Перейти к содержимому

MaksSP

Бета-тестер
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20082
  • Клан

    [TT71]

Оценка

72 Хорошая

О MaksSP

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 29.04.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

1 125 просмотров профиля
  1. MaksSP

    Новогодняя Верфь: строим Michelangelo

    Спасибо, есть время подумать строить или потом!
  2. MaksSP

    Новогодняя Верфь: строим Michelangelo

    Добрый день! Подскажите при постройке на верфи, купить этапы строительства можно только за 5000 дублонов, ранее была возможность при прохождении боевого пропуска например, сейчас как с этим дела обстоят?) И еще вопорос, сколько этапов строительства можно закрыть прежде чем купить стартовый набор?
  3. MaksSP

    Получите Schill за 13 недель

    Добрый день! Подскажите, выполнил задачу на этой неделе, больше не будет задач на чертежи для корабля? Было бы здорово календарь задач что бы был, тогда сразу вопросов станет меньше!
  4. Всем привет! Вопрос! Приглашаю ребят в Морское братство, уже не первый раз, при переходе по ссылке мне пишут, то требуется написать название клана, то невозможно пригласить, кто сталкивался и в чем может быть проблема?
  5. MaksSP

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    Спасибо, все четко по инструкции сделал сработало!
  6. MaksSP

    Забери эти наборы за 32 ₽

    Добрый день! Вопрос следующий, можно приобрести по данной акции набор, через любую карту Тиньков банка?
  7. Вот это атракционн) Всегда поражался, зачем делать один приз 100 к дублонов, для одного избранного (был кстате даже недавно розыгрыш подобный), может лучше сделать по 5 к, для 20 везунчиков? Учитывая количество пакетов, и везение, смысл...
  8. Добрый день! Подскажите, в описании на сайте сказано, что в некоторых задачах важно соблюдать последовательность при выполнении миссий, сейчас сделал 2 миссию, там есть 2 варианта по карте, запад и восток, есть какая то разница для выполнения компании и в чем особенность послеовательности выполнения миссий?
  9. MaksSP

    [12.5] Летние дни

    Вот теперь понятно, а то привык что ежедневный набор открывается бесплатно, а это сначала нужны обычные жетоны взять, опять какие то длинные непонятные схемы... Прямо как в мобильных играх на телефон, вводят множество валют, только успевай разбираться)
  10. MaksSP

    [12.5] Летние дни

    Спасибо, не могу найти, где в адмиралтейсте такой обмен происходит. Ежедневные случайны наборы это которые отрываются за дублоны?
  11. MaksSP

    [12.5] Летние дни

    Здравствуйте, подскажите, летние жетны модно получить бесплатно?
  12. Здравствуйте, а как вы получили халявные солнечные жетоны?
  13. MaksSP

    Собираем Nottingham за ресурсы

    Да Я имел ввиду, с 9 до 10 лвла, почему то нет возможности получить хотя бы часть жетонов за активности. И самый главный вопрос, кораблик стоящий или по большей части для коллекции? 🙂
  14. MaksSP

    Собираем Nottingham за ресурсы

    Спсибо затгайд, обидно позиционируют его как бесплатный, но на самом деле, если посчитать во сколько он обойдётся по стоимости ресурсов? При том, что 200 к свободки, это по сути прокачка 1 ой десятки. Дней приёма тоже не много в меня, все интересно, откуда у народа их так много? 🙂
  15. Ничего себе мелочь, вы везунчик, поздравляю!
×