Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Freewheeling

Windows 10

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций
133 боя

Сижу уже как год на win 10 всё работает на ура кроме некоторых дров

Сижу пару лет на вин7, ВСЕ работает н УРА, без всяких кроме :P

Каждый выбирает фломастеры на свой вкус, но они то не для этого))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

таки не увидел вразумительного ответа, что хорошего в планшетном вин 10 :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

в чем прикол директ икс 12? РАЗВЕ ПОД НЕГО ЕСТЬ ИГРЫ? 

Вот что попалось на глаза в одной группе в ВК. В общем смысл DX 12 это задействовать все ядра в играх и приложениях.  У меня например 6-и ядерный проц, но по факту пашет одно. А можно пустить по всем 6-ти, в видеоредакторах ускорит процесс рендеринга.

pHkBSIoSFoQ.jpg

uenlW0I6a-g.jpg

tTJl3ttfC1w.jpg

FDMxIihQgSU.jpg

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

Кроме DX12 в новой винде то ничего нового и нет.:) Это все та же 8 винда с элементами 7. Продуманный такой маркетинговый ход от Microsoft. Мы встроили тебе в 8 винду 7 винду что бы наслаждался 7 виндой в 8 винде.:trollface: Да, запутано но это факт.:D

 

Дело в том,что мелкософт облажался с 8-й виндой. Они увлеклись идеей о революции в системе на сенсорных экранах...романтики одним словом. Плиточная система рабочего стола. А жизнь их реально осадила, что 8-ку не стали покупать пользователи настольных ПК. Все привыкли к стандартным рабочим столам, это вся суть управление компьютером. А тут тебе бац и какие-то бестолковые квадартики на мониторе. Чтобы как-то вызвать привлекательность к новой винде, сделали обнову 8.1 с переключением на стандартный рабочий стол. И все равно популярности не вернули. Поэтому в 10 вернули как было, до 8-ки, но с новыми наработками. Тем у кого установлена винда 8.1, бесплатно подарят 10-ку, дабы использовать этих пользователей к качестве народной рекламы 1-й винды.Считай, что они по грамотному используют деньги на рекламу. Вернее вообще не используют )))
Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
133 боя

Вот что попалось на глаза в одной группе в ВК. В общем смысл DX 12 это задействовать все ядра в играх и приложениях.  У меня например 6-и ядерный проц, но по факту пашет одно. А можно пустить по всем 6-ти, в видеоредакторах ускорит процесс рендеринга.

двенадцатый директ не даст такой прирост к производительности, он просто снизит нагрузку на проц в виде запросов на отрисовку. Если будет прирост в 10% это уже будет хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[COPIA]
Старший бета-тестер
56 публикаций
7 230 боёв

с дх12 у некоторых ( как и у меня ) будет небольшой обломчик :ohmy:

поддержка дх 12 на картах от жирафы идёт толко на 9хх и выше серии :(

про амд не в курсе

Desktop_150729_1912.jpg

Desktop_150729_1912.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

с дх12 у некоторых ( как и у меня ) будет небольшой обломчик :ohmy:

поддержка дх 12 на картах от жирафы идёт толко на 9хх и выше серии :(

про амд не в курсе

Desktop_150729_1912.jpg

 

С трехсотой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 136 боёв

Восторга от 10-ки  нет пока. Пришлось отключать визуальные эффекты и запускать игру с графическим ускорителем!Тогда нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
473 боя

День добрый. Просветите кто нибудь: Мелкософт просто так отдаёт новую винду??????? Чует моё сердце, что потом потребует регистрацию за деньги или ещё какой нибудь фокус выкинет.......................

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

Уважаемые, кому пришла уже 10ка по оф обновлению? А то резерв висит, а Германа все нет :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
623 публикации
2 087 боёв

Уважаемые, кому пришла уже 10ка по оф обновлению? А то резерв висит, а Германа все нет :(

 

http://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_8-update/windowsupdate800f0922-or-windowsupdatedt000-1/ac0aacc6-ea9d-4adb-b08b-91a607c3ae1a
10:33 Добавлено спустя 0 минут
это у вас проблема с центром обновления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

День добрый. Просветите кто нибудь: Мелкософт просто так отдаёт новую винду??????? Чует моё сердце, что потом потребует регистрацию за деньги или ещё какой нибудь фокус выкинет.......................

Только обладателям лицензионных 7, 8 или 8.1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
623 публикации
2 087 боёв

Только обладателям лицензионных 7, 8 или 8.1

 

не только )
10:49 Добавлено спустя 0 минут
вон человек скрин выкладывал..там видно что не лицензия =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 136 боёв

Только обладателям лицензионных 7, 8 или 8.1

 

Вообще-то не только!)) Вчера себе обновил. а  у дочери на стационарном "компе",  при помощи установочной флешки это "чудо" тоже встало. Но, как будет работать, пока не знаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
623 публикации
2 087 боёв

это последняя винда . вин 10 майкрософт закрывает виндовс .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

 

http://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_8-update/windowsupdate800f0922-or-windowsupdatedt000-1/ac0aacc6-ea9d-4adb-b08b-91a607c3ae1a
10:33 Добавлено спустя 0 минут
это у вас проблема с центром обновления

 

Ну у меня вин7, для начала. 

 

Резервирвоание прошло успешно, в центре обновлений висит что то вроде

3fd7d4b29b.png

 

Мне вот собственно и стало интересно. просто ли я в очереди, или что то не так :)

 

Ну и до кучи вопрос. У меня вин7 лиц. Я хочу поставить 10ку на чистую. При получении обновления там будет такой вариант? Или надо будет опять ставить 7ку чистую, ждать обновки и накатывать 10ку? 

Изменено пользователем thedearfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
623 публикации
2 087 боёв

 

Ну у меня вин7, для начала. 

 

Резервирвоание прошло успешно, в центре обновлений висит что то вроде

3fd7d4b29b.png

 

Мне вот собственно и стало интересно. просто ли я в очереди, или что то не так :)

 

Ну и до кучи вопрос. У меня вин7 лиц. Я хочу поставить 10ку на чистую. При получении обновления там будет такой вариант? Или надо будет опять ставить 7ку чистую, ждать обновки и накатывать 10ку? 

 

29 числа все обновились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

 

29 числа все обновились

 

Хмм, странно тогда. 

 

Но у меня ни на буке (8.1) ни на домашнем (7) ничего кроме вот такого резерва нет :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×