Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

17 лет на передовой. День рождения Wargaming!

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

почему лишь на сутки код ???? все воскресенье на смене вкалываешь, пропускаешь все веселье, халяву, акции, так еще и корабликом обделили((((((

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Я бонус код еще первого ввел. Правда узнал о нем на танковом форуме)) только албани в рандоме не слишком много было что-то(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

почему лишь на сутки код ???? все воскресенье на смене вкалываешь, пропускаешь все веселье, халяву, акции, так еще и корабликом обделили((((((

ибонефик!

какая смена-на - играй давай )

Я вона тоже - все выходные на лоне природы - ну и посмотрел сёдня. Кораблик? Ок, прикольно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
27 публикаций
1 836 боёв

Ввёл код сейчас, примерно в 10:00. Таки начислили :) Так что не надо жаловаться ;)

Команде разработчиков спасибо, компанию с днём рожденья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
253 публикации

почему лишь на сутки код ???? все воскресенье на смене вкалываешь, пропускаешь все веселье, халяву, акции, так еще и корабликом обделили((((((

 

Аналогично!:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
1 093 боя

Поддерживаю! Почему только сутки бонус кода?! Это же воскресение!!! Меня даже за интернетом не было. Хочу кораблик.

Испытываю ненависть, тлен и уныние

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
253 публикации

Ребята введите код и подождите, напишет время истекло. Зайдите по новой в игру и увидите у себя в порту Олбани. Только что проверил.:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Спасибо за слот. А акцию с комбинациями циферок могли бы и продлить. Или уж делать её в субботу, а не воскресенье.

ПС и вам бы стоит задуматься над лояльностью к пользователям - мега акция с раздачей халявы и ажно ПЯТЬ страниц флуда в главной ветке. Вас любят, сразу видно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Поздравления закончились, праздник в прошлом. Личный состав на работу вышел 100%? Голова не кружиться?))

 

Вроде все в порядке и хорошем настроении:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв

да ладно этот скромный кораблик, вот веселая акция с числами мимо прошла- вот это %опа:angry:

Здравствуй, вот я был на работе и ни чего не пропустил, тоесть участвовал в разных акциях WG  на тему охота на ... и каждый раз сценарий слива был один и тот же, мочи супостата, а дальше трава не рости, так что мы товарищ сохранили свои нервы, а сейчас можно спокойно поиграть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
253 публикации

Здравствуй, вот я был на работе и ни чего не пропустил, тоесть участвовал в разных акциях WG  на тему охота на ... и каждый раз сценарий слива был один и тот же, мочи супостата, а дальше трава не рости, так что мы товарищ сохранили свои нервы, а сейчас можно спокойно поиграть

 

Хорошая у тебя работа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв

 

Хорошая у тебя работа!

Здравствуй, что делать, ноут мобильный инет и флаг мне в руки, как-то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
841 бой

Здравствуй, вот я был на работе и ни чего не пропустил, тоесть участвовал в разных акциях WG  на тему охота на ... и каждый раз сценарий слива был один и тот же, мочи супостата, а дальше трава не рости, так что мы товарищ сохранили свои нервы, а сейчас можно спокойно поиграть

да дело не в этом, про те акции что ты говоришь, нужно сделать определенные задания(лбз например взять), вот школоло ордами и носятся за ними, а тут; просто халява дикая; смотри числа(что-бы в них были еденица и семерка), снимай скрин и получай призы, вот это-то и злит, про посредственный кораблик разрекламировали, а хорошую акцию как-то умыкнули, я уверен что процентов 90(как минимум) тех кто играет в корабли(не просто на форуме сидит), вообще про нее не знали ничего..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
231 бой

Ну вот, я не успел ввести. :(

Почему только одни сутки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
194 боя

 0779b1e8-37b7-11e5-914f-e4115be59678.jpg

 

Скачать обои: 1600x1200 | 1680x1050 | 1920x1080 | 1920x1200 | 2560x1440

 

Валлпапер зачетный! Только у вашего варгеймовского Айвазяна (ака Айвазовского) фантазия разбушевалась. Зачем он на дальный план горящую Аврору пристроил?

Неужели Albany принимал участие в Цусимском бою?! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв

да дело не в этом, про те акции что ты говоришь, нужно сделать определенные задания(лбз например взять), вот школоло ордами и носятся за ними, а тут; просто халява дикая; смотри числа(что-бы в них были еденица и семерка), снимай скрин и получай призы, вот это-то и злит, про посредственный кораблик разрекламировали, а хорошую акцию как-то умыкнули, я уверен что процентов 90(как минимум) тех кто играет в корабли(не просто на форуме сидит), вообще про нее не знали ничего..

И я о том же, зайдите на тему, праздничное воскресенье и поймете насколько плюшки сладкие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 862
Участник
29 950 публикаций
8 481 бой

Здравствуй, вот я был на работе и ни чего не пропустил, тоесть участвовал в разных акциях WG  на тему охота на ... и каждый раз сценарий слива был один и тот же, мочи супостата, а дальше трава не рости, так что мы товарищ сохранили свои нервы, а сейчас можно спокойно поиграть

 

Специально "Олбани" не фокусили (по крайней мере - не массово), да и было их по 3-6 штук на обе команды, а какого-то засилья их в рандоме не наблюдал.
10:35 Добавлено спустя 0 минут

Неужели Albany принимал участие в Цусимском бою?! :trollface:

Это секретный флагман Камимуры. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв

 

Специально "Олбани" не фокусили (по крайней мере - не массово), да и было их по 3-6 штук на обе команды, а какого-то засилья их в рандоме не наблюдал.
10:35 Добавлено спустя 0 минут

Это секретный флагман Камимуры. :teethhappy:

Здравия желаю товарищ адмирал, недавно видел вашу аватарку  при всем блеске регалий, разрешите спросить, что заставило вас ее сменить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Валлпапер зачетный! Только у вашего варгеймовского Айвазяна (ака Айвазовского) фантазия разбушевалась. Зачем он на дальный план горящую Аврору пристроил?

Неужели Albany принимал участие в Цусимском бою?! :trollface:

 

А при чем тут Цусима. У нас же игровое пространство, в котором все корабли могут воевать со всеми кораблями.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×