Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AMG_CLK55

Постоянные сливы.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 120 боёв
15 минут назад, Opossumus сказал:

Проверил. Меняется. Провайдер ДОМРУ, динамический IP.

Проверял этим http://yandex.ru/internet/

Трусы свои сами проверьте кстати, вдруг покоричневели. :Smile_coin:

Разные провайдеры работаю по-разному, и теперь при дисконекте  смена iP адреса-это скорее нонсенс, чем правило... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв
Только что, Stepashka_sgn сказал:

Разные провайдеры работаю по-разному, и теперь при дисконекте  смена iP адреса-это скорее нонсенс, чем правило... 

У ДОМРУ есть услуга по предоставлению постоянного IP. Платная. Но мне это не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 120 боёв

 

6 минут назад, Opossumus сказал:

У ДОМРУ есть услуга по предоставлению постоянного IP. Платная. Но мне это не надо.

В Билайне динамический IP меняется примерно раз в месяц... Вот так вот. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
В 16.08.2017 в 18:55, Opossumus сказал:

Проверил. Меняется. Провайдер ДОМРУ, динамический IP.

Проверял этим http://yandex.ru/internet/

Трусы свои сами проверьте кстати, вдруг покоричневели. :Smile_coin:

Вкинь свой роутер вместе с провайдером.."меняется"  -ха хаа...скорее негр побелеет  =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
В 29.07.2015 в 17:04, 32167 сказал:

 

Играй в другие проекты. Не порти себе нервы. Вернешься через полгода. Тут будет что-то хорошее.

Ага, надеюсь к тому времени, здесь никого уже не будет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
2 часа назад, Arpeccop сказал:

Ага, надеюсь к тому времени, здесь никого уже не будет.

 

и тебе всего хорошего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв
В 29.07.2015 в 22:02, George77777 сказал:

Почему я оказываюсь всегда в заведомо проигрышной команде????За триста боёв с 54% спустился до 51%...что за х..ня?????Если я не нужен в этой игре,скажите,но зачем меня всегда ставить в такие команды,где большинство не понимают,что они в них делают...сам перестану играть и своим товарищам рекомендую это делать,приведя пример бесполезной растраты дублонов...

Это тебе не к разработчикам,а к тем пьяным дядям,которые пьют с утра боярышник,закусывают барбариской и прутся в рандом. Это игра про то,у кого трезвее

Изменено пользователем Kobzonchik_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв
В 16.08.2017 в 20:23, Stepashka_sgn сказал:

 

В Билайне динамический IP меняется примерно раз в месяц... Вот так вот. 

 

В 19.08.2017 в 16:23, bv_Nostromo_ сказал:

Вкинь свой роутер вместе с провайдером.."меняется"  -ха хаа...скорее негр побелеет  =)))

Совершенно не понимаю что плохого в динамическом IP, кроме того что его можно быстро поменять?

Еще и роутер выкидывать? С чего вдруг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв
В 29.07.2015 в 16:02, George77777 сказал:

Почему я оказываюсь всегда в заведомо проигрышной команде????За триста боёв с 54% спустился до 51%...что за х..ня?????Если я не нужен в этой игре,скажите,но зачем меня всегда ставить в такие команды,где большинство не понимают,что они в них делают...сам перестану играть и своим товарищам рекомендую это делать,приведя пример бесполезной растраты дублонов...

А надо момент ловить, когда у тебя серия побед играть побольше. Когда серия сливов, то.... эээ ни в коем случае не бросать игру, чего нибудь купить там, задонатить побольше, похвалить разработчиков на форуме, они же стараются.  Ни в коем случае не писать на форуме, что не надо донатить, от этого только хуже будет.

Вот вчера у меня 80% победы шли, сегодня не везет чего то. Буду форум лучше читать, всякую ерунду. :)

Изменено пользователем Opossumus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
1 час назад, Opossumus сказал:

А надо момент ловить, когда у тебя серия побед играть побольше. Когда серия сливов, то.... эээ ни в коем случае не бросать игру, чего нибудь купить там, задонатить побольше, похвалить разработчиков на форуме, они же стараются.  Ни в коем случае не писать на форуме, что не надо донатить, от этого только хуже будет.

Вот вчера у меня 80% победы шли, сегодня не везет чего то. Буду форум лучше читать, всякую ерунду. :)

да потому что у тебя..- аватар смешно-звериный  =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
2 часа назад, Opossumus сказал:

 

Совершенно не понимаю что плохого в динамическом IP, кроме того что его можно быстро поменять?

Еще и роутер выкидывать? С чего вдруг?

Боже..как вы там в России живете,если у вас динам IP меняется после...внимание!!-перезагрузки вашего роутера!!-сам подумай..что есть IP, данный провайдером..и что есть твой домашний роутер и как он меняет твой IP ?? Это всё-равно..как ты лег спать,а утром твое имя сменилось на другое..и так постоянно...после сна(к примеру..)

Или ты не своей сетью пользуешься или тя ломанули давно или...или  =))

Изменено пользователем anonym_IDzQk3KodtKy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв
Только что, bv_Nostromo_ сказал:

Боже..как вы там в России живете,если у вас динам IP меняется после...внимание!!-перезагрузки вашего роутера!!-сам подумай..что есть IP, данный провайдером..и что есть твой домашний роутер и как он меняет твой IP ?? Это всё-равно..как ты лег спать,а утром твое имя сменилось на другое..и так постоянно...после сна(к примеру..)

И что? Ну меняется этот IP. И что с того? Это же не имя не ник, какие то циферки которые я никогда не отслеживаю. Вот если бы задумал поднять сервер на своем компе, тогда да, нужен был бы постоянный IP. А так совершенно без разницы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
1 час назад, Opossumus сказал:

И что? Ну меняется этот IP. И что с того? Это же не имя не ник, какие то циферки которые я никогда не отслеживаю. Вот если бы задумал поднять сервер на своем компе, тогда да, нужен был бы постоянный IP. А так совершенно без разницы. 

...проверь себя на вирусняк и на ....кто  о тебя дурит..или провайдер или соседи.. =)) думай башкой  =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 120 боёв
9 часов назад, bv_Nostromo_ сказал:

Боже..как вы там в России живете,если у вас динам IP меняется после...внимание!!-перезагрузки вашего роутера!!-сам подумай..что есть IP, данный провайдером..и что есть твой домашний роутер и как он меняет твой IP ?? Это всё-равно..как ты лег спать,а утром твое имя сменилось на другое..и так постоянно...после сна(к примеру..)

Или ты не своей сетью пользуешься или тя ломанули давно или...или  =))

А что вас удивляет? Это всегда так работало, реконект клиента вызывал смену ip на Wan интерфейсе, так как  сервер выдаёт новый iP из пула адресов! Это сейчас недавно стала поддерживаться Web авторизация и смена iP редко происходит. А карму то, не обманешь! :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
В 29.07.2015 в 15:04, 32167 сказал:

 

Играй в другие проекты. Не порти себе нервы. Вернешься через полгода. Тут будет что-то хорошее.

Не будет,все уже было хорошее.

Остались оле и але

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
8 483 боя

Смешно, когда безграмотные люди наезжают на тех, кто в теме. Если вы качаете с турбобита и вам ждать пару часов - перезагрузите роутер при динамическом IP, и будет вам счастье. Вопрос в том, что смена IP не спасёт тебя от череды сливов, потому что идентифицируют игрока скорее по нику. У меня за день стата поднялась с 47 до 49, и пошло-поехало: слив за сливом. Сейчас забросил игру, потому что нервы дороже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 116 боёв
В 29.07.2015 в 15:07:23 пользователь PyKu_pAcTyT_u3_OnbI сказал:

 

Играйте отрядом, это существенно повышает шансы на победу.

абсолютно верно.  соло  у меня  постоянно   даже не  7,  а 8-9  из  10  идут  сливы  и  турбосливы.  мне  тыкают  стату в нос - дескать  гыгыгы - сам рак.  а  что  можно сделать?, -  когда в начале   боя  эсминцы  вырываются  вперёд  и вместо света,  как по команде становятся  в дымы  и  ждут,  что  им  предоставится  возможность  пострелять  из дыма.  - нет.,-  вместо  этого  они  сразу  тонут, оставляя команду  без  глаз,  а  дальше - вопрос  времени - насколько  быстро нас всех  перебьют  издалека  или  торпедами.  и  так  - почти каждый бой.  редко, 1, может быть 2  из  10  я попадаю  в  нормальную  команду,   где  в первой линии  грамотные эсминцы  светят,   ставят  дымы  для  других,  где  линкоры  спокойно  занимаются  своим  делом   в  третьей линии  под  прикрытием  и поддержкой крейсеров  во второй.  - грамотно  и  всегда победоносно.  в отряде  начал  ходить  недавно.  - 8  из  10  - победы.  потому,  что играю в  отряде с человеком,  который  "папка".  и  он не привык  и вообще не знает,  как  это можно  играть и не выигрывать почти постоянно.  он  не понимает,  как можно  попадать  постоянно  в турбосливы.  он не понимает  как  можно   попасть  без  урона,  он не понимает  как  так...  - а вот как-то так..  вот ставит  балансировщик  одну команду  всегда  на слив  и там отборные раки.  а другую  -  на победу  и там  сами  знаете, кто. 

отряд  с  почётным  донатором  во  главе блокирует  такую  гадость  и позволяет  играть  в  нагиб  и удовольствие  вместо  нервных  постоянных  сливов,  нипрабилов,  вупорнепопалов  и т.д.  и  ещё,  в  отряде  почему - то  сказочно  возрастает  эффективность  стрельбы. - и  урон  нормальный   проходит и  цитадельки вылетают на "ура"  и  горят  и  тонут  противники  исправно.

есть о чём  поразмыслить тем, кто  верит  "игровым  аппаратам".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×