Перейти к содержимому

Opossumus

Участник
  • Публикации

    888
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10298
  • Клан

    [PEGAS]

Оценка

762 Превосходная

О Opossumus

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

5 299 просмотров профиля
  1. Вот вот. Я предлагал когда то сделать доступным послебоевой чат, где можно было бы похвастаться, поспорить кто виноват в поражении и кто больший вклад в победу сделал. Но мне сказали, что это будет отвлекать игроков от следующего захода в бой. Ну а получение контейнеров конечно не отвлекает. Это другое. Это наслаждение возможностью Игры предоставить крутую анимацию, посмотреть в 805-й раз как моряк протирает торпеду тряпочкой. Это очень круто! Я бы и сам эту торпеду натирал. Они очень красивые! Я ИРЛ их видел, они мне очень понравились! Но блин в 806=й раз, почему то очень это бесит. Пожалуйста! Сделайте что-нибудь, что бы я это не видел. Ну ведь реально, не только я это говорю. Значит проблема есть.
  2. 2 минуты из жизни на то что бы смотреть давно надоевшую картинку.
  3. От спасибо! Мододелы по мере сил исправляют косяки игры, что бы без них делали?
  4. А можно сделать так, что бы сами падали исключительно с углем? И если действительно все жалуются, может действительно что то не так?
  5. Я наверно неправильно выразился. Не накопилось 100 неоткрытых контейнеров, а за всё время игры уже так часто открывал эти контейнеры, что эта красивая и долгая анимация уже так за...мучала, что кушать не могу. Неужели так сложно упростить эту ... процедуру? Чтобы нажал и сразу открылось. Зачем эти паузы? Это прикольно первые несколько раз, а потом раздражает!
  6. Уважаемые разработчики и игроки. Прошу оценить мою идею. Конечно анимация при получении контейнера супер отличная. Вот ты заслужил подарок, с нетерпением ждешь свой контейнер, сначала надо выбрать тип контейнера, и вот контейнер медленно и торжественно опускается к тебе на палубу, но он еще не открыт, нет, его нельзя сразу быстро открыть, надо обязательно что бы была пауза и если их всего два, то все открыть нельзя, обязательно подождать и порадоваться каждому контейнеру. Очень здорово и захватывающе сделано. Очень здорово, интригует.... на первой сотне контейнеров.... Предложение. Можно ли сделать так что, при условии получения 100 контейнеров, в меню бы появилось галочка на упрощенную анимацию этих контейнеров. Что бы выбрал тип контейнера и они открывались бы сразу и немедленно. Без драматических пауз и красивостей. Ну бывает хочется поиграть поскорее, а приходится ждать и смотреть раз 500 виденную анимацию. Спасибо.
  7. И зачем это обновление? Вроде привык к интерфейсу, знаешь что зачем, а теперь по новой вникать? Чего ради? Зуд обновляторства? Типа сделали хорошую игру. Но тогда вот вам премия и всех уволить. Нет! Мы будем постоянно всякие обновления придумывать.
  8. Хотел написать, добейте шотную Акат****.... Ну этого японского эсминца нехорошего. Это что? У нас названия кораблей запрещенные? Почему же в порту мы их видим? Был очень возмущен! И даже сказал по этому поводу, что ***** *** *****, да и в *** *****! Вот!
  9. Почему теперь нельзя написать Акат**** в боевом чате? Мою тему по этому поводу забанили, сказали что такая уже где то есть, но не сказали где.
  10. Наверно всё дело в том, что мне совершенно не везет в лотерею. Контейнеры за дублоны для меня точно гиблое дело. ))
  11. Голда вроде есть, хоть не падало, но накопилось с хитрой акции Теле2, когда фантики с биржи удалось в игру перевести (это особая тема). Токо покупать нечего. Я эсмовод, а ничего достойного интересного и не вышло. Пока коплю. Можт будет чего впоследствии. Сейчас Неустрашимый представляется лучшим кораблем всех времен и народов.
  12. А мне совсем не выпадает. НИЧЕГО кроме 50 ненужных камуфляжей. Наверно это от того, что я в игре давно и меня не нужно мотивировать.... Пичаль. (((
  13. И так понятно! Вероятности выпадения чего то стоящего НЕТ!
  14. Констатирую некую инфляцию ценностей. Раньше суперконтейнер был чем то необычным, там мог кораблик выпасть или бублоны с премами. Сейчас одни камуфляжи, которых и так некуда девать или флажки ненужные. Даже не буду всех десяток в бой вести, все равно ничего толкового не выпадает. Ерунда всякая.
  15. Opossumus

    Порт

    Надеюсь больше проблем не будет. Если завтра повторится попробую эту процедуру произвести. Как бы еще от https://promo.worldofwarships.ru/ избавиться? На этом форуме постоянно выкидывает на эту страницу.
×