Перейти к содержимому

Alexandr_Kiprin

Участник
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    915
  • Клан

    [LAMA]

Оценка

25 Удовлетворительная

О Alexandr_Kiprin

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Alexandr_Kiprin

    Годовщина первого боя

    Давненько не заходил в кораблики. Решил на минеказе и муцуки погонять. Играю, побеждаю ненарадуюсь, а потом смотрю чет противники какие-то вялые. Оказывается по умолчанию кооперативный режим стоял. В .И. Ленин в порту оказался))). а потом решил авика катануть.... Блин, как теперь на нем играть то? Раньше игра на нем стратегию напоминала, сейчас... авиасимулятор какой то, с управлением пока не разобрался. а так игра затягивает
  2. Alexandr_Kiprin

    Возвращение в кораблики.

    А что по японским крейсерам?
  3. Alexandr_Kiprin

    Возвращение в кораблики.

    А если кливленд? Он хуже фиджи? (ну или по уровню пенсакола)
  4. Alexandr_Kiprin

    Возвращение в кораблики.

    По линкорам я уже определился. Крейсера хочется верткие и с хорошей огневой мощью. Эсминцы направленные на торпедные атаки. Авики обе ветки качаю, сам определюсь что предпочтительнее.
  5. Alexandr_Kiprin

    Возвращение в кораблики.

    Вот тоже подумываю американские эсминцы попробовать.
  6. Alexandr_Kiprin

    Возвращение в кораблики.

    Арте срезали урон, повысили точность и дали оглушение. Сделали ЛТ 10. Взводы возможны теперь только с одноуровневыми танками (даже +-1 уровень не дали).10:04 Добавлено спустя 3 минуты Сейчас многие гоняют на ЛТ и арте (от этого страдают все остальные). Попробовали с другом выкатить тяжей и средние танки, геймплей сводится к тому, что стоишь за камнем и ссышся от ЛТ, а сквозь камень ещё и арта глушит.
  7. Alexandr_Kiprin

    Возвращение в кораблики.

    Как раз таки играли вчера с другом во взводе, чет приуныли, решили может в кораблики зайти. Правда друг не Коля09:13 Добавлено спустя 2 минутыВсем спасибо за советы. Вечерком на Олбани катану, разогреюсь, механики вспомню. А потом уже на кораблики побольше перейду.09:14 Добавлено спустя 3 минуты Как раз капитан на Мурманске без дела сидит, попробую.
  8. Alexandr_Kiprin

    Возвращение в кораблики.

    Всем ку пасаны. Тема такая, после последнего патча мир танков опустился ниже плинтуса. Решил поиграть в кораблики. В порту имеются корабли 4-5 уровня японские: Миоги, Хо-Шо, Кума, Минеказе и Мицуки. Американские: Омаха и Ленгли. Какие сейчас корабли актуальные? А какие качать не стоит?
  9. Alexandr_Kiprin

    Вопросы новичка.

    А что такое спарка? Если есть то ссылочку на видео, что это и как делается, можно ?
  10. Alexandr_Kiprin

    Вопросы новичка.

    Для мясных заруб есть другие игры Спасибо за ответ. Честно говоря очень хочу Ямато. Просто побаиваюсь, что прокачаю кактус.
  11. Alexandr_Kiprin

    Вопросы новичка.

    В геймплее, серебро не имеет значения
  12. Alexandr_Kiprin

    Вопросы новичка.

    На высоких уровнях интересуют не конкретно корабли, а комфорт игры в случайных боях.
  13. Alexandr_Kiprin

    Вопросы новичка.

    Всем привет. Играю немного в кораблики и возник вопрос. Сейчас играю на корабликах 4-5 уровня (омаха, кума, миоги, минеказе, осваиваю потихоньку игру на авиках (хошо и ленгли)). Вопрос вот в чем, есть ли смысл прокачивать корабли дальше, если есть то до какого уровня? Просто обычно в подобных проектах высокоуровневые бои - полный треш, хочу получать удовольствие от игры, без негативных эмоций. В клановых и командных боях участвовать не собираюсь. И ещё, в танках есть стоящие машины, до которых есть смысл прокачиваться (например ис-3). Какие корабли посоветуете. Интересуют: США: крейсеры, авики Япония: линкоры, эсминцы, авики. СССР: крейсеры Германия: просто что лучше (нравятся подвижные корабли)
  14. Alexandr_Kiprin

    Авианосцы

    Это проблема не класса кораблей, а качества игроков. Я пока осваиваю авиков, но пытаюсь прикрывать союзные линкоры, сам видел игроков, которые просто не дают нормально зайти торперам/бобрам. Если с такой стороны вопроса подходить, то у меня частенько возникают вопросы по игре крейсеров
  15. Alexandr_Kiprin

    Авианосцы

    Я играю на всех классах кораблей, на линкорах тоже не просто. Предпочел японские, амеры не зашли
×