Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nayk333

Проседание ФПС

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
417 боёв

Скачал и установил игру. В Ангаре всё работает отлично без лагов и подвисаний, в бой заходит очень быстро. Первые 20 секунд боя Фпс примерно 40-60 ( на самых минимальных), но как только я или кто то из игроков выстрелит из орудий фпс падает до 1-4, всё ужасно лагает, Даже звук. Вот характеристики моего железа  Видеокарта: GeForce GT 430. Процессор: AMD Athlon™ 2 X@ 220 Processor 2.80 GHz. Установленная память (ОЗУ): 2 ГБ. Не с одной игрой проблем таких нету. Подскажите пожалуйста в чём проблема. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Оперативы гигов 8, процик 4 ядра и карточку 2 гиговую, и будет счастье :coin:

 

А пока что в игре слабая оптимизация, ждите патчей.

Изменено пользователем BOPOHEIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Ну так и системные требования танков не такие. По моему у вас слабый процессор. Видеокарта так себе. А оперативки 2 ГБ в наше время единственное для чего хватит так это в интернете посидеть или в DOOM 3 поиграть. Раньше Дум был передовой игрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Предлагаю решение, которое помогло мне. 

Заходите в корневую папку игры, далее в папку res, далее в папку audio. Теперь берете и перемещаете (не копируете а именно перемещаете) все файлы в любую пустую папку. 

 

Итог: в игре нет звуков, однако проседаний FPS становится на порядок меньше. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Иди в раздел к мододелам. Ищи пересжатые текстуры. Твой выбор - максимальное сжатие. Поставишь. Сможешь поиграть. 

23:07 Добавлено спустя 3 минуты

Ну так и системные требования танков не такие. По моему у вас слабый процессор. Видеокарта так себе. А оперативки 2 ГБ в наше время единственное для чего хватит так это в интернете посидеть или в DOOM 3 поиграть. Раньше Дум был передовой игрой.

 

То, что здесь рекомендовано как минимальное, в Танках рекомендованное для НD-клиента. То, что у ТСа - в танках минимально. Как Тс играет в танки на этом железе, я не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

Скачал и установил игру. В Ангаре всё работает отлично без лагов и подвисаний, в бой заходит очень быстро. Первые 20 секунд боя Фпс примерно 40-60 ( на самых минимальных), но как только я или кто то из игроков выстрелит из орудий фпс падает до 1-4, всё ужасно лагает, Даже звук. Вот характеристики моего железа  Видеокарта: GeForce GT 430. Процессор: AMD Athlon™ 2 X@ 220 Processor 2.80 GHz. Установленная память (ОЗУ): 2 ГБ. Не с одной игрой проблем таких нету. Подскажите пожалуйста в чём проблема. 

 

решение проблемы ,  удаляем из папки рес \ аудио  все звуковые банки,  ищем  звуковые банки версии 3. * .*   = профит, гдето на форуме была тема .  Моим 4м знакомым помогло в корне избавится от  проваливания фпс  при  канонаде.  На данный момент звуки из 3 * * работают с последним патчем , проверено

 

23:25 Добавлено спустя 1 минуту

Предлагаю решение, которое помогло мне. 

Заходите в корневую папку игры, далее в папку res, далее в папку audio. Теперь берете и перемещаете (не копируете а именно перемещаете) все файлы в любую пустую папку. 

 

Итог: в игре нет звуков, однако проседаний FPS становится на порядок меньше. :great:

 

Поставьте  звуки Збт , и будет вам  Счастье =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 767 боёв

Слабоват комп ... разработчики в минимум просят почти мою конфига ... хотя играю на ВЫСОКОМ и очень не плохо ... перебсдели :hiding:

 

iCore 3 (2.8 кажись)

8 Gb

GF 650 GTX 2Gb

 

Возможно вам надо обновить дрова на звуковуху... Помню в старых компах была проблема со Встроенным звуком реалтека ... или второй как там ее (их всего то две фирмы на мамки ставят :unsure:)

Короче суть - виндосовские дрова (да и старые родные) приводили к "щелчкам" и жутким тормозам в некоторых играх. Решалась проблема банально просто - качались дрова (Свежие или "особые" не вспомню, помню что чуть ли не "патч" к дровам был = решение в инете точно есть). Короче ищи, качай, обновляй - будет те шастье

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
304 боя

Скачал и установил игру. В Ангаре всё работает отлично без лагов и подвисаний, в бой заходит очень быстро. Первые 20 секунд боя Фпс примерно 40-60 ( на самых минимальных), но как только я или кто то из игроков выстрелит из орудий фпс падает до 1-4, всё ужасно лагает, Даже звук. Вот характеристики моего железа  Видеокарта: GeForce GT 430. Процессор: AMD Athlon™ 2 X@ 220 Processor 2.80 GHz. Установленная память (ОЗУ): 2 ГБ. Не с одной игрой проблем таких нету, не с танками , не с WAR Thunder. Подскажите пожалуйста в чём проблема. 

 

При ФПС 1-4, я умудрился 2 эсминца.... В *бинокле* не так лагает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Игра жутко не оптимизированная. У самого проблемы с ФПС, хотя ни в одной другой игре такого нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 761 бой

Да не в компе дело.. Сам ни разу не жаловался, на высоких фпс 60-70, но вчера какой то страшный сон был - то 70, то 5 :) будем со звуком что то пробовать. он, бывает превращается в такой металлическо-роботизированный..  у кого такой косяк? Помогает замена звуков от старых версий?  Может встроенная звуковушка виновата?  Я бы купил какую нить внешнюю, если бы это помогло. Есть у кого нить подобный опыт? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
7 365 боёв

Купить компьютер не пробовал? На твоей машине только в косынку гонять. Сори, это не стеб, это очевидный факт. Чего ты хотел то? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Купить компьютер не пробовал? На твоей машине только в косынку гонять. Сори, это не стеб, это очевидный факт. Чего ты хотел то? 

 

Ну не надо быть таким категоричным. На этой машине вполне себе Эффект Массы можно 3 играть. Вот там на оптимизацию не пожалели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 437 боёв

та же проблема,что и у ТСа, фпс проседает даже когда просто плывешь в начале боя,причем,чем дольше играешь,тем чаще.

феном х4 945, гтх 670, 4 гб озу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
417 боёв

Купить компьютер не пробовал? На твоей машине только в косынку гонять. Сори, это не стеб, это очевидный факт. Чего ты хотел то? 

 

Согласен с тобой комп надо менять, на данный момент нет средств для покупки среднего железа, Железо обновлю может в следующем году когда поступать буду в училище. А на данный момент я написал, что бы разработчики увидели эту проблему, и по возможности решили её. У варгеймингов оптимизацыя всегда не на высоте. Но корабли молодой проект, я думаю они ещё решать проблемы с падения фпс  при стрельбе. Всем спасибо за ответы. 
Изменено пользователем nayk333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
417 боёв

Предлагаю решение, которое помогло мне. 

Заходите в корневую папку игры, далее в папку res, далее в папку audio. Теперь берете и перемещаете (не копируете а именно перемещаете) все файлы в любую пустую папку. 

 

Итог: в игре нет звуков, однако проседаний FPS становится на порядок меньше. :great:

 

Спасибо при удалении всех звуков игра перестала лагать фпс стабильно 30-40 
10:16 Добавлено спустя 0 минут

 

решение проблемы ,  удаляем из папки рес \ аудио  все звуковые банки,  ищем  звуковые банки версии 3. * .*   = профит, гдето на форуме была тема .  Моим 4м знакомым помогло в корне избавится от  проваливания фпс  при  канонаде.  На данный момент звуки из 3 * * работают с последним патчем , проверено

 

23:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

Поставьте  звуки Збт , и будет вам  Счастье =)

 

поскажите чайнику ссылку на форум с другими звуками)) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

 

Спасибо при удалении всех звуков игра перестала лагать фпс стабильно 30-40 
10:16 Добавлено спустя 0 минут

 

поскажите чайнику ссылку на форум с другими звуками)) 

 

 

к сожалению тему потерли,  я с моим  яростным интернетом (исходящим) заливать  600 мб я буду ооочень долго , попросите мб  звуки в отдельной теме, думаю откликнутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×