Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Столько вы еще будете продавать флаги! *....

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
927 публикаций

меня больше всего улыбает, что флажки Zulu (+20 к фарму серебра) выдают всего по 1 шт, а остальные по 10, чтобы народ не сильно жирно фармил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Флаги не дают преимущества? Ню ню. Господа видать читать не умеют. Мне абсолютно фиолетово, продают флаги или нет, но не пишите чушь. Увеличение скорости тушения пожара, устранения затопления, преимущество при таране, ускорение восстановления аварийной команды, увеличение скорости корабля, не взрываемые погреба. Это не преимущество? 

Тестеры - такие тестеры. Аж смешно, скоро видя ответ "этих гуру дивана и форума" буду ржать в голос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

меня больше всего улыбает, что флажки Zulu (+20 к фарму серебра) выдают всего по 1 шт, а остальные по 10, чтобы народ не сильно жирно фармил

 

их проще всего получить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Единственно, на чем сейчас может выйти в бой новичок и при случае с наибольшей вероятностью провести хороший бой - это авианосцы. Поднял группы, кликнул мышкой на какой-нибудь линкор - и пьет чай с плюшками дальше. Если противник недостаточно опытен или сильно отвлечен на союзников - профит обеспечен.

На Авианосце сложнее играть чем на других классах. Новичок не сможет провести на авианосце хороший, результативный бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

 

Спокойнее нужно быть. Флаги неумелому игроку сколько-нибудь ощутимо не помогут. 

 

Единственно, на чем сейчас может выйти в бой новичок и при случае с наибольшей вероятностью провести хороший бой - это авианосцы. Поднял группы, кликнул мышкой на какой-нибудь линкор - и пьет чай с плюшками дальше. Если противник недостаточно опытен или сильно отвлечен на союзников - профит обеспечен.

 

Да, для хорошей игры на авиках умение нужно не меньше, чем на любом другом классе. Однако после появления премиум-авианосцев, они станут самыми популярными среди новичков.

Это мой прогноз ) 

 

Прогноз верный 

Правда я не играю на авиках и линкорах..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
2 496 боёв

В танках на сколько я знаю голдовые снаряды можно купить за серебро. Флаги купить за серебро нельзя. Плюс они искусственно ограничивают кол-во выдаваемых флагов за заслуги в бою, что по моему в корне не верно. Когда только началось нытье за флаги, они конечно сказали, что может уберут это ограничение, но потом нытье пошло на спад и наверное подумали, что и так сойдет.

 

Да я это не к тому написал, что можно а что нельзя. А к тому, что существенно умение играть в общем то не изменилось. Да и как говорится ещё не вечер, может уберут, может наоборот дадут возможность покупать их, аля расходники. Это как перки, вроде бы и хорошо, но изредка тебя гнёт алёшка с нулевым экипажем, просто потому что ему так повезло. Но везти же постоянно не будет, так что суммарно, опытный игрок сыграет лучше новичка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

Вот один из тех кто покупает флаги! :trollface:

 

Да, и я не стесняюсь этого! Благо финансы позволяют :coin:, а вы видимо не можете, вот и беситесь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Да я это не к тому написал, что можно а что нельзя. А к тому, что существенно умение играть в общем то не изменилось. Да и как говорится ещё не вечер, может уберут, может наоборот дадут возможность покупать их, аля расходники. Это как перки, вроде бы и хорошо, но изредка тебя гнёт алёшка с нулевым экипажем, просто потому что ему так повезло. Но везти же постоянно не будет, так что суммарно, опытный игрок сыграет лучше новичка.

Это то понятно. Но сейчас получается так, что на турнир без флагов не полезишь, там раков не будет каждая 0.1сек ремонта решает. Плюс меня очень очень беспокоит такая тенденция. Я уже обжигался на всяких "заточках" и "камуфляжах невидимках".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 Должен же быть хоть какой то предмет гордости, визуально отображающий твою "рукастость" в игре? А то и правда непонятно, набил ли он их, или просто купил? Уважать ли опонента как игрока, или нет? 

Если Вы паритесь только из-за этого, то спешу Вас порадовать - нам обещали ввести как раз это в  виде флагов. Сейчас сигналы, а не флаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 947 боёв

Это то понятно. Но сейчас получается так, что на турнир без флагов не полезишь, там раков не будет каждая 0.1сек ремонта решает. Плюс меня очень очень беспокоит такая тенденция. Я уже обжигался на всяких "заточках" и "камуфляжах невидимках".

 

совершенно не согласен. ВСе флаги добавят немного комфорта. Но решать будут вовсе не они

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

 

совершенно не согласен. ВСе флаги добавят немного комфорта. Но решать будут вовсе не они

 

Уже при наборе в команду на турнир, одно из требований это фулл набор флагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

 

Спокойнее нужно быть. Флаги неумелому игроку сколько-нибудь ощутимо не помогут. 

 

Единственно, на чем сейчас может выйти в бой новичок и при случае с наибольшей вероятностью провести хороший бой - это авианосцы. Поднял группы, кликнул мышкой на какой-нибудь линкор - и пьет чай с плюшками дальше. Если противник недостаточно опытен или сильно отвлечен на союзников - профит обеспечен.

 

Да, для хорошей игры на авиках умение нужно не меньше, чем на любом другом классе. Однако после появления премиум-авианосцев, они станут самыми популярными среди новичков.

Это мой прогноз ) 

Неопытному флажки не помогут. Но квалифицированный может нарастить преимущество с помощью флажков на немалый %

А это уже плохо. А квалифицированный отряд обвешанный флажками - это существенный % на явную победу. Как бы это не выросло в проблему как в WoWP 

со звеньями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 381 бой

 

Они ему не помогут но ОНО БЕСИТ КОГДА ОЛЕНЬ ПЛАВАЕТ С ФЛАГОМ

Эта фраза всё объяснила. Не покупайте флаги, купите в аптеке бром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
356 публикаций
127 боёв

Как бы народ не виноват, что кто то не может позволить потратить баснословные 20 баксов на флаги ,нет денег  тогда вам не играть ,а работать надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Ну не может даже такой нормальный проект как варшип избавиться от врожденной картофельной жадности. Вы можете не тупо копировать танки, а сделать хоть что то свое ? Так ждал когда наконец выйдет достойная игра и дождался - донат везде, те же попадания в опу топа, те же читера и непонятные лаги с изчезновениями противника на ста метрах ? Маскировка хорошая скажете у них ? Ну ну..... Ваша жадность вас погубит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
982
[ALEXA]
Участник
2 437 публикаций
19 079 боёв

 

Они ему не помогут но ОНО БЕСИТ КОГДА ОЛЕНЬ ПЛАВАЕТ С ФЛАГОМ

 

а как определить оленя? 41% побед это олень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

 

Мне интересно, а кого ТС считает оленем?

 

сложный вопрос конечно. наверное есть и кто хуже его играет:trollface:

возможно ТС флагов купил и пригорело

Изменено пользователем vashek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
982
[ALEXA]
Участник
2 437 публикаций
19 079 боёв

Флаги не дают преимущества? Ню ню. Господа видать читать не умеют. Мне абсолютно фиолетово, продают флаги или нет, но не пишите чушь. Увеличение скорости тушения пожара, устранения затопления, преимущество при таране, ускорение восстановления аварийной команды, увеличение скорости корабля, не взрываемые погреба. Это не преимущество? 

Тестеры - такие тестеры. Аж смешно, скоро видя ответ "этих гуру дивана и форума" буду ржать в голос.

 

можно флаги в бою получать,кто мешает?

постоянно удвоенный снимаю под флагом +50% заработанным в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
255 публикаций
507 боёв

Мне все подобные темы напоминают незабвенное:

 

-Почему вы подло напали на наше суверенное пространство, устроили геноцид нашим альянсам-арендаторам, уничтожили наши ПОСы и наш флот несколько раз подряд и самое главное, без всякого объявления войны и пояснения причин?

-Хм.. потому что могли это все сделать?

 

З.Ы. Судя по многочисленным оговоркам на форуме, приличный процент игроков поймет о чем я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×