Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Furutaka - В ожидание аппа

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 677 боёв

 

Обзор крейсера Японии V уровня "Furutaka".

В патче 0.4.1 будет апп, а пока приходится страдать...

Приятного просмотра!

(Жми на картинку):

Благодарю за просмотр!!!

Напоминаю что ПОДПИСКА на канал - ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА!!!

VU-_DVbfZsA.jpg

Заранее спасибо!!!

Удачи вам как в игре, так и в жизни!!!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Девиз корабля "просто задонать" не порти нервы и статку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Редкостный кактус, особенно добивает скорость вращения башен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

Прочел ,"В ожидании залпа" ,и думал, тут будет нечто вроде "а чем вы занимаетесь на КД"?:teethhappy: Ну да,разочек ,торпедкой пока суть да дело плюнуть можно,торпедки годные)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

С медленными башнями можно свыкнуться. Но 22 сек. перезаряд стоковых пушек - это черезчур. Встреча с абсолютно любым крейсером на стоковой Фурутаке это билет в порт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Это по мойму  боль всех ЯпКР не тока фурутаки, они все ужасно картонные и башня-неповоротливые. Мне тока из всех их понравился, ибуки и могами, а все остальное сильная боль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
619 боёв

Не знаю почему этот корабль ругают , как по мне кораблик просто мощь и пофигу на кд и вращение башен главное не идти в ближний бой вот и всё ,13 км достаточно что встать и наносить дамаг , как по мне корабль отличный .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
619 боёв

Обзор крейсера Японии V уровня "Furutaka".
В патче 0.4.1 будет апп, а пока приходится страдать...

Приятного просмотра!

(Жми на картинку):

Благодарю за просмотр!!!
Напоминаю что ПОДПИСКА на канал - ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА!!!

VU-_DVbfZsA.jpg

Заранее спасибо!!!
Удачи вам как в игре, так и в жизни!!!

 

Спасибо за ролики которые делаешь, желаю удачи !!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

13 км достаточно что встать и наносить дамаг

 

Любитель пострелять из-за острова? Ну-ну

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
619 боёв

 

Любитель пострелять из-за острова? Ну-ну

мне нормально я не жалуюсь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

Какраблик так себе, но играть можно !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
4 740 боёв

Не знаю почему этот корабль ругают , как по мне кораблик просто мощь и пофигу на кд и вращение башен главное не идти в ближний бой вот и всё ,13 км достаточно что встать и наносить дамаг , как по мне корабль отличный .

 

Полностью согласен с сие высказыванием. Очень доволен данным корабликом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 073 боя

С медленными башнями можно свыкнуться. Но 22 сек. перезаряд стоковых пушек - это черезчур. Встреча с абсолютно любым крейсером на стоковой Фурутаке это билет в порт. 

 

Вчера встретился с омахой лицом к лицу, зарядил ББ, выбил у него 4 цитадели и тот пошел ко дну.))

Мне повезло что игрок повернулся бортом и не стал отворачиваться.

Так что фура может кое-что, но только против неопытных игроков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Не знаю почему этот корабль ругают , как по мне кораблик просто мощь и пофигу на кд и вращение башен главное не идти в ближний бой вот и всё ,13 км достаточно что встать и наносить дамаг , как по мне корабль отличный .

У вас на Фурутаке 33% побед и 21к среднего урона, просто мощь, ага:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Не знаю почему этот корабль ругают , как по мне кораблик просто мощь и пофигу на кд и вращение башен главное не идти в ближний бой вот и всё ,13 км достаточно что встать и наносить дамаг , как по мне корабль отличный .

 

Надеюсь, мы не будем попадать в одну команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

Не знаю почему этот корабль ругают , как по мне кораблик просто мощь и пофигу на кд и вращение башен главное не идти в ближний бой вот и всё ,13 км достаточно что встать и наносить дамаг , как по мне корабль отличный .

 

Ну, если Вы считаете нормальным корабликом такой, на котором у Вас результаты, как на Фурке, то насколько еще более плохие результаты нужно показать на кораблике, чтобы Вы считали его кактусом? Скорее всего, просто у Вас оооочень крепкие нервы и не сильно расстраиваетесь от игры на этом аппарате.

PS,  меня на фурке средний дамаг еще хуже:(. Поэтому просто сбиваю звезды (с флажком) - и до следующего дня. Жаль только, что к моменту ее апа, наверное, уже пройду-таки сие чудо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Вчера встретился с омахой лицом к лицу, зарядил ББ, выбил у него 4 цитадели и тот пошел ко дну.))

Мне повезло что игрок повернулся бортом и не стал отворачиваться.

Так что фура может кое-что, но только против неопытных игроков.

 

 

И часто такое бывает? Единичный случай. А представьте дуэль один на один: Фурутака против Омаха. Оба маневрируют. естественно оба стараются друг другу борт не подставлять. Как думаете, кто станет победителем.  Если с топ пушками исход дуэли не ясен однозначно, но если Фурутака с пушками сток, то, в подавляющем большинстве случаев Омаха, просто за счет скорострельности и более вертлявых пушек, пришлет вам существенно больше взрывчатки, чем вы ему. 

Если в реале Фурутака проектировалась именно для безжалостного уничтожения Омах, то в игре Омаха безжалостно убивает Фурутаку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

И часто такое бывает? Единичный случай. А представьте дуэль один на один: Фурутака против Омаха. Оба маневрируют. естественно оба стараются друг другу борт не подставлять. Как думаете, кто станет победителем.  Если с топ пушками исход дуэли не ясен однозначно, но если Фурутака с пушками сток, то, в подавляющем большинстве случаев Омаха, просто за счет скорострельности и более вертлявых пушек, пришлет вам существенно больше взрывчатки, чем вы ему. 

Если в реале Фурутака проектировалась именно для безжалостного уничтожения Омах, то в игре Омаха безжалостно убивает Фурутаку.

 

 

Поддерживаю.

Я тоже стоячую бортом Омаху (привет танкистам) Футурамой убивал. Что говорит исключительно о "достижениях" омаховода. В то же время, будучи на Омахе, не вижу никаких проблем утопить Фурутаку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

Нормальный танк кораблик  , Играем с 10 км и ББшками , и всё в норме , Вашей любимой Омахе цитадели с её крутой бронёй выбивать одно удовольствие. Я понимаю что другие просто выбрали путь по проще , но знайте на фурутаке стоят теже пушки что и у КР 9 лвл , если им дать КД то будет слишком мощно. + Кто ноет что у фуры должно быть по два ствола - Аоба является модификацией фуры с двумя стволами , поэтому не ноем. Аоба , это мод фура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Нормальный танк кораблик  , Играем с 10 км и ББшками , и всё в норме , Вашей любимой Омахе цитадели с её крутой бронёй выбивать одно удовольствие. Я понимаю что другие просто выбрали путь по проще , но знайте на фурутаке стоят теже пушки что и у КР 9 лвл , если им дать КД то будет слишком мощно. + Кто ноет что у фуры должно быть по два ствола - Аоба является модификацией фуры с двумя стволами , поэтому не ноем. Аоба , это мод фура.

 

Так получилось, что до вайпа прошел всю ветку, вплоть до Зайки (хотя название Сендзё мне больше нравилось). Все последующие корабли после Фурутаки - очень хороши. 14 сек на Аобе, 11 - 12 сек (за счет модернизаций) на Ибуки - это нормально для крейсерского боя с активным маневрированием. Когда на Фурутаку поставлю топ пушки, уверен что все будет гораздо лучше. Но у сток пушек 22 сек КД и вряд ли грамотная Омаха будет давать возможность с 10 км выцеливать ББ цитадель. За это время она же вам накидает столько, что вряд ли сможете унести.  
Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×