Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

17 лет на передовой. День рождения Wargaming!

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Здравия желаю товарищ адмирал, недавно видел вашу аватарку  при всем блеске регалий, разрешите спросить, что заставило вас ее сменить

 

Это было в праздничный день, флудогеноссе. А сейчас я в повседневке. :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

А при чем тут Цусима. У нас же игровое пространство, в котором все корабли могут воевать со всеми кораблями.

 

Тогда я требую на задний план догорающий Ямато:trollface: Албанец же может его поджечь:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 529
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 561 публикация

А сейчас я в повседневке. :honoring:

 

:great: +

С Уважением,

k0K0PELLI

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

Уважаемая

 

А при чем тут Цусима. У нас же игровое пространство, в котором все корабли могут воевать со всеми кораблями.

 

Уважаемая Лиса, проверьте ЛС, а то хотелось бы контент выложить все-таки...я так жду ответа. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

 

Валлпапер зачетный! Только у вашего варгеймовского Айвазяна (ака Айвазовского) фантазия разбушевалась. Зачем он на дальный план горящую Аврору пристроил?

Неужели Albany принимал участие в Цусимском бою?! :trollface:

 

А при чем тут Цусима. У нас же игровое пространство, в котором все корабли могут воевать со всеми кораблями.

 

да, мы помним Бисмарк с японским самолётом :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 267
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

Тоже считаю, что на картинках желательно придерживаться историчности... Это все же не скриншот, а какое-никакое произведение искусства.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

А при чем тут Цусима. У нас же игровое пространство, в котором все корабли могут воевать со всеми кораблями.

 

Но неплохо бы было,знакомить юных "капитанов", с историческими фактами, а не абы что в головы им заливать,я думаю-информационная полезность проекта, возросла бы в разы и мамы с папами,охотней давали бы им денюшку на "дублоны", неужели таких вещей не понимаете простых??? Смешно право.
Изменено пользователем Haos_zahvatchik_421
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
134 публикации
Спасибо дорогой компании Wargaming за чудесные игры! Вам удалось сделать миры, в которых можно жить. И мы немножко теряем связь с реальностью из-за этого. Прошу это учесть для большой доброты в играх и на форумах! С Днем Рождения, спасибо за плюшки! Всем приятного аппетита и побольше веселья!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

Спасибо таки что услышали мольбы и продлили время на активацию бонус-кода!!! "17:16 вы успешно активировали код".

 

Я верил в вас господа разработчики! УРА WG!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Спасибо таки что услышали мольбы и продлили время на активацию бонус-кода!!! "17:16 вы успешно активировали код".

 

Я верил в вас господа разработчики! УРА WG!!

 

Кстати да. Ибо танки так избаловали своими акциями в 2-7 дней, что тут почти пролетел с албани. При этом можно было бы побороться и за атаго если бы не сроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
1 162 боя

 

Первый подарок всегда должен быть  памятным и оставлять положительные эмоции, в будущем хорошие воспоминания. Говорите дареному коню в ГК не смотрят, а мы посмотрели и продали. Единственным хорошим подарком за 5 лет игры это был только Тетрарх, все остальное распродано, а что не распродано сдано на металлолом. Хочешь сделать подарок, сделай хороший подарок, или ни дари вообще ничего. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Первый подарок всегда должен быть  памятным и оставлять положительные эмоции, в будущем хорошие воспоминания. Говорите дареному коню в ГК не смотрят, а мы посмотрели и продали. Единственным хорошим подарком за 5 лет игры это был только Тетрарх, все остальное распродано, а что не распродано сдано на металлолом. Хочешь сделать подарок, сделай хороший подарок, или ни дари вообще ничего. 

Салют!

Вопрос:

Зачем вводили код?

Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
133 публикации
20 254 боя

Уважаемый разработчики, спасибо за отличные игры! Очень жаль что акция была всего 2 дня, а по почте почему то не пришло оповещение, хотя был подписан, как нить возможно получить ALBANY на данный момент? С уважением Ваш давний бетатестер MaksSP!

 

Разработчики адекватные люди, будем надеяться момогут! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации

 

Сообщение не в тему, празднование и акция хорошие, только организованы как то странно, всего 2 дня, кто успел... Я например и в танках и в кораблях бета тестером был одним из первых, даже сообщение не прислали, сделали бы как обычно на праздниках в танках, каждому в порт корабль и все были счастливы!

 

Корабль, а не корыто. Ваш Кэп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
134 публикации

 

Корабль, а не корыто. Ваш Кэп.

 

Здесь угощенье вещь тонкая - надо чтобы аппетит у тебя только разгорелся, понимаешь? :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 041 бой

А все плюшки автоматом начислят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Тоже считаю, что на картинках желательно придерживаться историчности... Это все же не скриншот, а какое-никакое произведение искусства.

 

"Художник так видит" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×