Перейти к содержимому

algol85

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17358
  • Клан

    [-T]

Оценка

99 Хорошая

О algol85

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 127 просмотров профиля
  1. algol85

    Анонс нововведений. Скоро в игре!

    О, крутые нововведения. А че забыли написать про новый расходник "бутылка рому"? Сегодня же появился. Я нажал, и у меня в команде еще сорок союзников появилось. А потом все остальные понажимали, карта (Dust 2 выпал) заполнилась кораблями, начались сплошные тараны, был турнир по крестикам-ноликам. Победила Даша Перова. Хороший бой был, мне понравился. 10 часов сражения пролетело незаметно и награды хорошие были - у меня сразу все корабли кроме Орлана из порта удалились.
  2. Сертификат начислен, но в адмиралтействе я его в упор не вижу. Если слепой - то ткните пальцем, пожалуйста) Я понимаю, что обменять его можно только в следующем обновлении, но хотя бы пусть их показывают сколько их там, а то я закрадываются подозрение, что я сейчас снежинки собью, а сертификаты так и не получу..)
  3. Меня это еще в теме с Москвой удивляло - каким макаром люди здесь видят кидок? У вас был Хабарь - у вас остается Хабарь. Был Курф - остается Курф. Зато в игру добавляются две новые десятки, который можно получить самым дешевым и быстрым способом - прокачать с девятки. Это тебе не уголь,сталь, свободку и ОИ выфармливать на акционную десятку. Это просто набить 250 к на девятке. И при этом я в таких случаях никак не понимаю словосочетания "почему я должен бла-бла-бла.." С хрена ли должен?? Не надо, не качай!
  4. Че-то у меня есть подозрение, что аудитории кораблей и Инстаграмма мало пересекаются.. Но я старый пень, у меня инстаграмм ассоциируется с девицами, кругозор которых не выходит за рамки фоточек еды%)
  5. Так. Я наверно не очень внимательный, ткните носом, пожалуйста. Вижу, что добавляют подлодки в ранги, вижу, что перки направленные на усиление противолодочных расходников вводят, а сами-то эти расходники добавляют? Ну вот эти бомбы глубинные и прочее барахло. И каким кораблям?
  6. Ну и опять - никакой конкретики по замене Ленина в игровом тарифе.. Ну это правда важно - знать, как будет выгоднее взять его щас в адмиралтействе с купоном, или потом по спецпредложению! Ну зачем скрывать это?!
  7. Вот этот "момент" и смущает. Это как? В пять утра в среду, и если проспал, то все - Ленин, гудбай? Я бы хотел его сохранить, линкор мне нравится, но можно конкретнее все-таки пояснить вот этот "момент" и сколько времени это спецпредложение будет действовать? Да и все-таки цену было бы интересно узнать. У меня, к примеру, купон на корабль за дублоны не использован. И если получится, что "спецпредложение" будет менее выгодно, чем покупка его прям сейчас за дублоны с купоном, то это будет, мягко говоря, неприятно. И я вообще не вижу смысла скрывать условия до последнего момента. Ну это просто некрасиво..
  8. Ну Кинг Конг иногда рычит что-то там, но в целом обычная национальная озвучка.. И ценник писец какой-то, бесит невозможность купить именно то, что требуется, без хреновой тучи ненужного барахла. В итоге сыграл в лотерею с сундуками, из 10 выпал полный комплект с Конгом (камуфло + сам обезьян)
  9. algol85

    Итоги акции «Дарим Missouri»

    Блин.. Двоякое чувство. С одной стороны Миссури - это в современном рандоме такая себе хреновина, тем более и Айова в свое время лично мне не особо зашла. С другой стороны внутренний Плюшкин оставляет в порту даже такое барахло, как Канзас, Таллин и иже с ними, а тут такая легенда.. Выкатили бы на эту акцию Кутузова, тут, наверное бы, полсервера выходные в игре провело, а стоит ли того Миссури..
  10. algol85

    Армада. Habakkuk

    А первого апреля эта чудольдина реально поступает в преммагазин%)
  11. algol85

    Армада. Habakkuk

    Да ладно вам, норм прикол, чего вы) Только я не понял, с какого перепуга за два дня до 1 апреля?
  12. Добрый день. Ввел код для привязки к аккаунта, на экране появилось сообщение, что карта привязана, но в разделе "Мои Карты" по-прежнему пусто. Там она должна появиться? Всё, увидел, что карта появится после первого возврата, вопрос снят
  13. Ох, черт, в прошлый раз еле удержался, чтоб не купить озвучку за 2 к рублей, а тут ещё раз искушают..
  14. algol85

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Ну в общем, что б все вопросы отпали - за бонус-код BF2020 скидка 30% на любой корабль, на который не действует никакая другая акция. Если хотите взять дублоны со скидкой - топайте в прем маг, покупайте корабль который у вас уже есть, рубли тратите со скидкой, голда же возвращается полной стоимостью корабля. Как-то так. Хотя зачем все эти манипуляции, не знаю, кажется проще было сделать просто купон на все%)
×