Перейти к содержимому
MakakaBrevno

Тренировочный тир

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Что, игра с ботами настолько сложна?

Ты не поверишь, но они выигрывают.:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
673 боя

Ты не поверишь, но они выигрывают.:rolleyes:

 

При чем, везде, как в кораблях, так и в танках, даже флаги там берут и в чатах пишут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 667 боёв

 

Сам понял, что ты писал ранее?Эх, онимушники. Реви на вас, пока нет.

 

Ты неадекватен? Человек спросил про треню, я сказал ему где есть треня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
673 боя

 

пф) иди в песочницу качаться дружок)

 

Не ПППФФФ-кай в комментариях, не порти чистоту передачи информации в пиксельном/килобайтном пространстве. В песочнице раки, вроде тебя , с модами, то-то я думаю, чего так 2 линкора все никак 4 минуты не могли от меня на эсминце избавиться, так еще 1 торпедировал и на дно, собирать богатые йодом и полезные для мозгов, у кого они есть, водоросли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 667 боёв

 

Не ПППФФФ-кай в комментариях, не порти чистоту передачи информации в пиксельном/килобайтном пространстве. В песочнице раки, вроде тебя , с модами, то-то я думаю, чего так 2 линкора все никак 4 минуты не могли от меня на эсминце избавиться, так еще 1 торпедировал и на дно, собирать богатые йодом и полезные для мозгов, у кого они есть, водоросли.

 

спешу расстроить твою стройную теорию - я играю без модов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
673 боя

 

спешу расстроить твою стройную теорию - я играю без модов

 

Конечно, конечно, клацай тут, что хочешь, никто не верит. Главное, чем дольше ты тут, тем меньше ты в игре и тем лучше командам.
Изменено пользователем PanteraSAWT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 667 боёв

 

Конечно, конечно, клацай тут, что хочешь, никто не верит. Главное, чем дольше ты тут, тем меньше ты в игре и тем лучше командам.

 

да мне как то фиолетово поверишь ты или нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
673 боя

 

да мне как то фиолетово поверишь ты или нет)

 

Конечно, конечно, только не нервничай, все хорошо, на дне- крабы и водоросли, а на поверхности, супер непотопляемые ,типа тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Мдааа, слабаки. Никогда никакие моды не ставил, все рассчитывал сам. А еще тот же Арти или еще какие чудики, называют себя- мега спецами, а без модов- они не могут эффективно стрелять. Угар.

 

Тренировочная комната не мод. А функционал который находиться в игре со времен альфы. Он был отключен разработчиками по определенным причинам. Но с помощью определенного скрипта, его можно включить обратно. И между прочим, именно в тренировочной комнате проводятся официальные турниры. Так что вы не правы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Не секрет что умение метко стрелять является одним из самых важных для успешной игры в корабли, но новичок не умеет брать упреждение и сталкивается со многими трудностями. Тренировочный тир мог бы помочь научится брать упреждение новичку . А именно тренировочная комната с кучей идущих под разными углами и на разных расстояниях кораблей. В такой комнате можно будет научится стрелять несказанно быстро, когда обычных боев может уйти сотни и больше для такого же эффекта.

 

Готовят обучение, готовят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

тоже считаю что тренировочная комната не сильно прям необходима , с ботами почти тоже самое , и даже интересней , там в тебя тоже стреляют и заработок серы с опытом есть , все новые корабли там тестирую сначала , а насчет модов , играю на голом клиенте , нынешние моды  не столь актуальны как в танках например , там помогают хорошо , тут... ничего стоящего , кроме умной миникарты нет , ну еще чето там прицелы какието , но по моему лучше учиться без них , ибо привыкаешь к хорошему , а патчи часто , моды сносятся , потом лазить искать эти моды , не играть пока не найдешь , да ну на... , со стандартным прицелом нормально играть я думаю , и попадания и упреждения на глаз со временем приходят , и все эти мега прицелы просто нафиг не нужны , забивать себе глаз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 724 боя

 

 

Пве не совсем то,это почти как ПВП ток с более тупыми противниками. 

Нужен именно тир.

 

не согласен ... теперь более *** в ПВП, по крайней мере не редко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LAMA]
Участник
83 публикации
915 боёв

 

 

Пве не совсем то,это почти как ПВП ток с более тупыми противниками. 

Нужен именно тир.

А какие противники вам в тире нужны будут? Которые не стреляют? Или не плавают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 667 боёв

А какие противники вам в тире нужны будут? Которые не стреляют? Или не плавают?

 

В трене можно выбрать будут ли активны боты и будут ли стрелять. Можно поставить 12 ямато на прикол и расстреливать их из МС-1... ой, из Eire)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

 

спешу расстроить твою стройную теорию - я играю без модов

 

Он тоже :) Но ему с его 24% выживаемости - не помешало бы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×