Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SlyFoxSlavyan

Линкор самый убогий класс кораблей в игре!

  

396 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 565 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации
15 166 боёв

1. Линкор не должен эффективно сражаться с эсминцами и торпедными крейсерами на ближней дистанции, ибо он стреляет дальше них и по концепции баланса должен сливать первым. 

2. Точный линкор - имбовый линкор. Имбовый линкор - популярный линкор. Популярный линкор - унылые бои ( рекомендую почитать темы про кучу ничьих ). Унылые бои - унылая игра. Унылая игра - ну вы поняли... 

 первая часть твоего сообщения прям улыбнула.......с кем линкор должен эффективно сражаться????? смысл тогда вообще флот держать))))посадить всех на моторные лодки,дать каждому бомбочке....и прощай 6й флот США...гениально!!!)))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

вот про шанс затащить тут явно лишнее....хотя наврено шанс есть 1 из 100....когда идет вся толпа на лдин фланг,да линкор там живет,какое то время,но как правило пока эта толпа идет одним флангом,враги либо все точки захватили,либо так же толпой встали на захват,и чудесным образом вся союзнаю группировка расподаеся,ибо некоторые опомневшись,разворачиваются чтобы пойти сбить захват,защить оставленного авика,или захватить точку,чпок,чпок,и глянь вся толпа уже посливалась так как враги уже окружили всю толпу,и когда ты собираешься тащить????? стоп я про подарки от авиков забыл.....

Правильно, только тут пометку надо сделать - так плохо все получается где то в 1 бою за 100. 

В остальных при правильной тактике стабильно эффективная игра ( первая тройка в командных зачетах ) и нагиб по мере возможностей. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 860 боёв

Почему то так никто и не ответил, что же они хотели изменить в линкорах, чтобы не чувствовать себя лично убого на данном классе кораблей.

 

Аргументов и анализа нет, одни сопли "я не смог в ЛК".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Хе, затащить на линкоре. Видел только один такой бой. Там линкор сбежал и выиграл по очкам. А ситуацию когда крейсер сливает два линкора в конце боя вижу чаще. 

Ну в вашей игре оно возможно так и есть, а в WoWs дела идут по другому :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

Правильно, только тут пометку надо сделать - так плохо все получается где то в 1 бою за 100. 

В остальных при правильной тактике стабильно эффективная игра ( первая тройка в командных зачетах ) и нагиб по мере возможностей. 

 

 

мы видимо с тобой друг в разные корабли играем......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

Убрать все остальные классы из рандома путем доведения линкора до абсолютной имбы или превращения всех остальных классов в полное УГ, ясно же.  

 

 

на ЗБТ линкоры  были грозной техникой,и ни чего как то  играли все классы,эсминцы ловили ЛК на кд,самолеты добавляли,и как то играли норм все было....сейчас линкора ни кто не боится,сейчас ситуация такая если повезет то ты шотнишь крейсер или эсминец который нагло на тебя лезит...а раньше было если повезет крейсеру или эсминцу они подойдут на эффективную торпедную атаку.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SEWER]
Участник
4 публикации
11 187 боёв

 

с чего вы взяли что ЛК должны по краю карты ползать?

 

смерть ЛК от эсминцев более чем на половину зависит от игры союзников, которые игнорируют эсминец который контролить ЛК начал.... для этого КР должны вынуть голову из бинокля и занятся своими прямыми обязанностями по уничтожению эсминцев

выживаемость ЛК при атаке эсминцем (если тима пропустила) зависит от рук, а не типа техники

назвав всех ЛКводов овощами которые не могут плавать с командой вы просто продемонстрировали свое близорукое мнение, на которое большинству наплевать.

Попробуйте не лететь ололо т.к. ЛК просто за вами просто не успевают

 

взял я это с того что  играю в эту игру уже неделю!!и не видел чтоб ктото выплел ближе к середине кроме эсминцев!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

мы видимо с тобой друг в разные корабли играем......

Угу, я в те, где линкор - топовый корабль в бою, а Вы ? :trollface:

 3246f26a9085.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Почему то так никто и не ответил, что же они хотели изменить в линкорах, чтобы не чувствовать себя лично убого на данном классе кораблей.

 

Аргументов и анализа нет, одни сопли "я не смог в ЛК".

 

Я отвечу за себя. Меня не напрягает медлительность и неповоротливость линкоров. Британские и американские ПТ (привет Тортойз и Т95) проходил и не подгорало. С авианосцами тоже научился играть. Это не арта в танках. Торпедоносцы видно и можно избежать атаки. А вот коктейль из косости, долгого КД и альфы в 1000 ХП с залпа мне не нравиться. Тут либо точность пусть повышают, либо скорострельность, либо альфу стабильно делают в 5-6 000 ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

на ЗБТ линкоры  были грозной техникой,и ни чего как то  играли все классы,эсминцы ловили ЛК на кд,самолеты добавляли,и как то играли норм все было....

Забавно слышать про ЗБТ от участника :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 860 боёв

 

взял я это с того что  играю в эту игру уже неделю!!и не видел чтоб ктото выплел ближе к середине кроме эсминцев!!

 

Я на крейсерах часто в середину выплываю, на ЛК естественно полько по ситуации, зачем с двух сторон на линкоре снаряды ловить. Логично же. Ну, а раки забившиеся в край карты или на ЛК или на авиках, естественно на бой не влияют и как итог часто проигрывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

Угу, я в те, где линкор - топовый корабль в бою, а Вы ? :trollface:

 3246f26a9085.jpg

 

 

да ты крут!!!! на 6 лвл линкоре,затащил бой с 4-5 лвл......4крейсера 4лвл потопил....ты просто имба чувак....респект...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
180 боёв

Линкоры и должны быть имбой - а по факту получили каких-то кастратов, ни урона, ни маневренности, ни брони. Разрабы, браво:child:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Люблю играть на линкорах. Вот мои результаты:

Класс боев Процент побед ср.опыт урон Уничтожено
кораблей
Уничтожено
самолетов
захват защита Средний уровень
Линкоры 144 52.08 1301 44445 0.8969 1.9114 1.2503 4.2711 5.5069

 

Считаю их неплохими, хотя и, конечно, не идеальными.

Играть очень нравится. Что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

Линкоры и должны быть имбой - а по факту получили каких-то кастратов, ни урона, ни маневренности, ни брони. Разрабы, браво:child:

 

да ты что,тогда ведь надо думать как убить линкора,а это надо иметь голову причем не пустую...сейчас же проще когда линкор это жирная корова,раздающея бесплатно свое хп...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 860 боёв

 

Я отвечу за себя. Меня не напрягает медлительность и неповоротливость линкоров. Британские и американские ПТ (привет Тортойз и Т95) проходил и не подгорало. С авианосцами тоже научился играть. Это не арта в танках. Торпедоносцы видно и можно избежать атаки. А вот коктейль из косости, долгого КД и альфы в 1000 ХП с залпа мне не нравиться. Тут либо точность пусть повышают, либо скорострельность, либо альфу стабильно делают в 5-6 000 ХП.

 

Очень часто я за два залпа почти полностью уничтожаю одноуровневые крейсера, если увеличить точность или альфу, буду уничтожать за один залп. Что скажут крейсера? Скорострельность возможно чуть увеличить, но сейчас идёт ОБТ, может что-то подправлять будут.

Лично я себя ущербным на ЛК не считаю. Крейсера топлю, с ЛК на равных перестреливаюсь, эсминцы отгоняю хорошей порцией фугасов, по "рельсам" не хожу. Единственное сложно конечно с грамотными авиками, кидающими по Альту. Но кто-то же должен гонять линкоры. Выживаемость в бою на них самая высокая. Не понимаю я, зачем из линкоров делать имбы, всё сравнительно балансно. Ну будет в боях по 2 авика и по 10 линкоров, ну не интересно же будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 381 бой

Можно сделать так, что бы все, кто написали подобные темы, переставали бы видеть основные разделы и видели четыре:

1. Авики нужно нерфить.

2. Линкоры не ногибают.

3. Мы хотим видеть эсминцы с 20+ километров.

4. Я устал. Я ухожу.

 

Я думаю там они будут в родной стихии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 860 боёв

Линкоры и должны быть имбой - а по факту получили каких-то кастратов, ни урона, ни маневренности, ни брони. Разрабы, браво:child:

 

Хочешь бои 12 линкоров на 12 линкоров?:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Вопчето на ЗБТ, все кричали убрать ТА ,а скиловые тостеры орали, что они и без ТА геноцидят все живое, типа надо учиться !:izmena: Ну в итоге убрали ТА и с ним и точность ЛК, чтоб скиловые не имели весь сервак ,ну и добавили пожаров, чтоб совсем добить класс ! :D Ждать апа надо, а с ним кривых ножниц ,для другого класса!:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

 

Очень часто я за два залпа почти полностью уничтожаю одноуровневые крейсера, если увеличить точность или альфу, буду уничтожать за один залп. Что скажут крейсера? Скорострельность возможно чуть увеличить, но сейчас идёт ОБТ, может что-то подправлять будут.

Лично я себя ущербным на ЛК не считаю. Крейсера топлю, с ЛК на равных перестреливаюсь, эсминцы отгоняю хорошей порцией фугасов, по "рельсам" не хожу. Единственное сложно конечно с грамотными авиками, кидающими по Альту. Но кто-то же должен гонять линкоры. Выживаемость в бою на них самая высокая. Не понимаю я, зачем из линкоров делать имбы, всё сравнительно балансно. Ну будет в боях по 2 авика и по 10 линкоров, ну не интересно же будет.

 

а у меня лифт сломался так я чтобы не спускаться по лестнице с 5 этажа,я просто спрыгнул и норм все,я так часто делаю,зачем лифты придумали не понимаю.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×