Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vertyxa21

Когда появится полноценная ветка СССР

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

 

Пфф я тоже хочу, но у кого то же флот самые самый был(ага из базы даже в 44 вылезти не мог) вот для них и делаем.

Вы несправедливы и к Севфлоту, и к черноморцам.

А я вот что подумал если на минуту влезть в шкуру брита или амера и представить что твоё оружие победы не Т-34 а Крейсер Норфолк или авианосец Эссекс то что же делать с другими хотящими игроками тогда? 

Не уверен, что уловил мысль... :amazed:

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций

 

Марат, Октябрина, Парижанка, Ворошилов, Молотов, Червона Украина, Профинтерн, Ташкент...

 

Ташкент может появиться только как прем - что вполне логично: это итальянский корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

 

Вы это (https://ru.wikipedia.org/wiki/HMS_Erebus_(1916)) имели ввиду?)))

 

Да.

Во! Вот этого, действительно хочется. В порядке мечты: было бы неплохо, если хотя бы часть кораблей-участников будет в игре к столетней годовщине)) Первый, "Warspite" уже пошел))

 31 мая 2016 года, я покупаю себе "Derfflinger", по акции, со скидочкой, ага)) Эх....

 

Эх-х-х-х... А я б "кошек" Битти взял бы...
19:00 Добавлено спустя 0 минут

 

Ташкент может появиться только как прем - что вполне логично: это итальянский корабль.

 

Мало ли кто кому чего строил? "Варяг" тоже в США строили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Вы несправедливы и к Севфлоту, и к черноморцам.

Не уверен, что уловил мысль... :amazed:

 

Ну у них же крейсер что у нас танк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Ташкент может появиться только как прем - что вполне логично: это итальянский корабль.

"Kongo" - в премы, "Hiei" - в ветку :izmena:        :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

 

Ну у них же крейсер что у нас танк

 

А, ну - да. И авиация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

 

А, ну - да. И авиация.

 

Вот, то есть они же тоже хотят и мало того что хотят, так и нести мани готовы за "легендарные" корабли, и что с ними делать?
Изменено пользователем Hermann_Bix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Ну у них же крейсер что у нас танк

Пфф, ну будут они смотреть на наши корабли, как мы на их танки)) Я же в ВоТ регулярно вижу французские, японские, половину британской и американской бумаги/непонятных прототипов, и китайцев (да, китайцев, у которых во всей ветке только один крупносерийный танк, да и тот по советской лицензии) и ничего, не жалуюсь. Все довольны или со временем станут довольны (в смысле при жизни еще) :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

 

Вот, то есть они же тоже хотят и мало того что хотят, так и нести мани готовы за "легендарные" корабли, и что с ними делать?

 

Как минимум - вводить премы пока нет веток.

Я говорил как-то Октавиану, что ветка малых кораблестроительных наций, это полная лажа, а вот за национальные премы им деньги пойдут. Ну кто из турок откажется от "Султана Явуза"? Да, честно говоря, "Гебен" и в России купят с потрохами - у нас традиционно уважают сильных врагов. Бразилия и Испания - огромные рынки, а ведь там были свои линкоры на 4-5 уровни. Разве поляки не захотят свои "Оржел", "Вильк" и прочие эсминцы, а шведы - "Гёта Лайон" и "Фюльгия"? Одни китайцы остаются при своем "Чен Йене" второго левела, но их несколько милиардов.

Фил ответил, что идея богатая и обсуждается.

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

 

Как минимум - вводить премы пока нет веток.

Я говорил как-то Октавиану, что ветка малых кораблестроительных наций, это полная лажа, а вот за национальные премы им деньги пойдут. Ну кто из турок откажется от "Султана Явуза"? Да, честно говоря, "Гебен" и в России купят с потрохами - у нас традиционно уважают сильных врагов. Бразилия и Испания - огромные рынки, а ведь там были свои линкоры на 4-5 уровни. Разве поляки не захотят свои "Оржел", "Вильк" и прочие эсминцы, а шведы - "Гёта Лайон" и "Фюльгия"? Одни китайцы остаются при своем "Чен Йене" второго левела, но их несколько милиардов.

Фил ответил, что идея богатая и обсуждается.

Ну, у китайцев были проданные/подаренные Союзом "семерки". Привет, китайский "Гремящий"))

Вообще согласен, натягивать на глобус кораблестроительную бумагу отдельно взятой страны, причем такую, о которой даже в этой стране 99 % населения и не догадывается - резон сомнительный, так, в образовательных целях)) А национально-героические премы должны пойти хорошо.

 Помню, в ВоТ как-то публиковалась официальная статистика, так вот на китайском сервере тип-59 был самый популярный танк, даже среди прокачиваемых)))

Spoiler

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

Spoiler

 

Я тоже, но по другим причинам.

Вообще, мне бы хотелось в порт "Явуза", "Георгиас Аверофф", некоторых шведов и "Де Рейтёра". Мне эти корабли интересны, хотя верю, что могут оказаться унылым гуйном.

И небумажные корабли СССР тоже хочется, но это не дурной патриотизм, а эти корабли мне интересны тоже. Я имею в виду линкоры и крейсера современнее "Авроры".

И испанскую "Сервера".

И... хочух много. Было много интересных и легендарных в своем роде кораблей у стран, которые не потянут на ветки.

А. Ну и "Фалько" с "Аквиллой" тоже хочу.

 

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! "Олбани" отжал!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Вообще, мне бы хотелось в порт "Явуза", "Георгиас Аверофф", некоторых шведов и "Де Рейтёра". Мне эти корабли интересны, хотя [...]

И небумажные корабли СССР тоже хочется, но это не дурной патриотизм, а эти корабли мне интересны тоже. Я имею в виду линкоры и крейсера современнее "Авроры".

Нормальный такой набор)) Корабли с историей это хорошо. Но в броненосцы я бы не смог, я вообще, похоже, плохо могу в то, что не делает хотя бы 25 узлов)) Хотя "Аверофф" еще быстрый, по меркам броненосцев))

Из наших, интереснее всего для меня, наверное, ЭМ, и КР пр.26, пр.68, может "Красный Кавказ"))

Линкоры, современнее "Авроры" (все линкоры, не являющиеся ЭБр?), ну, возможно. Здесь меня радует, что "Измаил" и "Советский Союз" хотя бы начали строить (а ранние дредноуты вообще построили). А кусочек "Сталинграда" я даже, возможно, вживую видел (требует проверки) :D

По малым странам мои хотелки поскучнее Ваших)) А вот британские эсминцы военной постройки (тип О/Р), созданные не от хорошей жизни, но трудившиеся достойней многих, хочется. Если их не будет даже в долгосрочной перспективе, пусть призрак Шербрука является во сне принявшему такое решение)))

 Уважаю людей, которым история интересней игровых характеристик и сферического нагиба)) :great:

Spoiler

 

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! "Олбани" отжал!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где талоны взяли? Очередь большая? На всех хватит забавного бронепалубника? Бежать пора, или можно еще на форуме клювешником щелкать? ))

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×