Перейти к содержимому
Olegtaurus

Угол веера и дальность сброса торпед торпедоносцами

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
1 287 боёв

Коллеги, просьба сделать угол веера и дистанцию сброса торпед самолётов, настраиваемой. (опции в настройках) В самолётах ведь реализована настройка дистанции сведения трасс авиапушек... Абсолютно реалистичня настройка, как сказали пилотам на брифинге перед вылетом, так они и выполняют...

Что бы каждый игрок мог под себя настроить а не как сейчас японцы на высоких уровнях не могут никого поразить, все уворачиваются!!!

Мало того что вырезают авиагруппу при атаке всякие Кливленды, так и пассажирский лайнер пролезет между соседними торпедами!!!

На эсминцах же сделали регулируемый веер!!! Я всегда использую узкий, так как он точно попадает куда хочу.

Сделайте так же на авиках.... И не надо писать про ручной сброс - когда корабль маневрирует, у ручного сброса нет опции лучшего угла атаки. И в итоге имеем или лучший угол атаки, или ручной сброс - но по кривому углу....

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Авики не гнут сильно, должны гнуть сильнее. ТС тут пол форума нерфить АВ хотят, а вы АП просите.

Просите сразу кнопку - ВБОРТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 287 боёв

А ты попробуй повоевать, когда у команды противника 4 кливленда и пройти к какому нибудь кораблю означает потерять целиком эскадрилью...

Опция же по заград огню действует не только при атаке Кливленда а как аура..... мне так кажется.... Хотя должна защищать только Кливленд....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 418
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 237 публикаций
3 284 боя

ручной сброс - но по кривому углу....

Не пробовали заводить самолеты под нужным углом, и регулировать угол можно если торпедоносцы еще не зашли на сброс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

АВИКИНИНАГИБАЮТ.

 

Авики не гнут сильно, должны гнуть сильнее. ТС тут пол форума нерфить АВ хотят, а вы АП просите.

Просите сразу кнопку - ВБОРТ

Возможно,признаюсь.Криворук до не могу.Но по урону Иваки у меня лучше чем Хосё.Разобрался с торпами,как и куда пускать но не фартит мне нагибать на Авиках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

А ты попробуй повоевать, когда у команды противника 4 кливленда и пройти к какому нибудь кораблю означает потерять целиком эскадрилью...

Опция же по заград огню действует не только при атаке Кливленда а как аура..... мне так кажется.... Хотя должна защищать только Кливленд....

 

Так заград огонь убрали. Разьве нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
82 публикации
668 боёв

Ага... Был у япов узкий веер в свое время... Не просто так его убрали, поверьте на слово)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Возможно,признаюсь.Криворук до не могу.Но по урону Иваки у меня лучше чем Хосё.Разобрался с торпами,как и куда пускать но не фартит мне нагибать на Авиках.

 

Нагибай на Кливлендах, нагибающих Авиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Вчера играл на Кливленде заград огонь ПВО как был так и есть !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Опция же по заград огню действует не только при атаке Кливленда а как аура..... мне так кажется.... Хотя должна защищать только Кливленд....

а теперь подскажите мне, уважаемый, как ПВО должно разбирать на кливленд идёт атака или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 287 боёв

а теперь подскажите мне, уважаемый, как ПВО должно разбирать на кливленд идёт атака или нет?

 

В реальности главный калибр стрелял снарядами с радиовзрывателем в одну линию низко над водой, что бы сбить атакующих тебя торпедоносцев... А не просто пролетающих мимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Надо убрать работу ПВО по целям, рядом с которыми находятся союзные самолеты, имхо. А то идет догфайт (с дистанциями между самолетоми менее 100 метров зачастую), а ПВО на полную работает и своих не задевает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

В реальности главный калибр стрелял снарядами с радиовзрывателем в одну линию низко над водой, что бы сбить атакующих тебя торпедоносцев... А не просто пролетающих мимо

 

в реальности бои длились по несколько часов, а то и сутки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Коллеги, просьба сделать угол веера и дистанцию сброса торпед самолётов, настраиваемой. (опции в настройках) В самолётах ведь реализована настройка дистанции сведения трасс авиапушек... Абсолютно реалистичня настройка, как сказали пилотам на брифинге перед вылетом, так они и выполняют...

 

нельзя, авики станут жуткой имбой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

У самого автора урон на авиках в 2-3 раза выше, чем на любом другом корабле. И он хочет ещё больше разрыв?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

А дистанция сброса торпед можно и сейчас регулировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

автор имел в виду видимо, чтобы угол торпед настраивался не позицией самолетов а на самих торпедах выставлялся,..

но это было бы жестко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 287 боёв

У самого автора урон на авиках в 2-3 раза выше, чем на любом другом корабле. И он хочет ещё больше разрыв?

 

А где ты это посмотрел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×