Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gazzkiy_Papa

Баланс, неадекватная команда и боль игры на ЛК

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Ну что же, теперь пришла моя пора ныть. Выкачивал Конго. Стоит корпус (В), остальное все полный сток. медленный, неповоротливый утюг.


Стандартный бой, на "Линии разлома".  Любимая карта. Ну, ща я тут :playing:
 

 cff7be44525c5edc8b6ecdcdb99b1c7a.jpg

 


Ну, думаю, тут все понятно. Бой будет коротким. Пока расползались издалека немного покидал Мексикам, у которых были руки коротки кинуть в ответ. Но совсем немного.


И тут началась просто жесть! Нет, единственными ,кто меня не удивил были пара Кавати и Вайоминг, которые рванули на всех парах через центр. Тактика понятная - ребята на скоростных миниатюрных лоханках легко увернутся от огня противника, притрутся вплотную и НА АБОРДАЖ! :izmena:.


Но остальные? Крейсера правого фланга, как ужаленные убежали вперед, и слили по фокусу эсминцы и крейсера противника. По ФОКУСУ, Карл! . Причем работали как на погонном, так и на ретирадном курсах. На левом фланге произошел  прорыв красных крейсеров, который был остановлен нашими крейсерами, которые умело маневрируя связали противника боем. Прорыв был с большой скоростью лидирован авианосцами, особенно отрывался Рюдзё.


Через пять минут картина боя выглядела так:

 

  4e4ea993e095cc4bc8bd0eadd6591b7b.jpg


А я все еще ползу на правый фланг, куда со стороны противника подтягивались ордер из Кавати и двух Мексик.

 

Дальше волосы дыбом! Исокадзе прорвался в тыл и напихал торпед одной Мексике, что ее разозлило, и она помчалась вдогонку за ним, весело и игриво пришлепывая слегка развороченной торпедами кормой по волнам.

Я все еще ползу. :angry:


Проходит десять минут. Тут наконец в прицел выползают Кавати и Мексика. Ну, думаю, все ребятки! :playing:

Ща я вам!

Кричу: "Семеныч! Бронебойными! Трубка пятнадцать, прицел сто двадцать! Взрыватели на полсекунды! Все башни полный бортовой... Пли!"

Бахнуло так, что аж уши заложило!  Это сосед снизу на балконе с перепугу от моего крика  фарфоровый сервиз на банки с огурцами уронил. Тоже переволновался наверное.


Вы не думайте, что я псих какой, я не всегда кричу. А только когда стреляю.


Успел сделать по Мексике два залпа. А потом, прилетели самолеты и утопили ее.

:(

 

Ну, пофигу метель! Семеныч, бронебойные! Трубку нафиг, па-А-А ватерлиниИИИ японскааааго недоразуменияяяя... ПЛИ!!!! :playing:


Откуда то снизу, из артпогребов наверное, раздались тихие матюки и женские причитания. Наверное тоже Мексику жалко было.  Это я все отметил пока снаряды были еще в воздухе.


И вошло! Все восемь вошли!

Красота?!

Точно красота!  Да вот не совсем...

Из-за сопки выныривает четверка Йокосук B4Y, и... :( Кавайчик, мне будет тебя не хватать!

 

Продолжение следует...

15:57 Добавлено спустя 1 минуту

Тринадцатая минута боя:

 4e4ea993e095cc4bc8bd0eadd6591b7b.jpg
 

Думаю, ну ладно, что уж тут? Я же не эсминец, чтобы авик искать. Как то не солидно, не по чину.


Хотя, что это? Воздух звенит и дрожит от непонятного гула... Семеныч докладывает что у него мурашки размером с кошку бегают по всей пояснице. :ohmy:


Всем постам, максимальное внимание! Докладывать на мостик обо всем необычном!


И тут доклады пошли чередой:"А у нас правый носовой якорь от Бисмарка", "А интересно, тут русалки водятся? Или только на высоких настройках?", "А летчики опять бензин налево слили", "А на нас торперы летят", "А нам воду горячую когда дадут?"


О! Торперы! Низко над волнами, кончиками плоскостей подстригая волны, полностью оправдывая свое название  ко мне неслись стада Йокосук. Смертоносной смертью улыбались серебристые рыбки под брюхом трех авигрупп
Вот такие

 

 70565e053c63e469c50b37b29538698c.jpg

Да нет, шутка! Вот какие они

 

 

 

Праааава руля! Курс Зюйд-Зюйд-Нет! К морскому дьяволу курс! Уклонение! Противоторпедная змейка! Иммельман! Боевой разворот! Полный вперед!  Стоп, машина! Лево руля! Разворот ОВЕРШТААААГ!!! Фух! Пронесло... :great:

Я надеюсь мне удалось передать напряженность момента?


От торпед я ушел, ну думаю - надо проводить ребят. А то места тут довольно опасные. Они мне оказали знак внимания, ну так надо ответить взаимностью.


Не буду затягивать интригу, через минуту я нашел гнездо летучих поганцев. Нет, даже гнездище! Родовое дупло! :playing:


Семеныч, фугасы! Взрыватель на мгновенное действие! По противному супротивнику! Огонь! :izmena:


Как он заполыхал... Правду говорят, что человек может бесконечно смотреть на три вещи: как бежит вода, как горит огонь и как паркуется блондинка. Упершийся в остров горящий авианосец - идеальное зрелище.


Красиво!


Стоп! Это что? Куда? Стояяяять! Моеееее!!!!!


Над головой пролетели три звена Йогосук, их нагоняла группа Аити, что тащила бомбы не по размеру, натужно прихлюпывая карбюратором и развязно чавкая клапанами.


Собственно чем все кончилось

 

 620e45eb534eb53d6955c689f62d18a1.jpg
f33290df36e7bd03774c9c177b5c6fe2.jpg
9d9604b5a000f6f01f01259ad5181c96.jpg


 

Короче, я и мой друг Николай Семеныч, очень хотим узнать, доколе?! Доколе таких неадекватов будут пускать в игру?! Это у нас игра в про пострелять, и в бодрое корабельное топилово. Я остался недоволен! Ни пострелять нормально не удалось, ни утопить никого. Чем занималась весь бой моя команда?  Вместо того чтобы просто играть, они  тут командную тактику устроили. Я требую всех наказать! Внести в курощательные списки, чтобы впредь неповадно было! :trollface:

 

 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций

даладна, ныть - щенячье дело, мужики не ноют, стирай свой пост и го в бой:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
96 публикаций
4 488 боёв

Что это было? :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Не могу поправить сообщение. Ошибка в тексте.

Через пять минут бой выглядел так:

 6496f76901bdb6785bb870f43cb77dc2.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

наконец то ты до ЛК японии добрался... Вот тебе будет радость на Фусо катать, сразу не данать свободкой ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

наконец то ты до ЛК японии добрался... Вот тебе будет радость на Фусо катать, сразу не данать свободкой ;)

 

Не переживай за меня. Не о том тут речь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв

Красиво все описал, прям в книжку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[LSW]
Участник
75 публикаций
22 151 бой

Тебе бы в писатели пойти-очень здорово получается писать.Правда!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций

это что, сочинение как я провёл лето? много букав, устала мая твоё читать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Какой слог, какая экспрессия! :playing:

Плюсанул.

Но если подумать - горе то какое... Когда команда неожиданно начинает воевать идеально, каждому отдельному товарищу достается не такой уж большой кусок пирога. Вроде и выиграли, а так и не надамажил как следует... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
235 публикаций
6 163 боя

Ну развеселил.............Х))   красава, последний абзац  - в топку, а остальное красота,  ждём следующий выпуск)))))))   

заслуженный +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Хорошо написал,  смешно. Домашние даже сбежались посмотреть "чей-то он там ржет в уголке" :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Рад что понравилось. Косяков по тексту многовато. В частности последний абзац бы переписать, но не дает править текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Это моё мнение. ни кого не заставляю принимать как библию. У разрабов очень сложная работа по балансировки игры. Но вот беда в том, что на первом месте стоит балансировка игроков и уж затем корабли. То есть телега впереди лошади! Не пойму, зачем так заморачиваться и рубить игроков? Вот отсюда такие расстановки(!). Думаю каждый приведёт не один пример. И игроков нужно срочно сначала загнать в % рамки, ну а уж потом и кораблики. Не знаете откуда это? WoT. Отсюда искусственное подтягивание (Ег_орок и Артёмчиков. Без обид.) и непонимание, когда от твоей команды через 5 минут остаются одни сопли. Ну нельзя давать адеквату иметь больше 60% побед (ориентир скорее всего будет примерно 0,5К боёв), хотя возможны редкие исключения. А (Алёшечка и Егорчик) будут иметь свои 45%, не нытьём так катаньем. Им просто не позволят иметь меньше. Кто? Думаю ВЫ знаете. Ещё в танках предлагал. Давайте сделаем 2 лиги, до 50% и после. Нет нельзя обижать.Вот и рубишься 2 - 4 адеквата, а остальные: В атаку муЗЫки!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Это моё мнение. ни кого не заставляю принимать как библию. У разрабов очень сложная работа по балансировки игры. Но вот беда в том, что на первом месте стоит балансировка игроков и уж затем корабли. То есть телега впереди лошади! Не пойму, зачем так заморачиваться и рубить игроков? Вот отсюда такие расстановки(!). Думаю каждый приведёт не один пример. И игроков нужно срочно сначала загнать в % рамки, ну а уж потом и кораблики. Не знаете откуда это? WoT. Отсюда искусственное подтягивание (Ег_орок и Артёмчиков. Без обид.) и непонимание, когда от твоей команды через 5 минут остаются одни сопли. Ну нельзя давать адеквату иметь больше 60% побед (ориентир скорее всего будет примерно 0,5К боёв), хотя возможны редкие исключения. А (Алёшечка и Егорчик) будут иметь свои 45%, не нытьём так катаньем. Им просто не позволят иметь меньше. Кто? Думаю ВЫ знаете. Ещё в танках предлагал. Давайте сделаем 2 лиги, до 50% и после. Нет нельзя обижать.Вот и рубишься 2 - 4 адеквата, а остальные: В атаку муЗЫки!

 

Я думаю стоит внимательно почитать пост

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×