Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SlyFoxSlavyan

Линкор самый убогий класс кораблей в игре!

  

396 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 565 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
537 публикаций

Проголосовал за линкор

За эсминец у меня возникает ощущение легкой ненапряжной игры, плаваешь себе в инвизе , пускаешь торпедки, в лоб убиваешь корабли намного больше себя .Чисто расслабиться хороший класс ,но не часто  играть.

За крейсер я не люблю играть потомучто на нем надо постоянно стрелять и я от этого устаю, а не будешь стрелять не набьешь дамажку.

За авик я сажусь только когда у меня пригорит на линкоре, этакий режим бога , да есть свои трудности , но на этомм классе твой результат напрямую зависит от твоего умения играть, нету подлого ВБРа , только чистый скилл. Играть часто на них не люблю так как игра на авике очень выматывает .

За линкор нравится играть больше всего, между перезарядками есть время подумать , почесать зад и тд и тп. Так же тебя никто не сваншотит просто так вначале боя. И не надо там что авики налетят и насбрасывают торпед и сразу в порт. Если это часто происходит это признак клешень. Эсминцы да напрягают , но часто чтоб утопить умелого ЛК приходится тратить 2-3 эсминца-рака. А так приятный спокойный гемплей , но есть чувство что за бой ты ничего не сделал , а тебе дают прилично опыта. Это единственный минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 978 боёв

мне так нравится читать понты игроков с збт и ат, какие они крутые и как нагибают на лк, вот только новичку на лк намного сложнее научится играть, поэтому и возникают подобные темы

даже у опытных игроков на стримах пригорает при игре на лк, а как думаете что чувствует новичек попадая на кавати к 5-6 уровням? 

 

Какие понты,о чём Вы...? Я вот,например,прежде чем играть на чём- либо,обкатываю его с ботами,в кооперативе,а уж потом потихоньку в рандоме!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
180 боёв

Проголосовал за линкор

За эсминец у меня возникает ощущение легкой ненапряжной игры, плаваешь себе в инвизе , пускаешь торпедки, в лоб убиваешь корабли намного больше себя .Чисто расслабиться хороший класс ,но не часто  играть.

За крейсер я не люблю играть потомучто на нем надо постоянно стрелять и я от этого устаю, а не будешь стрелять не набьешь дамажку.

За авик я сажусь только когда у меня пригорит на линкоре, этакий режим бога , да есть свои трудности , но на этомм классе твой результат напрямую зависит от твоего умения играть, нету подлого ВБРа , только чистый скилл. Играть часто на них не люблю так как игра на авике очень выматывает .

За линкор нравится играть больше всего, между перезарядками есть время подумать , почесать зад и тд и тп. Так же тебя никто не сваншотит просто так вначале боя. И не надо там что авики налетят и насбрасывают торпед и сразу в порт. Если это часто происходит это признак клешень. Эсминцы да напрягают , но часто чтоб утопить умелого ЛК приходится тратить 2-3 эсминца-рака. А так приятный спокойный гемплей , но есть чувство что за бой ты ничего не сделал , а тебе дают прилично опыта. Это единственный минус.

 

сказочник

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вопрос тестерам с ЗБТ почему убрали точку упреждения (ТУ)?

 

Там эта, 400 страниц ответов на этот вопрос. Сам поищи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 713
[ODINS]
Участник
14 101 публикация
33 572 боя

Вопрос тестерам с ЗБТ почему убрали точку упреждения (ТУ)? Я вот думаю в режиме с ботами можно было оставить чтоб иметь понятия сколько нужно брать упреждения. В тундре на самолётах в аркаде есть точка в реалистичных нет, то есть считаешь что ты готов попадать вперёд в реал.

ТУ зло ))  Поверь .. Вся надежда что " не могущие в изометрию " ,как выразился один вододел ,не будут мешать  остальным ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

ТУ зло ))  Поверь .. Вся надежда что " не могущие в изометрию " ,как выразился один вододел ,не будут мешать  остальным ..

 

Для меня лично игра без точки упреждения слишком сложна!!!

Я захожу в игру что-бы отдыхать , а не играть в симулятор морского сражения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Для меня лично игра без точки упреждения слишком сложна!!!

Пару сотен боев + желание научиться и правильное упреждение берется на автомате. 

Я захожу в игру что-бы отдыхать , а не играть в симулятор морского сражения!

Симулятор ? WoWs ? Серьезно ? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

на счет линкоров, хм есть разные мнения, как и игроков в игре все они разные))) да качал только ЛК, что япов до нагато, и теперь есть уже норка(сев. каролина) ,но заметил одну странность)) чем выше уровень тем труднее, купить модули, или модернизацию и т.д., я вот к чему. финансово я считаю игра еще очень сырая. нет склада-это раз, за бой я могу на норке( и такие бои были набить всего 10-20к домага и меня сожгут кр -они просто фокусят 2-3 один ЛК и он за 2-3 минуты сгорает как спичка)), и ремка не помогает и толку от ответки ноль т.к. на сквозь шью)) выходишь из боя и опа хоть и прем ак а толку в минусе да еще в каком, и  т.д. ЛК мне очень нравятся и не надо им точность повышать за счет уменьшения домага, но вот со складом, и с пожарами от фугасов это что то, или по другому -это бред, объясню. капитан прокачан на 13 очков то-есть там всякие умения по живучести и т.д. поставлена модернизация по всякой там борьбе против затоплений и пожаров, в сумме должно быть снижение на 30-45 % возникновения пожара, но странная штука, КР особенно если их 2 стреляет фугасом 2,5-3.5 раза в минуту и вы не поверите каждый залп -это пожар, залп пожар))) смяшно, честно-смяшно)) зачем перки и модули по борьбе с пожарами -если толку от них -0. вот и получается что ЛК все-ровно лучше чем КР так как при удачном))) стечении обстоятельств с 2 залпов на дистанции примерно в 14-15 км я попаду в КР 2-3 снарядами и вы не поверите снесу с него - о да 1230 урона ну или если совсем повезет и совершенно случайно вылетит цитадель-то день прошел не зря не зря я сгорел от фугасов)))  и завершая, ЛК хорошие корабли , что у япов , что у амеров, даже колорадо хороший)) но фугасы-бред, шансов -0 не сгореть если подпустил близко КР и со складом надо что-то делать, он должен быть. я про склад где находятся  мои иследованные купленные но не проданные модули от иследованных кораблей))

 

В соседней теме делали расчет всех этих модулей и перков. Учитывая скорострельность крейсеров и шанс поджога фугасом, а также небольшой % снижения вероятности пожаров, то со всеми перками и модулями твоё время не быть подожженным увеличивается только на 8-10 сек. Так что можешь не запариваться и не изучать эти перки, а также не ставить модули на живучесть. Максимум профита в 8-10 сек.

Я пришел к выводу, что убедить рыбака, который не может поймать щуку, что он плохой рыбак не возможно. Сколько ему не объясняй что надо поменять снасть и наживку он все равно будет пытаться поймать щуку снастью на карася, и при этом утверждать что это не он не умеет рыбу ловить это рыба тупая и надо ее переделать. А те кто ему дельные советы дает вызывают у него лишь злость и сарказм. И это не смотря на то что все вокруг ловят щуку довольно успешно.

В общем те кто в игре не хотят учиться не будут учиться и на форуме. Объяснять им что либо бесполезно. Хорошо что разработчики прислушиваются к статистике а не к перманентным нубам. :)

 

Этих "все вокруг" не так и много. Одни из них честно признаются, что линкоры 3-4 лвл (а то и 5) кактусы и их надо просто перетерпеть. А дальше будет более-менее играбельно. Другие кричат, что вы "раки" и "прямите руки". Продолжая "А я папка и всех на линкорах нагибаю." Причем результаты этого "папки" не далеко ушли от результатов "раков". Ну и третьи. Эти действительно показывают на линкорах хорошие результаты. Их мало. и у таких на всех танках результаты приличные. 

Характерный пример вайнящего линкоровода.

 

shot-15.07.27_17.46.40-0953.jpg

 

Я так понимаю, к другим 10 слившимся с 0 у тебя претензий нет? Конечно они молодцы. Легко разменялись по курсу 11 против 4. Во всём виноват последний. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

 

Этих "все вокруг" не так и много. Одни из них честно признаются, что линкоры 3-4 лвл (а то и 5) кактусы и их надо просто перетерпеть. А дальше будет более-менее играбельно. Другие кричат, что вы "раки" и "прямите руки". Продолжая "А я папка и всех на линкорах нагибаю." Причем результаты этого "папки" не далеко ушли от результатов "раков". Ну и третьи. Эти действительно показывают на линкорах хорошие результаты. Их мало. и у таких на всех танках результаты приличные. 

 

Вы лишь подтверждаете мои слова :)

Разработчики сказали уже что со статистикой по лк все впорядке, некоторые корабли требуют небольших балансных правок но не более. "хорошие игроки играют на лк хорошо, а плохие плохо"

Так что я прав в том что большинство ловят щуку успешно, а остальные считают ее тупой рыбой которая не хочет ловиться на карасевую снасть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Вы лишь подтверждаете мои слова :)

Разработчики сказали уже что со статистикой по лк все впорядке, некоторые корабли требуют небольших балансных правок но не более. "хорошие игроки играют на лк хорошо, а плохие плохо"

Так что я прав в том что большинство ловят щуку успешно, а остальные считают ее тупой рыбой которая не хочет ловиться на карасевую снасть :)

 

Ну если использовать вашу аллегорию, то на карасевую снасть охотно ловятся караси, форель и сомы. А вот щука почему-то такая особенная. Всех остальных рыб карасёвая снасть устраивает, а её видите ли нет. С чего это вдруг? Есть версии такой избирательности в поклёвке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

Ну если использовать вашу аллегорию, то на карасевую снасть охотно ловятся караси, форель и сомы. А вот щука почему-то такая особенная. Всех остальных рыб карасёвая снасть устраивает, а её видите ли нет. С чего это вдруг? Есть версии такой избирательности в поклёвке?

 

Условия обитания и особенность породы. Если щука создана для молниеносного рывка за другой рыбой, то сосать тесто она не будет, у нее челюсти для этого не приспособлены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 337
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 069 публикаций
19 092 боя

парочка гайдов, как даже такой рак, как я, расправляется с наглыми крейсерами 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Просмотр сообщенияPak (27 Июл 2015 - 20:23) писал:

 

Условия обитания и особенность породы. Если щука создана для молниеносного рывка за другой рыбой, то сосать тесто она не будет, у нее челюсти для этого не приспособлены.

 

Вы уж так совсем то не упарывайтесь в рыбалку. Я спрашиваю, почему у игроков нет претензий по играбельности к другим классам кораблей? Только про статистику не надо. Врет она. Например, если верить статистике, то в танках голдовые снаряды используются только в 5-7% случаев. Но почему-то в игре проблема отсутствия брони. И появилась эта проблема не после ввода Пт и Ст 10 лвл, а после ввода голдовых снарядов за серебро. Но нет, статистика говорит, что всё в порядке.  

 

Просмотр сообщенияSergbob (27 Июл 2015 - 20:36) писал:

парочка гайдов, как даже такой рак, как я, расправляется с наглыми крейсерами 

Spoiler

 

 

И что это доказывает. Я тоже шотал крейсера в цитадель. И вылетало от 8 до 12 тысяч ХП. Один раз фуловую Омаху фугасом. Да случайно повезло. Вы такое каждом бою повторить сможете? Нет. А раз в три боя? Тоже нет. Ну а хотя бы раз в десять боев? Ну да, если повезет. 

То что линкор иногда может не отменяет его общей убогости и неиграбельности.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
311
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
43 649 боёв

Я думаю линкоры тут задуманы для клановых битв, когда игроки используют связь, где во взаимодействии с другими классами он себя раскроет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Я спрашиваю, почему у игроков нет претензий по играбельности к другим классам кораблей? 

Другие классы кораблей ВНЕЗАПНО почти не зависят от рандома и даже возведение характеристик до уровня имбы ( Сент Луис, Клив, Де Мойн ) не спасет этих играков от неминуемого слива. Остается только выбрать класс по проще и выпрашивать его ап. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 337
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 069 публикаций
19 092 боя

 

И что это доказывает. Я тоже шотал крейсера в цитадель. И вылетало от 8 до 12 тысяч ХП. Один раз фуловую Омаху фугасом. Да случайно повезло. Вы такое каждом бою повторить сможете? Нет. А раз в три боя? Тоже нет. Ну а хотя бы раз в десять боев? Ну да, если повезет. 

То что линкор иногда может не отменяет его общей убогости и неиграбельности.

 

Раз в три боя - легко. два видео - два сегодняшних боя. Да каждый бой практически шотаются КР и ЭМ. Вот не поленюсь, сделаю завтра фрагмувик из боев за день.
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Сейчас с максимальной дистанции через самолетик ББшкой накинул авику на вашот. ЛК может удивить)

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Другие классы кораблей ВНЕЗАПНО почти не зависят от рандома 

 

Ну наконец-то разумное без стандартного "прями клешни".

Да, линкоры получились очень рандомными. Плюс этот негативный фактор усугубился отсутствием какого-либо скила и опыта у новичка. А скил и опыт. как мы согласились ранее, желателен, но не обязателен для остальных классов кораблей. Можно прибавить ореол о мощи линкоров в жизни. И всё это умножилось на кактусность 3-4 лвл.  Вот и получился вайн на форуме. А что ещё ожидать от такой гремучей смеси?  

Я понимаю, что тот, кто уже играл в корабли на ЗБТ, знали с чем он столкнуться в ветке линкоров. Как пройти 3-4 лвл с меньшими потерями нервных клеток. А для новичков это был неприятный сюрприз. Очень неприятный сюрприз. 

Я пришел в игру из-за линкоров. И до открытия линкоров 3 лвл игра мне приносила только положительные эмоции. Игра получилась и хотелось в неё играть. Но вот я купил Кавачи и Южную каролину. И всё, праздник закончился.  Миоги и Вайоминг тоже не порадовали. Хотя и чуть лучше 3 лвл. Конго пока в стоке тоже не айс. Цель: дотерпеть до Фусо в топе. Говорят он не плох. Если да, то наконец-то поиграем. Если нет, прем общий и вернусь в танки.

Пусть линкоры с 5 лвл входят в баланс и перестают быть кактусами, но 3-4 лвл унылое косое *****.  И это надо исправлять. 

З.Ы. Ах да. Еще эсминцы япов норм. Сейчас до Минекази докачаюсь и на нем остановлюсь. Ну и Сент-Луис вне конкуренции.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

 

Раз в три боя - легко. два видео - два сегодняшних боя. Да каждый бой практически шотаются КР и ЭМ. Вот не поленюсь, сделаю завтра фрагмувик из боев за день.  Да я вообще в бой не захожу, мне сразу результаты боя со сваншочиными 2-3 крейсерами в ангар присылают. 

Добавил, на благодари. 

19:15 Добавлено спустя 1 минуту

Салют!

А я не смог на ЛК.

 

Как самокритично. Крепись, товарищ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×