе и понимаю всю сложность создания идеальной игры. Предлагаю улучшить точность орудий главного калибра и снизить вероятность поджога кораблей класса Линкор иначе данный тип кораблей будет не играбельным и потеряет привлекательность особенно на начальных уровнях. 

Мне самому нравятся линкоры, но тут я с вами не согласен на счет точности. Если гк линкоров сделать точность как у крейсеров то они будут или ваншотить другие корабли или снимать им по пол хп с 15-20км. Я в начале тоже хотел чтоб им увеличили точность, но потом представил картину в целом и понял, что будет сильный перевес в их сторону . На счет пожаров тут с вами согласен, линкоры горят не хуже дров облитых бензином, тут конечно надо чтото делать. По мне если апать линкор, то надо апать вспомогательные пушки, увеличить им дальность раза в 2 . Тем более это не отразится на балансе, потому что они наносят всего лишь  +-250 урона при этом у них точноть как у гк линкоров да и пробивают они не всегда даже эсминцев. Может быть они снимут 1000-2000 урона  пока вы перестреливаетесь с кем то, но это никак не испортит баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

>Так. Читайте медленно. Повторяю для всех альтернативно одаренных. Линкороводу Kettuklaani с его 52 боями из 80 на линкорах ещё очень далеко до "Лидера форума" Kettuklaani с его 2 685 сообщениями. Я понятно объясняю?

Э-э-э, нет, совсем непонятно каким образом моё количество боев коррелирует с количеством сообщений на форуме. Особенно если учесть что я начал общение на форуме задолго до того как стал игроком. Однако к чему это? Вы хотите поговорить обо мне или о том что линкоры не гнут и полное ***?

 

>И кто-то ещё меня укоряет, что я мало играю в корабли, а слишком много пишу сообщений на форуме. 

Я укоряю в том, что вместо обучения вы плачете. Можете играть хоть целыми сутками на пролет, однако к обучению это будет иметь отношение мало, я бы сказал что улучшать уровень игры вы будете таким образом побочно.

 

Разбирать ваше персональное дело я не собираюсь. Это вы к Андрею-циферки обратитесь. Он предложил в профиль ваш заглянуть.  

В данной теме меня интересуют исключительно линкоры. А они на 3-4 уровне унылое косое ****. С какого-то перепугу ещё и требующие особого опыта и скила от новичка. Очень хорошее начало. А что же тогда остальные классы кораблей так отстают от линкоров. Или для них не требуется опыт и скил? Просто кто-то не смог в баланс этих линкоров. Решил, что и так схавают. У нас же супер-пупер игра, которую ждут много народу. А если не поможет, то поставим сказки про "дальше будет лучше и линкоры перестанут быть прото халявной домажкой." Где дальше? На 11 лвл, который никогда не введут в игру. ВоТ уже показала, как разработчики с уважением относятся к потраченному игроками времени на прокачку. А все эти подпевалы с заезженной пластинкой про "прямите руки" пусть идут лесом. А лучше в ВоТ на 10 лвл. там их песни будут звучать актуальнее. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 Вы не там роете. Беда только одна у ЛК реальная. Это угроза с неба,которой он НИЧЕГО не может противопоставить. И если до 8 +- лвла он может в уворот,то на топах и в уворот уже не может.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

 Вы не там роете. Беда только одна у ЛК реальная. Это угроза с неба,которой он НИЧЕГО не может противопоставить. И если до 8 +- лвла он может в уворот,то на топах и в уворот уже не может.

 

А как же разнообразный гейплей? Это же так интересно уровнять все классы кораблей и привести их к единому знаменателю. И не важно, что это невозможно. Мы напильником всё попилим и у нас любая пешка будет равна ферзю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 

А как же разнообразный гейплей? Это же так интересно уровнять все классы кораблей и привести их к единому знаменателю. И не важно, что это невозможно. Мы напильником всё попилим и у нас любая пешка будет равна ферзю.

 

А вы считаете нормальным играть за юнит который просто еда для другого юнита? Причем все иные классы имеют хотя бы гипотетическую возможность контрить другой класс.
Изменено пользователем Dark_Fog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

>Разбирать ваше персональное дело я не собираюсь. Это вы к Андрею-циферки обратитесь. Он предложил в профиль ваш заглянуть.  

Ну вот к нему обращайтесь, что вы меня в это впутываете?

 

>В данной теме меня интересуют исключительно линкоры. А они на 3-4 уровне унылое косое ****.

Не согласен, промахиваются только по моей вине в неправильном упреждении. 184 метра это на 40 метров хуже чем у одноуровневых крейсеров. Не такая уж и большая разница, собственно.

 

>С какого-то перепугу ещё и требующие особого опыта и скила от новичка. Очень хорошее начало.

>А что же тогда остальные классы кораблей так отстают от линкоров. Или для них не требуется опыт и скил? 

Кто вас заставляет сразу садиться на линкоры? Какой первый корабль в каждой нации? Крейсер. То что вы перешли на линкоры без должного опыта - ваша беда, не зря они начинаются аж на третьем уровне.

 

 

>Просто кто-то не смог в баланс этих линкоров. Решил, что и так схавают. У нас же супер-пупер игра, которую ждут много народу. А если не поможет, то поставим сказки про "дальше будет лучше и линкоры перестанут быть прото халявной домажкой."

Опять кто-то другой виноват.

 

>Где дальше? На 11 лвл, который никогда не введут в игру.

Ну как где, с шестого уровня начинается более менее ПВО и хорошая альфа. Чем не угодили? Или 10 уровни, где ПВО получше чем у топовых крейсеров.

 

>ВоТ уже показала, как разработчики с уважением относятся к потраченному игроками времени на прокачку.

Ничего не знаю, у меня в ангаре куча техники и каждая радует. Опять кто-то другой виноват?

 

>А все эти подпевалы с заезженной пластинкой про "прямите руки" пусть идут лесом. А лучше в ВоТ на 10 лвл. там их песни будут звучать актуальнее. 

Ну да, "кто не с нами тот против нас". Конечно легче обвинить разработчиков чем себя великого. Честно, в этой все тираде я не увидел ни одного аргумента который был бы весомым, однако почему-то я отвечаю на этот плач. Странно, наверное я дуpак.

12:45 Добавлено спустя 0 минут

 Вы не там роете. Беда только одна у ЛК реальная. Это угроза с неба,которой он НИЧЕГО не может противопоставить. И если до 8 +- лвла он может в уворот,то на топах и в уворот уже не может.

 

На топах ПВО сбривает бОльшую часть самолетов на подлете. Что не так? Вы играли на топовых линкорах чтобы такое говорить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

собственно аргументов что линкоры сбалансированная техника тоже как то не увидел.....сравнивая линкоры на ЗБТ и сейчас разника довольно таки большая,и разница эта в разбросе снарядов....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 860 боёв

Всё-таки интересно было узнать, что хотят люди "которые не смогли в ЛК" исправить?

Хотят увеличить точность, чтобы с 15 км сразу ваншотить крейсера или сделать манёвренность, как у крейсеров, чтобы от торпед змейкой уходить? Неужели сложно сообразить, что тогда все сядут на линкоры и игра закончится. 

В танках уже весь форум слезами затопили "я не могу играть на ТТ, меня все убивают, сделайте так, чтобы я всех убивал", а научится играть на ТТ, зачем, пусть делают, а то я уйду и друга колю заберу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×