Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Столько вы еще будете продавать флаги! *....

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
717 публикаций

 

Везде написано "Прем и золото не дает не какого преимущества в бою" оно только делает игровой процесс комфортным! 

А в WoWs "преимущество за реальные деньги" 

Да ладно вас не что больше не интересует кроме того как пополнить свой кошелек. НО ПОСТАВИТЬ НА ПРОДАЖУ ФЛАЖКИ ЭТО ПЕРЕБОР. каждый олень сможет теперь купить флаг! которого не смог добыть в бою.

 

Я предлагаю играть и добывать в флаги в бою а не давать доступ оленям к такой награде! :izmena:

 

Ну это то же что и купить грамоту или медаль! а не получить за реальные достижения 

 

Изменено пользователем anonym_GaIAW5boqxUQ
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Типа эти флаги чем-то помогут оленю..

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Везде написано "Прем и золото не дает не какого преимущества в бою" оно только делает игровой процесс комфортным! 

А в WoWs "преимущество за реальные деньги" 

Да ладно вас не что больше не интересует кроме того как пополнить свой кошелек. НО ПОСТАВИТЬ НА ПРОДАЖУ ФЛАЖКИ ЭТО ПЕРЕБОР. каждый олень сможет теперь купить флаг! которого не смог добыть в бою.

 

Я предлагаю играть и добывать в флаги в бою а не давать доступ оленям к такой награде! :izmena:

 

Ну это то же что и купить грамоту или медаль! а не получить за реальные достижения 

 

Их будут продавать до тех пор пока их не перестанут покупать! А по поводу преимущества! Прям такого имбо преимущества они не дают, просто немного увеличивают шансы на выживаемость! И каждому оленю как вы выразились они не помогут!

И к примеру те же флаги на опыт и кредиты я лично покупаю! Т.к. с ними быстрее качаюсь, а еще я жесткий донатер! Можете на меня в ЦПП заяву накатать!

07:55 Добавлено спустя 0 минут

 

Они ему не помогут но ОНО БЕСИТ КОГДА ОЛЕНЬ ПЛАВАЕТ С ФЛАГОМ

 

Это сугубо ваши проблемы, или вас бесит то что вы не можете набить? А он взял и купил? Если так, то это уже зависть!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
2 496 боёв

Везде написано "Прем и золото не дает не какого преимущества в бою" оно только делает игровой процесс комфортным! 

А в WoWs "преимущество за реальные деньги" 

Да ладно вас не что больше не интересует кроме того как пополнить свой кошелек. НО ПОСТАВИТЬ НА ПРОДАЖУ ФЛАЖКИ ЭТО ПЕРЕБОР. каждый олень сможет теперь купить флаг! которого не смог добыть в бою.

 

Я предлагаю играть и добывать в флаги в бою а не давать доступ оленям к такой награде! :izmena:

 

Ну это то же что и купить грамоту или медаль! а не получить за реальные достижения 

 

Можно подумать, они прям такое преимущество дают. Руки то не продаются :) И если у тебя они не кривые, то не всё ли равно что они там покупают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 183 боя

Разве уже продают флаг "нагнуть всех"? А остальные - приятный бонус, значащий не слишком уж много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Можно подумать, они прям такое преимущество дают  Руки то не продаются :) И если у тебя они не кривые, то не всё ли равно что они там покупают?

Разве уже продают флаг "нагнуть всех"? А остальные - приятный бонус, значащий не слишком уж много.

 

Флаги дают преимущество, пока не большое но дают. И пока вы (под вы я имею ввиду не дальновидную ЦА) говорите "да ладно руки не купишь", они будут вводить все новый и новый донат. Скоро пойдут супер камуфляж невидимки, заточка на пушку и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Короче все с вами ясно, купить не можете, набить не выходит, решили ни себе - ни людям...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

 

Плывет корабль а на нем много флагов........

И потом-а он реально эти флаги заработал в бою или он их купил 

А на БТ все уважали игроков с большим количеством флагов  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Они ему не помогут но ОНО БЕСИТ КОГДА ОЛЕНЬ ПЛАВАЕТ С ФЛАГОМ

 

Сдается мне, вам бы пригодился флаг на -20% ко времени устранения пожара:trollface:
Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций

Благодарность ценному игроку WoWS

вот от куда флаги можно иметь! 

Командир, благодарим Вас за помощь и участие в жизни проекта!
В благодарность за активную подачу жалоб в отношении нарушителей в игре, на аккаунт были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.

Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе! 

но есть 1 жирный минус! они тебя благодарят за активную помощь проекту и тут же банят чат на неделю=) за что??? за точки вместо правильного слова=) ВГ вы пупербл!!!

Изменено пользователем DimitOV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
2 496 боёв

 

Флаги дают преимущество, пока не большое но дают. И пока вы (под вы я имею ввиду не дальновидную ЦА) говорите "да ладно руки не купишь", они будут вводить все новый и новый донат. Скоро пойдут супер камуфляж невидимки, заточка на пушку и т.д.

 

Ой да ладно тебе усугублять то. Вон танки уже сколько существуют? Ну ввели им голдовые снаряды/расходники за кредиты и что? Раки как сливались, так и сливаются, только уже на голде :) А папки как нагибали ббшками, так и продолжают, само собой изредка (ключевое слово ИЗРЕДКА) стреляя голдой, когда это действительно необходимо. И ничего более с ног сшибательного там не сделали. А тут чем хуже? Откуда такие пессимистические прогнозы? Единственное с чем вот соглашусь, так это вот с ним:

Просмотр сообщенияmihail_xomencko (01 Авг 2015 - 08:02) писал:

Плывет корабль а на нем много флагов........

И потом-а он реально эти флаги заработал в бою или он их купил 

А на БТ все уважали игроков с большим количеством флагов  

 

Тоесть этическая сторона вопроса конечно нарушается. Должен же быть хоть какой то предмет гордости, визуально отображающий твою "рукастость" в игре? А то и правда непонятно, набил ли он их, или просто купил? Уважать ли опонента как игрока, или нет? 

Изменено пользователем Otovarivaem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Ой да ладно тебе усугублять то. Вон танки уже сколько существуют? Ну ввели им голдовые снаряды/расходники за кредиты и что? Раки как сливались, так и сливаются, только уже на голде :) А папки как нагибали ббшками, так и продолжают, само собой изредка (ключевое слово ИЗРЕДКА) стреляя голдой, когда это действительно необходимо. И ничего более с ног сшибательного там не сделали. А тут чем хуже? Откуда такие пессимистические прогнозы? 

В танках на сколько я знаю голдовые снаряды можно купить за серебро. Флаги купить за серебро нельзя. Плюс они искусственно ограничивают кол-во выдаваемых флагов за заслуги в бою, что по моему в корне не верно. Когда только началось нытье за флаги, они конечно сказали, что может уберут это ограничение, но потом нытье пошло на спад и наверное подумали, что и так сойдет.

Изменено пользователем MegoToster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

 

Так все правильно, мы же на море/океане, тут Тюлени, они без рогов...

 

Вот один из тех кто покупает флаги! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

 

Они ему не помогут но ОНО БЕСИТ КОГДА ОЛЕНЬ ПЛАВАЕТ С ФЛАГОМ

 

Спокойнее нужно быть. Флаги неумелому игроку сколько-нибудь ощутимо не помогут. 

 

Единственно, на чем сейчас может выйти в бой новичок и при случае с наибольшей вероятностью провести хороший бой - это авианосцы. Поднял группы, кликнул мышкой на какой-нибудь линкор - и пьет чай с плюшками дальше. Если противник недостаточно опытен или сильно отвлечен на союзников - профит обеспечен.

 

Да, для хорошей игры на авиках умение нужно не меньше, чем на любом другом классе. Однако после появления премиум-авианосцев, они станут самыми популярными среди новичков.

Это мой прогноз ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×