Перейти к содержимому
AnnaTant

Баги с союзниками- ботами

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
4 239 боёв

В кооперативном бою ситуация- мы  с предпоследним противником взаимно уничтожаем друг друга, остается шотный Атаго на стороне врага и целый Кливленд (бот) на нашей , который застрял в проливе (карта Два Брата) между островами и тупо ездит взад-вперед , не в силах выбраться из пролива, хотя ширина и для ЛК достаточна.  Результат- ничья. 

Часто союзные боты утыкаются в край карты или остров и там зависают до конца боя. Кстати, с вражескими ботами такое тоже бывает. Так бы и Бог с ним, но ничья на уровне 6-8 ведет к минусу по серебру по итогам боя, да и неприятно проигрывать ботам. Подобных тем не нашла, возможно, не там искала. Могут ли разработчики поправить такой баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Часто союзные боты утыкаются в край карты или остров и там зависают до конца боя. Кстати, с вражескими ботами такое тоже бывает. Так бы и Бог с ним, но ничья на уровне 6-8 ведет к минусу по серебру по итогам боя, да и неприятно проигрывать ботам. Подобных тем не нашла, возможно, не там искала. Могут ли разработчики поправить такой баг?

 

Во-первых, на 6-8 уровне играть против ботов - это жесть

Во-вторых, боты - только во вражеской команде, в твоей - все люди. Поправить баг кривых рук того Кливленда, который застрял в проливе разработчики не могут, я думаю.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

 

Во-первых, на 6-8 уровне играть против ботов - это жесть

Во-вторых, боты - только во вражеской команде, в твоей - все люди. Поправить баг кривых рук того Кливленда, который застрял в проливе разработчики не могут, я думаю.

 

Боты могут быть в обоих командах, полагаю, если не хватает живых игроков, что бы заполнить команду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

 

боты - только во вражеской команде, в твоей - все люди.

 

Вы не правы, если не хватает живых игроков балансер пихает ботов в команду людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

Как можно вообще отыграть 600 боев с ботами, и 74 с игроками, неужели так весело с ботами играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Боты могут быть в обоих командах, полагаю, если не хватает живых игроков, что бы заполнить команду

Реально? Офигеть. Давненько я кооперативы не играл...

На ЗБТ не было такого. Можно было минут 5 провисеть в очереди, выйти в бой 2:2, причем к в пару к своему Эйри получить какой-нибудь Вайоминг, но за команду людей были только люди.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Как можно вообще отыграть 600 боев с ботами, и 74 с игроками, неужели так весело с ботами играть?

 

Серьезно?!:ohmy: Хотя многие из рандома ведут себя хуже ботов. А если серьезно, то боты допиливаются.
Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/12217-0404-известные-проблемы-версии/

 Боты:

  • Боты иногда упираются в сушу или острова и остаются на месте до конца боя
  • Боты иногда в течение всего боя стоят на одном месте

 Давно висит в багах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 269 боёв

Ну хочет человек топить ботов - пусть тупит ботов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Ливнуть ботам? Победитель по жизни.:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

Как можно вообще отыграть 600 боев с ботами, и 74 с игроками, неужели так весело с ботами играть?

 

Забавная штука, игроки тупят в рандоме - их посылают к ботам, игрок играет с ботам - его высмеивают, мол "как так можно" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

 

Забавная штука, игроки тупят в рандоме - их посылают к ботам, игрок играет с ботам - его высмеивают, мол "как так можно" 

 

На щет посыла не слышал, но даже если так 600 боев отыграть с ботами у меня в голове не укладывается.
Изменено пользователем MucTep_Perez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

 

На щет посыла не слышал, но даже если так 600 боев отыграть с ботами у меня в голове не укладывается.

 

Да тут в другой теме была у кого то гениальная мысль, всех у кого меньше 52% побед отправлять к ботам принудительно, кто то чуть "по умней"  хотел отправлять к ботам всех у кого меньше 48% 

А что до 600 боев с ботам, ну а почему нет. У меня этих боев уже 151 и будет явно еще больше.  Я с ботами переобучаю кэпов при пересадке с корабля на корабль, с ботами пытаюсь разобраться, в вопросах вроде "а вот с если с этого корабля ББшками стрелять, что получится" и так далее массу можно придумать ситуаций, например если поиграть охото, но уровень алкоголя в крови уже зашкаливает )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
196 публикаций
1 683 боя

 с ботами эксперементировать интересно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

 

Да тут в другой теме была у кого то гениальная мысль, всех у кого меньше 52% побед отправлять к ботам принудительно, кто то чуть "по умней"  хотел отправлять к ботам всех у кого меньше 48% 

А что до 600 боев с ботам, ну а почему нет. У меня этих боев уже 151 и будет явно еще больше.  Я с ботами переобучаю кэпов при пересадке с корабля на корабль, с ботами пытаюсь разобраться, в вопросах вроде "а вот с если с этого корабля ББшками стрелять, что получится" и так далее массу можно придумать ситуаций, например если поиграть охото, но уровень алкоголя в крови уже зашкаливает )

 

В плане  "а вот с если с этого корабля ББшками стрелять" и что-то в этом роде понятно, но там же и опыта меньше дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
4 239 боёв

Как можно вообще отыграть 600 боев с ботами, и 74 с игроками, неужели так весело с ботами играть?

 

А насколько весело играть против живых, если полкоманды прилипает к островам, а другие прутся в одно ры..лицо на лк против 2-3 кр с понятным исходом?? А авик на просьбу прикрыть истребителями лк  посылает ..., типа не мешайте дамаг набивать?? Тупо служить в качестве затычки во всех дырах, если балансер ставит вас против 2х авиков, взамен милостиво давая 2х Миоги?

Практикуешь  мазохизм- твои проблемы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

 

А насколько весело играть против живых, если полкоманды прилипает к островам, а другие прутся в одно ры..лицо на лк против 2-3 кр с понятным исходом?? А авик на просьбу прикрыть истребителями лк  посылает ..., типа не мешайте дамаг набивать?? Тупо служить в качестве затычки во всех дырах, если балансер ставит вас против 2х авиков, взамен милостиво давая 2х Миоги?

Практикуешь  мазохизм- твои проблемы...

 

Такая команда тебе значит попадалась, практиковать мазохизм? госпаде 90% игроков играющих в рандоме мазохисты? мне нечего тебе сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
4 239 боёв

 

Такая команда тебе значит попадалась, практиковать мазохизм? госпаде 90% игроков играющих в рандоме мазохисты? мне нечего тебе сказать.

 

нечего сказать- не пиши здесь...Слово изреченное есмь ложь! Ты ведь полез в профиль по привычке- по существу дискуссии нечего сказать, на реплику сказать опять нечего, а хоть что-то написать так хочется!!!Да? Написал- как в лужу ...! Тут был вопрос про ботов, если не заметил. А не про мои личные предпочтения- играть с ботами или с такими, как ты-)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×