Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Праздничное воскресенье с World of Warships

В этой теме 353 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
249 публикаций

 

А форму заполнил? если нет то ты в пролете.

 

Заполнил...

Что уже раздали за акцию 17 все что заработали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[OBVOL]
Старший бета-тестер
88 публикаций

Пришли флаги за "За боем бой", камуфляжи за 71 и день према за 171, а флаги за 17 - нет. Непонятно.

 

Upd: Я перепроверил. Странно. Флаги за 17 есть (появились?), хотя подтверждения этого и не пришло. Вдвойне непонятно, но зато не обделён. Спасибо.

Изменено пользователем Andrey_159

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Обратите внимание: вы можете получить приз за каждую числовую комбинацию. Однако за один бой можно выиграть только одну награду. Если на вашем скриншоте присутствует сразу несколько выигрышных комбинаций — самостоятельно выберите, по какой из них вы хотите получить приз. За одну комбинацию нельзя получить награду более одного раза.

 

 

Настасья Юрьевна если вас не затруднит сильно, то объясните мне пожалуйста вот какую штуку. Я сыграл 6 боев из которых в 5-ти словил цифру - 17 и один раз цифру 71. Сколько флагов и камуфляжей я должен получить? 

 

з.ы.

По моим подсчетам вышло 7*5=35 флагов и 7 пар камуфляжа=14 камуфляжей. Но в ЦПП сказали, НЕТ! Всего 7 флагов, а камуфляж просто не дошел, но на мое возражение что некоректно отработала раздача и я этого не получал, мне написали все начисленно и не дурите голову. То есть выходит можно было только единожды словить цифру из указанного списка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[OBVOL]
Старший бета-тестер
88 публикаций

Одна комбинация в принципе: 1 раз за 17, один за 71 и т.д. По крайней мере выше по теме так объясняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
5 352 боя

я тоже не досчитался за 717 и 17 скрины отправил как надо все заполнил тоже как следовало а в ответ пламенный привет:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Настасья Юрьевна если вас не затруднит сильно, то объясните мне пожалуйста вот какую штуку. Я сыграл 6 боев из которых в 5-ти словил цифру - 17 и один раз цифру 71. Сколько флагов и камуфляжей я должен получить? 

 

з.ы.

По моим подсчетам вышло 7*5=35 флагов и 7 пар камуфляжа=14 камуфляжей. Но в ЦПП сказали, НЕТ! Всего 7 флагов, а камуфляж просто не дошел, но на мое возражение что некоректно отработала раздача и я этого не получал, мне написали все начисленно и не дурите голову. То есть выходит можно было только единожды словить цифру из указанного списка?

 

В каждой номинации можно было получить награду только 1 раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

 

В каждой номинации можно было получить награду только 1 раз.

 

Спасибо за разъяснение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
897 боёв

Народ, кто подскажет, куда написать по поводу того, что не начислили награду? Скрин есть, 777 есть, слота нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

В каждой номинации можно было получить награду только 1 раз.

 

Добрый день. Насколько я помню было сказано не так, было сказано за каждую комбинацию цифр по разу, но не 1 раз на номинацию.

Ладно, то ерунда, скажите когда начислят слот за комбинацию 777? флаги и камуфляж тоже вроде не давали за 71 и 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
897 боёв

 

Добрый день. Насколько я помню было сказано не так, было сказано за каждую комбинацию цифр по разу, но не 1 раз на номинацию.

Ладно, то ерунда, скажите когда начислят слот за комбинацию 777? флаги и камуфляж тоже вроде не давали за 71 и 17

 

Присоединяюсь! У меня всего одно достижение - 777, слота нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
14 220 боёв

+1 присоединяюсь, 4 комбинации призов 0. Хоть какую то ясность привнесите. Или еще не успели раздать, или всем уже раздали. А тем, кто ничего не получил, прямая дорога в ЦПП?

P.S. Получены флаги только за Акцию «За боем бой»

Изменено пользователем DjobAnderson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Уважаемые участники. Все начисления произведены. Если вы что-то не получили, обращайтесь в ЦПП,

 

Закрыто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×