Перейти к содержимому
alrih888

Авианосцы охраняют сами себя.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Буквально вчера в течение нескольких боев,да и сегодня,когда друг играл,наблюдал такую картину.В балансе у обеих команд (наших и противников),находилось по 1-2 авианосцу,но что самое интересное,ни бомберов,ни торперов за весь бой не видно было.Вернее,они на мини-карте отражались,но как-то странно они летали,неподалеку от своих авианосцев.Соответственно,помощи от них-никакой,я не только говорю про своих,но и вражеские так же себя ведут.Как-то в голове не укладывается,во время ЗБТ от них спасения не было,а сейчас они просто где-то стоят,и делают вид,что играют?

А вот что самое интересное,когда их находишь,вот тогда они начинают просто зверствовать,тут уже и с обоих бортов заходят их торперы в атаку,и про бомбардировщики почему-то вспоминают.По моему опыту,это уже не особо помогает,все равно кого-то из вашей братии утоплю.Вчера из пяти боев лично мной было утоплено как минимум,трое таких "спецов".Всю команду их уже отправили в порт,а тут они вспомнили,что они все же сила.А где,спрашивается,вы были,авиководы,когда вашу команду сливали?Ваша задача-совершать атаки на вражеские корабли,а не отсиживаться в кустах и ждать,пока вас не найдет какой-нибудь крейсер,эсминец,линкор.Не надо охранять самих себя,надо помогать команде.

 Это не относится к тем,кто понял суть игры,есть очень достойные соперники,правда за два дня я только одного такого увидел,очень грамотно парнишка играл,у него все присутствовало,и скилл авиковода,и тактика,и грамотный заход на цель.А вот подавляющее большинство новичков с никами "nogibator",наверное думает,что авик-это арта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

О чем фидбек? Это не проблема технической стороны игры ) Предлагаешь давать авики в руки только достойным по тестированию на айкю и нпу? )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
Участник
2 178 публикаций

Были когда-то в ВоТ такие боты. Весь бой стояли на респе, только башнями крутили. Но стоило к ним подойти на расстояние засвета или выстрелить - они бодро оживлялись и начинали отвечать.

Ничего не напоминает? :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Авик или тянет бой или не тянет, а сливает команда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Внезапно, на авиках тоже играют чайники, которые не помогают команде. Кто бы мог подумать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

В принципе это их дело как играть, много опыта и кредитов за подобное не получишь.

Игрок либо учится играть, либо нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 348 боёв

Я первый вылет с Лекса вообще только истребителей поднимаю. Играю в ПВО, потом, когда видно расклад и разлет (а так же разбег, распрыг, разполз) поднимаю ударников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
98 боёв

Не понял претензий. Вам крупно повезло  можно было спокойно с чувством, с расстановкой играть в кораблики и вести арт дуэль...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

А рядом случайно не летали вражеские эскадрильи истребителей? Я например специально выпускаю "ненужную" эскадрилью что бы заманить истребители под ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Я первый вылет с Лекса вообще только истребителей поднимаю. Играю в ПВО, потом, когда видно расклад и разлет (а так же разбег, распрыг, разполз) поднимаю ударников.

 

Вот как раз аналогичную картину я сегодня и наблюдал.Человек каролину за 2 захода забрал фулловую.
Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Раки есть на всех классах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

А рядом случайно не летали вражеские эскадрильи истребителей? Я например специально выпускаю "ненужную" эскадрилью что бы заманить истребители под ПВО.

 

Рядом с авиком.Откуда взлетали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

авкики в игре чтобы портить кровь другим игрокам, а не чтобы играть или не дай бог прикрыть союзника или подсветить 

точно так же как и арта

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
316 боёв

А мне больше нравится когда авик все свои самолеты отправляет на поиски вражеского авика через всю карту и пол вражеской команды в итоге ,вражеский авик жив,куча самолетов потерянно .

Как и бесценное время .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 348 боёв

Раки есть на всех классах.

 

Кстати. Зацени:

shot-15.07.26_01.51.08-0368.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Авики не нужны. Абсолютно имбалансный класс, который, позволю себе напомнить историческую составляющую, привел к смерти все бронированное на морях и океянах. Разрабы хотят того же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 348 боёв

Абсолютно имбалансный класс

 

Ага, особенно в нашей игре. Скиловых игроков на авиках - процентов 10. А то и меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Авики не нужны. Абсолютно имбалансный класс, который, позволю себе напомнить историческую составляющую, привел к смерти все бронированное на морях и океянах. Разрабы хотят того же.

 

Да не скажу.Грамотный авиковод очень хорошо помогает команде.А с вражеской стороны если взять,тогда за кем я гоняться буду?)))Они нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Авики не нагибают-надо апать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×