Перейти к содержимому

Paccifik

Участник
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5076

Оценка

145 Отличная

О Paccifik

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

656 просмотров профиля
  1. Paccifik

    прошипс

    https://proships.ru/ Невозможно установить безопасное соединение ?
  2. нормально все у монтаны... привыкнуть к ней за десяток боев можно, и все великолепно .
  3. Поделитесь если не затруднит и есть лишний.
  4. у меня на ямато такая же ситуация, но в общем 55% +
  5. покажи мне кого- нибудь с Красной проальфой и 55% + с количеством боев более 1к, или Фиолетового статодрота с 45% .. ) а потом говори что она Никан не влияет , влияет. Точнее влияешь ты, кажды бой, и чем эффективнее, тем больше у тебя прибавка в % от средней по серверу.
  6. специально для вас уважаемый разжовываю . В последнем эпизоде ватерлинии, разработчики обмолвились о том, что Рлс слишком " НОГЕБАЕТ" бедных эсминцев, и надо бы ввести задержку для союзных кораблей, Т.е. вы на своем " демойне " ключаете Рлс и для вас ничего не меняется, а вот команда видит засвеченые цели с Задержкой. А я Лишь предложил ввести хотя бы привязку задержки к расстоянию. Что бы не убить рлс полностью дял команды, чтобы какойнибудь ямато с 25 + км не зарандомил через 5 секунд Гирингу на пол хп.... а для тех кто подойдет к нему почти в упор ничего не изменилось.
  7. закройте тему, это лишь предложение " подкорректировать " то что собираются ввести в игру, с целью не убить Рлс полностью, а не повод для метания *** в меня .
  8. я просто предложил альтернативу тому о чем шла речь в Ватерлинии. Так как просто ввести задержку на рлс для союзников - имхо плохая идея. С привязкой времени задержки к расстоянию выглядит куда лучше
  9. не смешной тролинг, если сделают так как в ватерлинии описали , будет еще жоще.
  10. "Задержка РЛС для союзников, N секунд - балансный параметр" Сделайте N = расстояние до засвеченной цели * балансный параметр ( 0.5 - 1 секунду ) . ПОдходя к эсминцу в дым, я прошу союзный крейсер дать рлс, условно растояние 3-5 км, он дает рлс - а СВЕТА НЕТ! , и пока задержка пройдет эсминце уже свалит 200% .А в моем предложении все сбалансированно. если балансный параметр 0.5 , то с 5 км до цели - задержка рлс будет 2.5 секунды, с 10 - 5, с 20 - 10 соответственно ...
  11. без модов тож зависает загрузка? Или не пробовал ? я угломер и пару мелких модификаций оставил , остальное в топку удалил .. тьфу тьфу ужа давно без вылетов
  12. а 10ки будут в очереди по 10 минут ? думаю нет , ниче не поменяется .
  13. Paccifik

    ПМК рулит?

    у лягушатников 9=10 уровня пмк лупит так что эсминцы щемятся от вас на 12 + км и боятся подойти ближе, а если уж подойти км на 5-6 и не помереть от торпед , то поставив приоритет на какойнибудт шимакадзе он лопается за минуту фуловый.
  14. на картах Нвидиа этот баг у меня лично отсутствует ( исключения кривые моды) а вот на карточках амд было постоянно. П.С. ставлю на хреновую оптимизацию для амд Карт, Проблема с релиза не решается, как и " Горячий порт "
  15. Paccifik

    Перегрев в порту

    нужно больше внимания Данной проблеме, мб зашевелятся, с релиза порт = печка . мне жалко новую видяху например .
×