Перейти к содержимому

RagnarLodbrok_R

Участник
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6731
  • Клан

    [OKTF]

Оценка

16 Нейтральная

О RagnarLodbrok_R

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 715 просмотров профиля
  1. RagnarLodbrok_R

    вечная загрузка

    Да проблема может быть с Билайн но тогда вам повезло, она легко решаема. Вы файерволл отключилт? У билайна на сервере осенью добавилась бесплатная услуга файервол которая автоматом всем включилась и которая блокирует порты wows. Я позвонил в Билайн и мне ее отключили (как оказалось его можно отключить и в личном кабинете) плюс сбросил вай фай роутер до заводских настроек и помогло, проблема вечной загрузки ушла. До всего дошел сам, до этого перепробовал все, но не помогало, зря только ноутбук игровой до заводских сбрасывал, антивирусы и брандмауэры посносил. А вот отключил файрвол Билайн сбросил роутер до заводских и заработало.
  2. RagnarLodbrok_R

    вечная загрузка

    Первый раз это случилось два месяца назад, неделю не мог зайти но решил что роутер keenetic II староват стал и уже накрывается, купил keenetic air и все ура заработало, три недели все работало отлично, играл беды не знал но после обновления игры на 7.11 опять началось вечная загрузка и неизвестная ошибка соединения с сервером. Но вот чудо после обновы 7.12 игра запустилась , два дня уже играю без проблем но со страхом жду следующего обновления.
  3. RagnarLodbrok_R

    вечная загрузка

    к сожалению за неделю удалось войти в игру только два раза за 5 дней попыток но после первого боя меня выбросывало из игры. Игра пишет "ошибка подключения к серверу. Неизвестная ошибка". Предпринятые действия: 1. По совету цпп обратился к провайдеру домашнего интернет Билайн. Провайдер отключил у себя на моем аккаунте файрвол и открыл все порты. 2. Внес игру в доверенные в брандмаузере и антивирусе, открыл все порты в брандмаузере. 3. Отключил брандмаузер и антивирус. 4. Сбросил windows 10 до заводских настроек . 5. Переустановил клиент игры. 6. Переустановил драйверы NVIDIA geforce gt. Однако по-прежнему "ошибка подключения к-серверу. Неизвестная ошибка".
  4. RagnarLodbrok_R

    вечная загрузка

    А6алогичная проблема вечной загрузки после последнего обновления, еще периодически пишет "ошибка подключения к серверу неизвестная ошибка", интернет стабильный, игровой ноутбук msi ge 60 , играю без модов, написал в цпп,как создать этот wows report?
  5. RagnarLodbrok_R

    Баги известные и не очень

    После последнего обновления не загружает порт, висит круглый значок загрузки на фоне логина и пароля и крутится часами, за три дня только один раз пустило на три боя и потом выкинуло из игры и снова не пускает, иногда пишет ошибка сервера. Переустановка клиента не помогла. Скорость инета на ноутбуке померил стабильно 70 Мбит, ноутбук игровой msi ge 60, тянет игру на высоких, так что это может быть? Или типа полтора года поиграл и будет?
  6. После последнего обновления не запускается игра, грузит грузит порт, круглый значок загрузки на фоне логи6а и пароля висит но не загружает, переустановил клиент, игра пустила на три боя и снова не пускает, чудеса какие то))) интернет померил все стабильно 70 Мбит speed test показывает, игровой ноутбук msi ge 60, тянет игру на высоких настройках. Но не пущает, порт не загружает, иногда пишет ошибка сервера, это типа полтора года поиграл и будет?)))
  7. Да атаго стал еще лучше, сеголня утром 600к серебра вывез вот это фарм.
  8. Да на хайлевелах почти каждый бой начинается с расстрела эсминчиков через рлс на точках, это уже традиция, вообще зачастую всех эсминцев выкашивает в первые минуты боя, бой только начался а смотришь чпок чпок чпок и треугольники вверху экрана уже черные. С другой стороны эсмы в каждом бою есть, не забросили игроки этот класс техники, значит не все так плохо.
  9. Они наоборот называются, ремка это та что тушит пожары и устраняет затопления и криты, она у всех, а хилка это та что восстанавлмвает хп и она не у всех.
  10. RagnarLodbrok_R

    Acasta — британский эсминец V уровня.

    Классный эсминчик, фановый и нкскучный, очень хулиганистый. Поначалу получив его из контейнера по роял неви не понял его, или дамаг и влияние на бой были мизерные, или в порт уходил быстро, решил что кактус, забросил. Но в турборангах неожиданно начал тащить, в итоге взял 1 ранг на нем и продолжил в рандоме веселиться, нет он не одинокий крадущийся ниндзя как японцы, он очень хорош для хулиганистой манеры игры, ворвался гущу сражения, раздал из гк дрбавил ерша из потрубных торпед (маневренность позволяет) и как только начинается намек на фокус отсветился через короткие но многочисленные дымы (главное не стоять в них) . В последнем бою перед икарусом умудрился все три точки взять (отнять) да еще 4 фрага взять (эсминчик, два линкора и авик) и вытащить победу хотя от моей команды остался только авик. Очень фановый на своем уровне, на 5 уровне крайне мало и редко РЛС и он там может нахулиганить.
  11. Спасибо! Попробую такую конфигурацию.
  12. Друзья ив на нем нужен или нет? Отчаянный или боп? Пока взял профилактику, башни, ипс, взрывотехник, маскировку, над остальным думаю...
  13. Это правда? Т61 во всем круче аньшаня? Подумываю прикупить премэсм на этом уровне для коллекции, выбираю из этих двоих.
  14. Может тогда тактика брит.крейсеров подойдет?
  15. RagnarLodbrok_R

    Не до ранги

    Согласен. Плюс кепа пересаживать, плюс уже распроданные песочные уровни.
×